FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 589

421

Доброго времени суток!
Очень понравилась ваша ролевая, не зря в рекламах шарилась)
ахах
Очень мне хочется присоединится к вашему составу игроков, поэтому я хочу узнать свободна роль Дианы Мид или Мелиссы Глейзер?

0

422

Если Диана свободна, придержите пожалуйста ее.

0

423

ghoust написал(а):

Если Диана свободна, придержите пожалуйста ее.

Спободна)
За вами

0

424

Joanna Petrova
А можно мне тему поста? я хочу скинуть сразу с анкетой.
Или же у вас можно с других ролевых?

0

425

ghoust написал(а):

А можно мне тему поста? я хочу скинуть сразу с анкетой.
Или же у вас можно с других ролевых?

Темы для пробного поста на выбор:
1. Тот момент, когда Диана нашла книгу заклинаний своих предков
2. Тот момент, когда Круг был замкнут. Что тогда чувствовала ведьма?
3. Момент расставания с Адамом

0

426

Joanna Petrova
Хорошо, спасибо большое. Вечером будет анкета)

0

427

ghoust написал(а):

Вечером будет анкета)

будем вас ждать)

0

428

Добрый вечер, не могу определится, кого лучше взять Джорджиану Стэнли или Эмму Лайонс, кого бы вы хотели видеть больше?

0

429

Сердце написал(а):

обрый вечер, не могу определится, кого лучше взять Джорджиану Стэнли или Эмму Лайонс, кого бы вы хотели видеть больше?

Добрый)
Я так люблю обеих.. *мечется*
Может все-таки Джорджиану? :3

0

430

Хорошо, значит придержите Дорджиану на максимальный срок  и хотелось бы заранее знать темы пробного поста.

0

431

Сердце написал(а):

Хорошо, значит придержите Дорджиану на максимальный срок  и хотелось бы заранее знать темы пробного поста.

1. Тот момент, когда Клаус обратил девушку в вампира, а когда она очнулась пообещал убить ее сестру, если ему что-то не понравится
2. Момент становления древнего гибрида. Девушка тогда была на жертвоприношении, но просто держалась немного на расстоянии и наблюдала за всем. Все ее чувства и мысли в этот момент

0

432

Отлично, тогда пойду регистрироватся

0

433

Здравствуйте!
Это снова я, я хотела уточнить, а в анкете способность писать обязательно?

0

434

ghoust
добрый вечер)
если у вашего персонажа есть какие-то необычные способности то, да, обязательно.

0

435

Penelope Burke
Нет, просто ведьма. Диана Мид)

0

436

ghoust написал(а):

Нет, просто ведьма. Диана Мид)

Тогда не думаю) Просто пропустите этот пункт

0

437

Хахх....меня как исполнителя этой идеи отправили писать это сообщение.

Вообщем товарищи, мы: Мередит, Бонни и Сашиель решили сделать подарок форуму. Долго думали, что бы такое сделать и тут попала нам на глаза прекрасная идея, а почему бы не подрить Вам верхнюю рекламу, то есть вот этот меняющийся баннер рекламы. Почему должены рекламироваться только чужие проекты и мы решили подарить дорогому нам форуму вот такую рекламу. Надеемся подарок принесет свои плоды и новых игроков. С уважением и безмерной любовью Мередит, Бонни и Сашиель.  http://s1.uploads.ru/i/Bbphu.gif

+2

438

Meredith Salez написал(а):

Хахх....меня как исполнителя этой идеи отправили писать это сообщение.
Вообщем товарищи, мы: Мередит, Бонни и Сашиель решили сделать подарок форуму. Долго думали, что бы такое сделать и тут попала нам на глаза прекрасная идея, а почему бы не подрить Вам верхнюю рекламу, то есть вот этот меняющийся баннер рекламы. Почему должены рекламироваться только чужие проекты и мы решили подарить дорогому нам форуму вот такую рекламу. Надеемся подарок принесет свои плоды и новых игроков. С уважением и безмерной любовью Мередит, Бонни и Сашиель.

БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ, ДЕВУШКИ Я ВАС ОБОЖАЮ, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО  http://s1.uploads.ru/i/OLHvF.gif

0

439

Meredith Salez
я надеялась ты пафосно напишешь)))
Joanna Petrova
мы тебя любим все равно больше)))

сори за флуд)

+1

440

Ну и так в добавок ко всем сказанным словам. Ребят, у вас в активе форума есть 200 кредитов. Думаю Вы заслужили на  то, что бы открыть собственное доменное имя.

+1

441

Sachael написал(а):

Ну и так в добавок ко всем сказанным словам. Ребят, у вас в активе форума есть 200 кредитов. Думаю Вы заслужили на  то, что бы открыть собственное доменное имя.

Божечки, девочки, вы сделали меня такой счастливой, какой я очень давно не была  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif
Вот именно из-за таких моментов мне все еще и хочется заниматься ролевой, хочется быть с вами, ох, я повторю в сотый раз - я ТАК вас люблю!

0

442

Meredith Salez
Bonnie Bennett
Sachael
Девчонки, спасибо большое) для нас это правда очень много значит  http://s1.uploads.ru/i/KSosc.gif

0

443

добрый день.
вы прекрасны, поэтому появилось просто безумное желание пополнить ряды игроков на вашей ролевой :д
помогите с выбором роли, ибо слишком много любимых героев, а выбрать что-то одно совершенно не получается.
вот думаю над Таней Денали & Дженной Саммерс & Мелисса Флойд (6 акция) так кого-же лучше взять, чтоб после регистрации не сидеть на месте, а уже спокойненько писать игровые посты хдд

0

444

выбор написал(а):

добрый день.
вы прекрасны, поэтому появилось просто безумное желание пополнить ряды игроков на вашей ролевой :д
помогите с выбором роли, ибо слишком много любимых героев, а выбрать что-то одно совершенно не получается.
вот думаю над Таней Денали & Дженной Саммерс & Мелисса Флойд (6 акция) так кого-же лучше взять, чтоб после регистрации не сидеть на месте, а уже спокойненько писать игровые посты хдд

добрый день) мы посовещались с администраторами и решили, что нужнее нам сейчас Мелисса, которая без игры точно сидеть не будет) ждем вас с нетерпением :з

0

445

Penelope Burke
тогда придержите мне прекрасную Мелиссу, пошла анкету заполнять)

0

446

Добрый вечер!
Вы меня вдохновили прекрасной ролевой, значит я у вас останусь на долго.
Я бы хотела занять роль из нужных персонажей, пост номер восемь.
Персонаж ведь свободен? Шаблон анкеты упрощенный заполнять?

0

447

Audrey Fox написал(а):

Добрый вечер!
Вы меня вдохновили прекрасной ролевой, значит я у вас останусь на долго.
Я бы хотела занять роль из нужных персонажей, пост номер восемь.
Персонаж ведь свободен? Шаблон анкеты упрощенный заполнять?

Добрый)
Были бы счастливы, если бы вы и правда остались надолго :3
Да, это девушка свободна и вы можете заполнить упрощенную анкету

0

448

Joanna Petrova
спасибо большое за быстрый ответ)
я просмотрела шаблон, можно ведь уже написанный пост добавить, т.е. не заданной темой администратора? я бы хотела уже побыстрей присоединится к вам, но увы пост сегодня никак не напишу.
но если нельзя, то, я конечно же напишу пост.

0

449

Audrey Fox написал(а):

спасибо большое за быстрый ответ)
я просмотрела шаблон, можно ведь уже написанный пост добавить, т.е. не заданной темой администратора? я бы хотела уже побыстрей присоединится к вам, но увы пост сегодня никак не напишу.
но если нельзя, то, я конечно же напишу пост.

Если бы вы были каноном - я бы категорически запретила бы вам использовать уже написанный вами пост. Только тема заданная администрацией
Но это заявка по нужным, персонаж даже не придуманный администрацией, поэтому да, думаю вы можете.

0

450

Joanna Petrova
спасибо большое)

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая