FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 589

121

подскажите пожалуйста *решил уточнить*
у вас свободна внешность - Дженсен Эклс?)

0

122

``` написал(а):

подскажите пожалуйста *решил уточнить*
у вас свободна внешность - Дженсен Эклс?)

Дженсен Эклз у нас занят персонажем Дином Винчестером

0

123

доброго времени суток. на Лиле вы написали, что у вас освободилась Кэтрин. так ли это и можно ли ее придержать?

0

124

horror-lady; написал(а):

доброго времени суток. на Лиле вы написали, что у вас освободилась Кэтрин. так ли это и можно ли ее придержать?

Доброго.
Да, Кэтрин у нас освободилась и она придержана для вас на 3 дня

0

125

Здрасте, я бы хотела взять Беллу Талбот, но у меня вопрос, возможен ли такой поворот событий, что она будет в паре с Дином Винчестером?

0

126

Белла написал(а):

Здрасте, я бы хотела взять Беллу Талбот, но у меня вопрос, возможен ли такой поворот событий, что она будет в паре с Дином Винчестером?

Доброго времени суток.
Это нужно уточнить у самого Дина Винчестера. Надеюсь вы не против подождать пока он не появится в сети

0

127

Естественно, спасибо, что не сказали категорического "Нет"

0

128

Здравствуйте) Наша ролевая проводит соревнование между проектами, посвящёнными сериалу/книге "Дневники вампира", и предлагает Вам принять участие. По всем вопросам обращайтесь ко мне в аську (486179134), где Вы и получите ссылку на нашу ролевую и условия конкурса.

С уважением, Drop of poison.

0

129

2Белла
Вообще я планировал сделать Дина одиночкой... Да и я не думаю, что что-то получится.

Отредактировано Dean Winchester (2012-03-25 21:17:48)

0

130

Ну нет так нет)

0

131

Ох... ролевая замечательная)) так приглянулась сразу, но не могу выбрать роль. Кто вам из женских персонажей очень-очень нужен?)

0

132

PR написал(а):

Ох... ролевая замечательная)) так приглянулась сразу, но не могу выбрать роль. Кто вам из женских персонажей очень-очень нужен?)

Изабелла Каллен очень нужна, также как Диана Мид. Бонни было бы неплохо)

0

133

Joanna Petrova
А можете вкратце расписать кто как будет задействован в игре?))

0

134

Даша написал(а):

А можете вкратце расписать кто как будет задействован в игре?))

Белла сейчас играет с Эриком Нортманом и Леей с Элис.. А вообще, если у нас появится Элайджа то будем действовать по сюжету. А по сюжету он говорит ей, что поможет вернуть сбежавшую Ренесми, и поэтому она уходит с ним
Бонни и Диана:  шестеро ведьм и ведьмаков из Круга получают послание от своих предков: остановить Клауса любой ценой и восстановить природный баланс. В Мистик Фоллс они объединяются с Еленой и остальными, но даже с новыми силами хватит ли у них сил? Постепенно они понимают, что бороться с Клаусом в открытую невозможно, и решают вновь наложить на гибрида сдерживающее проклятье. Для этого им снова нужен двойник, только вот Елена для этого уже не подойдёт, поэтому они выбирают нового - подругу Гилберт Мередит Салез, а так же Кэролайн Форбс и Тайлера Локвуда, чтобы принесением всех троих в жертву сковать волчью сущность древнего. Только вот Круг не учёл одного: Бонни, Елена  и Стефан не собираются просто смотреть, как убивают их друзей.

0

135

Joanna Petrova
А кто-нибудь раньше брал этих персонажей?)

0

136

Даша написал(а):

А кто-нибудь раньше брал этих персонажей?)

Да, у нас раньше были все эти персонажи

0

137

Joanna Petrova
Хм... хорошо, спасибо за помощь) Посмотрю еще раз, подумаю и тогда зарегистрируюсь)
Кстати, у вас кажется уже есть Диана)

0

138

Даша написал(а):

Кстати, у вас кажется уже есть Диана)

Нет, роль Дианы освобождена
Ждем вас)

0

139

Аррр... не могу определиться... И Бонни хочется, и Диану, и ангела из акции хд

0

140

Даша написал(а):

Аррр... не могу определиться... И Бонни хочется, и Диану, и ангела из акции хд

Если честно, я больше люблю Диану)

0

141

Вот да... она как-то роднее всего) А Кэсси не нужна? а то она еще ближе)) или больше Диана?

0

142

Даша написал(а):

Вот да... она как-то роднее всего) А Кэсси не нужна? а то она еще ближе)) или больше Диана?

Ну на Диану есть квест.. Хотя у нас пропал Клаус, так что считай что квеста нет
Нам вообще нужны ведьмы из круга

0

143

Так решено беру либо Диану, либо Кэсси... еще мучения)
Еще раз спасибо))

0

144

Блин, забыл пароль ><
Можно сменить?

0

145

Все, вспомнил хд

0

146

кэтрин занята? (просто ее нет с 30.03)

0

147

кто-то. написал(а):

кэтрин занята? (просто ее нет с 30.03)

Да, Кэтрин занята..
Девушка не появляется всего третий день.
Хотя если ее не будет еще 5 дней, то мы будет думать об ее освобождении, так как она не предупреждала

0

148

если так и не появится. то придержите ее для меня)

0

149

кто-то. написал(а):

если так и не появится. то придержите ее для меня)

Оставьте с вами связь, пожалуйста

0

150

аська: 633716587

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая