FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 589

451

Добрый вечер!
Понравилась ваша ролевая (в основном дизайн :flirt:)
Хотелось бы уточнить, вам на ролку девушка кому-нибудь в пару не нужна случайно?

0

452

Агата Кристи написал(а):

Добрый вечер!
Понравилась ваша ролевая (в основном дизайн )
Хотелось бы уточнить, вам на ролку девушка кому-нибудь в пару не нужна случайно?

Добрый) Даже так?) Тоже очень хорошо)
Девушка в пару..
Мне кажется у нас есть для вас только один вариант. Ренесми Каллен проходит у нас в пару к Клаусу) Там конечно с его стороны немного все запутанно, нельзя сказать, что он страстно и безумно любит эту дампиршу в самом деле, но по крайней мере он делает вид этого) К тому же мы хотим видеть Ренесми не такой, какой ее все делают

посмотрите

1. Renesmee Cullen |  Ренесми Каллен
http://uploads.ru/i/j/V/n/jVnoI.gif
Рози Таппер
dampire, 17 | 7 y.o.

Кто не наслышан об этом маленькой дампирке? В свое время скандал Калленов и Вольтури был у всех на слуху. Девочка и ее семья тогда с трудом избежали грандиозной битвы. Малышка тогда покорила все сердца
Но она подросла и стала примером для подражания всех бунтующих подростков. Внешне, милая Ренесми, была очаровательная, мила и прелестна, но на деле она оказалась упрямой, наглой, бестактной и совсем не считающейся с мнением других паршивкой. Она была слишком высокомерна и постоянно ругалась со своими родителями. Джейкоб продолжал видеть в ней все только самое лучше, и обожал ее несмотря ни на что, и сама Каллен возможно даже любила его... но она не хотела вот так, связывать себя навсегда с кем-то, не попробовав отношений с другими. Такое будущее пугало ее и она сбежала из дома.
Девушка направлялась в Моройское королевство, пока по пути не встретила Клауса. Он показывает ей ту жизнь, которую она как раз и искала, он восхищается ее красотой и следствие - Ренесми без ума от древнего. Сам же Клаус с помощью дампирши хочется подобраться к оборотням из Ла-Пуш, но конечно же не может не начать испытывать к ней некоторых взаимных чувств.

0

453

Благодарю за ответ (:
А внешность ей сменить можно или это нужно уточнять у игрока?

0

454

Агата Кристи написал(а):

Благодарю за ответ (:
А внешность ей сменить можно или это нужно уточнять у игрока?

Это нужно уточнять со мной)
Какую бы вы внешность хотели?

0

455

Люси Хейл, Карен Гиллан, Лили Коллинз 8-)
Она свободны?

0

456

Агата Кристи написал(а):

Люси Хейл, Карен Гиллан, Лили Коллинз 
Она свободны?

Свободна только Карен. И вы можете ее взять)

0

457

Ок (: Спасибо, но главное, чтобы еще Клаус одобрил (:
Ладно, пойду зарегаюсь (:

0

458

Агата Кристи написал(а):

Спасибо, но главное, чтобы еще Клаус одобрил (:

Он одобрил, я ему уже писала)

0

459

Joanna Petrova написал(а):

Он одобрил, я ему уже писала)

ок (: а мне анкету по какому шаблону заполнять? и из какой акции это заявка, а то в нужных я ее не нашла?

Отредактировано Renesmee Cullen (2012-08-26 22:34:19)

0

460

Renesmee Cullen написал(а):

ок (: а мне анкету по какому шаблону заполнять?

упрощенному

0

461

Joanna Petrova, из акции я не могу понять одно - ренесми осталось наглой и плохой или же все-таки изменилась?

0

462

Renesmee Cullen написал(а):

из акции я не могу понять одно - ренесми осталось наглой и плохой или же все-таки изменилась?

Как она могла измениться рядом с Клаусом?) По характеру она сейчас такая же, как это описано в акции

0

463

Добрый вечеер)) Очень рада, что ваш форум все ещё жив и продвигается вперед :3 Я когда-то у вас играла, ещё когда Джоанна была с внешностью Джастинс) Ребятки, вы большие молодцы, надеюсь, у вас будет многомногомного народааа:* Удачи вам и процветания, вы шикарны))

0

464

PR написал(а):

Добрый вечеер)) Очень рада, что ваш форум все ещё жив и продвигается вперед :3 Я когда-то у вас играла, ещё когда Джоанна была с внешностью Джастинс) Ребятки, вы большие молодцы, надеюсь, у вас будет многомногомного народааа:* Удачи вам и процветания, вы шикарны))

Добрый)
Спасибо, спасибо огромное, правда *-*
Очень рада, что о нас помнят, и что о нас хорошие воспоминания)
Вернуться не хочешь? :3

0

465

Joanna Petrova написал(а):

Добрый)
Спасибо, спасибо огромное, правда *-*
Очень рада, что о нас помнят, и что о нас хорошие воспоминания)
Вернуться не хочешь? :3

Ахаха, это правда))
Я подумываю, но вот в чем проблема хд я не любитель больших анкет, а халяв у вас неет ): и играю я сейчас исключительно внешностью Шэй Митчелл, которая у вас нигде не задействована(( ну или Амандой Сейфрид хд

0

466

PR написал(а):

Ахаха, это правда))
Я подумываю, но вот в чем проблема хд я не любитель больших анкет, а халяв у вас неет ): и играю я сейчас исключительно внешностью Шэй Митчелл, которая у вас нигде не задействована(( ну или Амандой Сейфрид хд

Добавь нас в закладки :3
Я думаю разродиться на еще одну акцию и хотела бы видеть там Аманду)

0

467

Joanna Petrova написал(а):

Добавь нас в закладки :3
Я думаю разродиться на еще одну акцию и хотела бы видеть там Аманду)

http://s1.uploads.ru/i/uOoEM.gif Умрешь, когда поймешь кто я:3 Я если решусь - в аську тебе напишу хд
Сразу, если напишешь акцию, держи мне Амандуу))

0

468

PR написал(а):

Умрешь, когда поймешь кто я:3 Я если решусь - в аську тебе напишу хд

Мне аж страшно стало..хд

0

469

всем привет. вот в анкете есть пункт "Реклама". что там надо писать??

0

470

Lexi Branson
Доброе время суток. В пункте "реклама" нужно оставить ссылку, где вы про рекламировали  наш форум

0

471

Nicole Brown
а, хорошо, спасибо

0

472

Lexi Branson
Не за что) ждем анкету

0

473

а можно попросить у вашей Елены код подписи??
очень такой хочется, а найти негде не могу

0

474

PR
вы серьезно?О.о

Код:
[table][align=center]текст[/align][tr][td][align=right]
текст[/align][/td][td]
текст
[/td][/tr][/table]
[align=center]текст[/align]

0

475

Я бы хотела спросит об Асмодей. Внешность какую брать? Место в основном сюжете какое?

0

476

И да... Джейкоб активен? Вижу Нес не занята

0

477

Лапоньки, че-то у меня автоматический заход на форум стерся, а почтовый ящик уже давно почистила :disappointed: смените пожалуйста пароль

0

478

Изабель написал(а):

Я бы хотела спросит об Асмодей. Внешность какую брать? Место в основном сюжете какое?

Внешность на Асмодей вы можете взять любую, а роль в сюжете для подобных персонажей у нас обычно решается по ходу дела

Изабель написал(а):

И да... Джейкоб активен? Вижу Нес не занята

Джейкоб у нас совсем недавно, но вроде бы активен)
Только для Ренесми это не должно иметь никакого дела, потому что если бы вы прочитали сюжет, то знали бы, что мы полностью изменили привычный для этой девушки характер и она попросту сбежала из семьи

Sookie написал(а):

смените пожалуйста пароль

да, я получила твое сообщение в аське, все будет

0

479

Добрый день, у Вас замечательная ролевая, придержите пожалуйста Melissa Glaser.

0

480

Melissa Glaser написал(а):

Добрый день, у Вас замечательная ролевая, придержите пожалуйста Melissa Glaser.

Cпасибо большое, конечно придержим *-*

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая