FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 589

511

Придержите, пожалуйста, Гавриила :3

0

512

Ekzkz написал(а):

Придержите, пожалуйста, Гавриила :3

Конечно *-*

0

513

Здравствуйте, хотела у вас узнать, нужна ли вам Ева, которая была в Сверхъестественном?

0

514

гостья написал(а):

Здравствуйте, хотела у вас узнать, нужна ли вам Ева, которая была в Сверхъестественном?

Здравствуйте
Хм, думаю не особо

0

515

Здравствуйте. Придержите Кэролайн.
И какая у нее сюжетная линия? с кем она по сюжету?

0

516

PR написал(а):

Здравствуйте. Придержите Кэролайн.
И какая у нее сюжетная линия? с кем она по сюжету?

Здравствуйте) Конечно придержим
По сюжету в Мистик Фоллс приезжает Тайный круг (ведьмы), которые хотят наложить на Клауса вновь проклятье. Для этого им нужен новый двойник, оборотень и вампир. Кэролайн будет тем самым вампиром, но не бойтесь, малышку спасут. Также в данный момент у нас идея отыграть то, что Кэтрин будет пытаться через Кэролайн получить расположение Клауса. Клаус у нас по идее в паре с Ренесми Каллен, но он все равно тем не менее что-то испытывает к блондинке. Хотя мы хотим оставить Форбс с Тайлером

0

517

О, отлично! Я за Форвуд как раз. (:
Держите ее мне, приду завтра, так как сейчас ухожу и вернусь поздно.

0

518

PR
я уже вас люблю *-*

0

519

зайцы, а, зайцы) там вроде держали Кэр, но не пришли) можно ее сцапать?)

0

520

атата написал(а):

зайцы, а, зайцы) там вроде держали Кэр, но не пришли) можно ее сцапать?)

Бронь будет держаться еще сутки..

0

521

Ребятки, двое моих друзей изъявили желание поиграть у вас. Единственное "но" то, что они новички и это их первая ролевая. Надеюс, администрация будет не против. Если не против, то придержите Кроули и Люцифера на максимальный срок)

0

522

Gabriel написал(а):

Ребятки, двое моих друзей изъявили желание поиграть у вас. Единственное "но" то, что они новички и это их первая ролевая. Надеюс, администрация будет не против. Если не против, то придержите Кроули и Люцифера на максимальный срок)

Хмм..
Посмотрим как они пройдут этап пробного поста)
А так конечно придержим

0

523

Joanna Petrova
благодарю :3

0

524

Gabriel написал(а):

и Люцифера

Люц же в клетке, из которой выбраться, это снова весь путь с печатями... это не просто, типа сбежать как-то из ада.. и Мишенька так же хД

0

525

Доброго времени суток. Несколькими днями ранее бродил по разным ролкам и по воле случая наткнулся на вас) Решил попробывать свои силы на просторах вашей ролевой, а в частности в роли Бобби Сингера. Писать анкету согласно акции в упрощенном варианте или же желательна подробная анкета?)

0

526

Кто-то написал(а):

Доброго времени суток. Несколькими днями ранее бродил по разным ролкам и по воле случая наткнулся на вас) Решил попробывать свои силы на просторах вашей ролевой, а в частности в роли Бобби Сингера. Писать анкету согласно акции в упрощенном варианте или же желательна подробная анкета?)

Неожиданно)
Пишите упрощенную

0

527

- Забейте мне Эдварда.

0

528

Edward Cullen
Конечно *0*

0

529

Это я придерживала Кэр от пиара )
Извиняюсь, не смогла сразу зарегистрироваться, но скоро анкета будет.

0

530

Caroline Forbes написал(а):

Это я придерживала Кэр от пиара )
Извиняюсь, не смогла сразу зарегистрироваться, но скоро анкета будет.

Ждем)

0

531

Добрый вечер.)
Очень заинтересовала Ваша ролевая, хочется присоединиться, потому созревает такой вопрос: в списке персонажей Ребекка свободна, так ли это? И если да, то можно придержать её за мной?)

0

532

Барби написал(а):

Добрый вечер.)
Очень заинтересовала Ваша ролевая, хочется присоединиться, потому созревает такой вопрос: в списке персонажей Ребекка свободна, так ли это? И если да, то можно придержать её за мной?)

Добрый)
Да, Ребекка свободна и да, придержим

0

533

Добрый вечер) Такой вопрос: на ЛИЛ мн сказали, что роль Кэролайн Форбс свободна, то же указано и в списке персонажей, но такой ник уже зарегистрирован. Как быть?

0

534

Ro написал(а):

Добрый вечер) Такой вопрос: на ЛИЛ мн сказали, что роль Кэролайн Форбс свободна, то же указано и в списке персонажей, но такой ник уже зарегистрирован. Как быть?

Здравствуйте)
Просто девушка начала писать анкету и не дописала ее
Регистрируйтесь чуть видоизменив имя, и если все будет хорошо и мы вас примем, вы будете переименнованы

0

535

Joanna Petrova
Хорошо, спасибо)

0

536

Здравствуйте! Очень интересный сюжет и Ваша ролевая. Хотела бы здесь остановиться. Кто Вам больше всего нужен Кэролайн, Ренесми или Мелиса? Чтобы потом не сидеть без дела)

0

537

Banni написал(а):

Здравствуйте! Очень интересный сюжет и Ваша ролевая. Хотела бы здесь остановиться. Кто Вам больше всего нужен Кэролайн, Ренесми или Мелиса? Чтобы потом не сидеть без дела)

Спасибо :3
Думаю скорее Ренесми)
Эту девочку бы хотелось, да)

0

538

Извините, надо было с начало посмотреть описание Ренесми, а потом спрашивать. Тогда другой вопрос кто Вам больше нужен: Мелисса или Кэролайн?

0

539

Banni написал(а):

Извините, надо было с начало посмотреть описание Ренесми, а потом спрашивать. Тогда другой вопрос кто Вам больше нужен: Мелисса или Кэролайн?

Я хотела уточнить с вами этот вопрос, но вы сказали, что прочитали сюжет..)
Тогда Кэролайн

0

540

Сюжет прочитала. Но описание в акции и в сюжете чуть-чуть отличается, поэтому я подумала чуть иначе. Хорошо, скоро будет анкета. Спасибо большое за помощь)

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая