FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 589

31

Уменьшить не могу. Тут принципиально.
Жду.

0

32

Здравствуйте)
Кого посоветуете взять?)
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Kate Denali | Кейт Денали
Jo Harvell | Джо Харвелл

0

33

Олала
Здравствуйте)
Больше всего нужны Кэролайн и Джо. Но Кэролайн конечно больше
У обеих девушек уже есть квест

0

34

олала написал(а):

Здравствуйте)
Кого посоветуете взять?)
Caroline Forbes | Кэролайн Форбс
Kate Denali | Кейт Денали
Jo Harvell | Джо Харвелл

а я люблю Кэйт. Очень сильно :\
но больше нужна Кэр конечно

туши свет написал(а):

Уменьшить не могу. Тут принципиально.
Жду.

ну если настолько принципиально, то мы сможем вас взять как пару кого-то из древних. хотя бы бывшую девушку Кола, например
или как беженицу клана Вольтури, где тоже все около вашего возраста
в общем опишите в своей анкете связь с очень старыми вампирами, ибо будьте в одном из их кланов

0

35

Понимаете, если я уменьшу возраст, всю биографию придётся переписывать, там одно с другим тесно связано.
Кто такой Кол?
Вариант с Волтури вряд ли возможен. Не могла женщина из племени антов, родившаяся на территории современной Украины, в междуречье Днепра и Днестра, оказаться в то же время в Италии)

0

36

туши свет написал(а):

Понимаете, если я уменьшу возраст, всю биографию придётся переписывать, там одно с другим тесно связано.
Кто такой Кол?
Вариант с Волтури вряд ли возможен. Не могла женщина из племени антов, родившаяся на территории современной Украины, в междуречье Днепра и Днестра, оказаться в то же время в Италии)

я не прошу вас этого делать)
о, я безумно рад что все продумано, правда, таких людей как вы сейчас мало
ну вы же не все 1700 лет были в этом племени
давайте так, какие из наших фэндомов вам знакомы?

0

37

ну вы же не все 1700 лет были в этом племени

Около 300 лет, если точнее, пока не пришли авары, которые разгромили антов. После этого оставалась на территории Древней Руси примерно до 900 года, далее уже отправилась в тур по Европе. В Штаты попала в годы Второй мировой войны.

давайте так, какие из наших фэндомов вам знакомы?

"Сверхъестественное" - знаю хорошо, "Дневники вампира" - хуже, но основные закономерности этой вселенной мне известны. А вот "Сумерки" практически не знаю, да и, если честно, не перевариваю.

0

38

туши свет написал(а):

Около 300 лет, если точнее, пока не пришли авары, которые разгромили антов. После этого оставалась на территории Древней Руси примерно до 900 года, далее уже отправилась в тур по Европе. В Штаты попала в годы Второй мировой войны.

туши свет написал(а):

Сверхъестественное" - знаю хорошо, "Дневники вампира" - хуже, но основные закономерности этой вселенной мне известны. А вот "Сумерки" практически не знаю, да и, если честно, не перевариваю.

ну от сверхов у нас грубо говоря лишь их твари и сами Винчестверы ахах
ну вот тот самый Кол из Дневников.
да там почти тоже самое что в дв, так что это пофигу
тогда просто укажите что знакомы с Клаусом и Ребеккой, ну или с Элайджей. в общем вы должны иметь какое-то отношение к древним.

0

39

ну вот тот самый Кол из Дневников

Я видела лишь пару-тройку серий, и то из первого сезона.

тогда просто укажите что знакомы с Клаусом и Ребеккой, ну или с Элайджей. в общем вы должны иметь какое-то отношение к древним.

/В затруднении/
Я не могу уразуметь смысла. Она же не из семьи первородных. Древняя - да, но не первородная, те постарше будут лет эдак на тыщу. И потом, первородные, наверное, уже жили на североамериканском континенте, когда моя вампирша только родилась.

0

40

туши свет написал(а):

/В затруднении/
Я не могу уразуметь смысла. Она же не из семьи первородных. Древняя - да, но не первородная, те постарше будут лет эдак на тыщу. И потом, первородные, наверное, уже жили на североамериканском континенте, когда моя вампирша только родилась.

в том то и дело
что первородным на самом деле тысяча лет
но подозреваю, что ваш персонаж слишком интересен что бы его терять.
поэтому теперь возраст первородных значительно возрастает)
пишите анкету.

0

41

Так, одно поняла, да второе вылезло...
Вы хотите сказать, что она будет первородной? Но если так, то как это прописать? Она же не из семьи Майкла, да и на Руси те вряд ли бывали.

0

42

туши свет написал(а):

Так, одно поняла, да второе вылезло...
Вы хотите сказать, что она будет первородной? Но если так, то как это прописать? Она же не из семьи Майкла, да и на Руси те вряд ли бывали.

нет, первородные будут на триста лет вас старше
а, думаю за это время кто-то из них смог бы добраться до вас, и обратить

0

43

Так, уже яснее. Всё начинает выстраиваться. Так как после смерти Эстер вся банда разбежалась кто куда (насколько мне известно), то потом... да, такое вполне может быть. Историю придётся слегка изменить, но ничего страшного.
И кто бы то мог быть, какие варианты, по-вашему, оптимальны? Клаус, говорю сразу, точно не подойдёт, потому что мой персонаж - не кровожадная убийца, а гибрид и не такому научит.
После обращения этот первородный мог остаться с девушкой под боком у антов и передавать ей опыт, так? В самом племени жить невозможно, нужно в любом случае искать отдельное логово. В противном случае, ежели вернуться назад в племя вампиром, объявят мертвяком и забьют кольями (мужики тогда были не в пример здоровее нынешних, гуртом и с первородным справились бы). А потом просто закопают. И жила она с обратившим ей вампиром, пока не пришли авары, я правильно пока мыслю?

0

44

держите тогда Керолайн)
и еще, можно будет выставить пост с другой ролевой? от лица Кер)

0

45

туши свет написал(а):

Так, уже яснее. Всё начинает выстраиваться. Так как после смерти Эстер вся банда разбежалась кто куда (насколько мне известно), то потом... да, такое вполне может быть. Историю придётся слегка изменить, но ничего страшного.
И кто бы то мог быть, какие варианты, по-вашему, оптимальны? Клаус, говорю сразу, точно не подойдёт, потому что мой персонаж - не кровожадная убийца, а гибрид и не такому научит.
После обращения этот первородный мог остаться с девушкой под боком у антов и передавать ей опыт, так? В самом племени жить невозможно, нужно в любом случае искать отдельное логово. В противном случае, ежели вернуться назад в племя вампиром, объявят мертвяком и забьют кольями (мужики тогда были не в пример здоровее нынешних, гуртом и с первородным справились бы). А потом просто закопают. И жила она с обратившим ей вампиром, пока не пришли авары, я правильно пока мыслю?

да, все правильно
Филл из них самый мирный
думаю можно описать то, что он захотел просто скрыться и тихо жить

Caroline Forbes написал(а):

держите тогда Керолайн)
и еще, можно будет выставить пост с другой ролевой? от лица Кер)

окей
да, конечно

0

46

Отлично. Последняя просьба: опишите коротко энтого хлопца, Филла, пожалуйста.

0

47

туши свет
Ну не Филл, а Финн ^___^
Или даже Фин? О_О
Вообщем насколько понятно из нескольких серий, Финн способен на самопожертвование, если верит, что поступок стоит того. Ему дорога семья, но в последней серии он помогает сделать первый шаг к ее уничтожению, потому что считает, что ее существование противно природе
Мне кажется он достаточно незлобный вампир

0

48

/Покосилась на Сальватора/
Хорошо, пускай будет Финн. Горячий финский парень.
Гм, он не просто незлобный, он... я бы даже сказала, благородный Оо Самое то.
Отлично, скоро выложу анкету. Просьба особо сильно не придираться, я всё-таки не специалист по древним славянам. Могут быть как неточности, так и небольшой художественный вымысел.
Ещё хочу спросить, тему поста вы дадите? У меня уже есть готовый пост за этого же персонажа, с ролевой по "Сверхъестественному".
И последнее: маленькие посты не пишу. Серьёзно, у меня тяжёлая форма графомании, сжато я писать просто не умею. Стараюсь, да вот всё равно до кучи красочного описания действий, эмоций и окружающей обстановки, мыслей обычно по минимуму... короче, олдскульный стиль. Знаю, что нынче так немодно, но ничего не могу поделать. Надеюсь, сие не проблема?

0

49

Joanna Pierce написал(а):

Ну не Филл, а Финн ^___^
Или даже Фин? О_О

ой хдд

0

50

туши свет написал(а):

И последнее: маленькие посты не пишу. Серьёзно, у меня тяжёлая форма графомании, сжато я писать просто не умею. Стараюсь, да вот всё равно до кучи красочного описания действий, эмоций и окружающей обстановки, мыслей обычно по минимуму... короче, олдскульный стиль. Знаю, что нынче так немодно, но ничего не могу поделать. Надеюсь, сие не проблема?

не проблема конечно, смотрите что бы вам не в тягость было смотреть на эпик фэйлы в ответах :D

0

51

Damon Salvatore написал(а):

не проблема конечно, смотрите что бы вам не в тягость было смотреть на эпик фэйлы в ответах

Да уж переживу)

0

52

Гм, люди добрые, подскажите, какой в игре год?

0

53

Yaroslava написал(а):

Гм, люди добрые, подскажите, какой в игре год?

2011..

0

54

Joanna Pierce
Благодарствую.

0

55

Доброый вечер)
Заинтересовала ваша ролевая, очень :3
Знакома со всем, кроме как не с академией вампира и половину настоящей крови смотрела хд
Хотелось бы узнать...вот очень велико зарегестрироватся за дракона. Приемлем ведь женский пол на эту расу? И какой примерно возраст должен быть?)

0

56

Гостья написал(а):

Доброый вечер)
Заинтересовала ваша ролевая, очень :3
Знакома со всем, кроме как не с академией вампира и половину настоящей крови смотрела хд
Хотелось бы узнать...вот очень велико зарегестрироватся за дракона. Приемлем ведь женский пол на эту расу? И какой примерно возраст должен быть?)

я сам ее не читал
естественно
от 100 до 3000
но естественно к 3000-летнему дракону будут сиильно придраться ;)
советую брать около тысячи

0

57

Добрый день) Очень понравилось ваша ролевая) Я просматривал акции на персов из Настоящей крови, но не нашел там одного интересного мне персонажа. Сразу скажу имя персонажа Магнус или более известен как Магистр. И собственно вопрос его можно на него написать анкету?

0

58

Да-да. Я и не хотела брать возрастом больше 1000 :3
И ещё один вопрос, что бы уж прояснить до конца. Они же, как и другая нечисть из сверхъестественного, проходят по упрощённому шаблону? ))

0

59

Заинтерисованный написал(а):

Добрый день) Очень понравилось ваша ролевая) Я просматривал акции на персов из Настоящей крови, но не нашел там одного интересного мне персонажа. Сразу скажу имя персонажа Магнус или более известен как Магистр. И собственно вопрос его можно на него написать анкету?

да, естественно
мы оставили только более первостепенных персонажей
но вы конечно же можете писать анкету на Магистра.

Гостья написал(а):

Да-да. Я и не хотела брать возрастом больше 1000 :3
И ещё один вопрос, что бы уж прояснить до конца. Они же, как и другая нечисть из сверхъестественного, проходят по упрощённому шаблону? ))

дадада
по упрощённому ;)

0

60

Благодарю за ответ. Скоро пополню ваши ряды)

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая