FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Объявление

Объявление

НОВОСТИ

Как уже многим известно, у нас начался отыгрыш в массовом квесте :) Я очень рада, что вы не проигнорировали и хоть как-то проявляете активность. Так же я настоятельно прошу написать в ЛС Мередит Салез тем, кто сидит без квеста. Спасибо
На форуме проводится голосование на лучшего игрока. Голосуем здесь
Ваши Николь и Сэм

эпизод №10 - Дин
эпизод №12 - Руби
эпизод №18 - Деймон
эпизод №21 - Диана
эпизод №25 - Клаус
эпизод №27 - Мередит
эпизод №28 - Ребекка
эпизод №30 - Бэла
эпизод №31 - Элайджа
эпизод №32 - Диана
эпизод №35 - Cэм
эпизод №39 - Кэтрин
эпизод №40 - Кэтрин
эпизод №41 - Джо
эпизод №42 - Сэм
эпизод №43 - Джоанна
эпизод №44 - Пэм
эпизод №45 - Хайди
эпизод №47 - Белла
эпизод №48 - Кастиэль
эпизод №50 - Cтефан
эпизод №52 - Деймон
эпизод №54 - Кэлен
эпизод №55 - Анна
эпизод №56 - Стефан
эпизод №59 - Клаус
эпизод №60 - Пэм
эпизод №61 - Кроули
эпизод №62 - Одри
эпизод №63 - Фей
эпизод №64 - Николь
эпизод №65 - Ребекка
эпизод №66 - Леа
эпизод №67 - Клаус
эпизод №68 - Габриэль
эпизод №69 - Николь

Разыскиваются:

Ренесми Каллены, Ребекка Майклсон, Тайлер Локвуд, Джейкоб Блэк, Диана Мид

АДМИНИСТРАЦИЯ

Joanna Harwell | Sam Winchester | Nicole Brown

НАВИГАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Ролевая игра по книге Стефани Майер «Гостья» FRPG Twilight saga. Eclipse. Life bites TVD: tumult feelings The Hunger Games. beginning  Just love yourself Детройт Road so far Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries TVD Death's Door FRPG Grains of Evil The Academy of St. Patrick Blood is passion of the Vampire Volturi wil Новая ролевая, посвящённая знаменитому сериалу Дневники вампира

ЛУЧШИЙ ИГРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Пикник-кон в Мистик-Фоллс

Пикник-кон в Мистик-Фоллс

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

В данную игру может зайти любой в роли героя конференции и задать любой вопрос любому из участников...

Дело было рано утром, когда четверых актёров известного сериала Сверхъестественное везли на очередную конференцию. Для кого-то к несчастью, а для кого-то и к счастью, ребята не смогли доехать до нужного им места. Дорога оказалась перекрыта, как сообщили надолго, в итоге, их высадили в небольшом городке.
Парни побродили по окрестностям и вернулись к машинам, на которых ехали... Конечно же, они немного съехали с дороги и обосновались на обочине, думая, как скоротать время ожидания. Но, скучать им пришлось не долго, скука и эти четверо, вещи не совместимые...
Вскоре к ним стали подходить узнающие их люди и начали задавать вопросы... Так возникла импровизированная конференция...
Первая конференция Сверхъестественного в Мистик-Фоллс.
Сегодня у нас в гостях актёры любимого сериала Сверхъестественное, поприветствуем:
- Миша Колинз
- Джаред Падалеки
- Себастьян Роше
- Ричард Cпeйт

+1

2

http://s1.uploads.ru/i/4bn6x.jpg

Возвращаясь с так сказать экскурсии, Джаред осмотрелся по сторонам, подходя к машине, в которой ехал он.
- И вот что нам тут делать? Задал он свой вопрос достаточно громко, когда трое других мужчин подходили ближе...
- Так, он забрался обратно в машину и улёгся на сидения в салоне... Получилось так, что телом он лежал, но ноги всё равно были на улице, но не реально было его с таким ростом уместить на сидение во всю длину. Главная мысль была о том, что где-то были конфеты, но он их не нашёл, после чего из машины послышалось
- Эй, Ричард, он сел и выглянул из машины,
- Я не понял, кто вытаскал все конфеты?

+1

3

http://www.starscolor.com/images/sebastian-roch-03.jpg

Себастиан был в восторге от этого миленького маленького городка, куда их занесло. Он уже успел сфотографироваться на фоне местных достопримечательностей, заглянуть в небольшой винный погребок на одной из площадей, и теперь наслаждался свежей дорожной пылью, чириканьем испуганных шумной компанией птичек и красным вином, которое, кстати, оказалось совсем не плохим.
- Ты шуршал ими всю дорогу, Джа. Так что, думаю, навряд ли вина полностью лежит на бедняжке Ричарде.

0

4

Джаред тяже выдохнул и посмотрел в ту сторону от куда раздался знакомый голос Себастьяна,
- Между прочим, ты ехал с Мишей... Он выдержал паузу...
- И я точно помню, что сладкое оставалось... Уж что, что, а это я помню.. С некой досадой в голосе проговорил Падалеки, продолжая выглядывать из машины, хотя Себастьян не попадался в поле его зрения, наверно он стоял где-то дальше..

0

5

- Да, я ехал с Мишей, так что ты можешь представить, как сильно ты ими шуршал?  - Себастиан подошел ближе к Джареду.
- У тебя депрессия? Упадок сил? Меня пугает твоя страсть к сладкому на этой неделе. -  Себастиан наклонился к Джареду, состроив очень заботливую мину. - Возможно тебе нужна помощь? Консультация? Посмотри как светит солнышко, мир прекрасен!

Отредактировано Balthazar (2012-09-11 17:02:29)

+1

6

- ээээ.... Может это Ричард шуршал... Джа выдержал паузу... - Нууу... вообще, шуршали вместе... немного тихо произнёс мужчина, добавив более бодро, - Но конфеты оставались! Падалеки выдержал паузу...
- Я не понял, а где шофёр? Он огляделся по сторонам и когда снова посмотрел прямо, встретился взглядом с Себастианом..
- А? Чё? Какая нафиг консультация?
- Да, да... слушай... у меня упадок сил... Может массаж?

0

7

Работа — она как палка, конца в ней два:
для людей делаешь — качество дай,
для начальника делаешь — дай показуху.

Был, казалось бы, чудесный солнечный денек. Вернувшись к машине я увидел Джареда, который увалился на сидение машины. Направляясь в его сторону, я по привычке искал номер жены в своем телефоне. Пока я писал ей сообщение, между коллегами велись активные разговоры, которые проходили мимо моих ушей. На середине разговора я услышал свою имя, произнесенное недовольным голос Падалеки. О чем речь я понял не сразу, но из их разговора с Роше все таки уловил суть.
- Нееет, не я, - смело заявив, я подошел к машине: Ну ладно, я съел всего одну конфету. Нечего было дразнить. Звонко рассмеявшись, я убрал телефон в карман и уставился на коллег.

0

8

- Одну??? Возмутился Падалеки, заметив подошедшего Ричарда... хотя, какие конфеты, тут речь уже шла о массаже, но сладкое, это же такая важная для жизни вещь и не как нельзя было оставить это не решённым..
- Да ты посмотри сколько под твоим сидением фантиков, Джа рассмеялся...

0

9

- Тебе так жалко конфет? - сделав невинное лицо спросил я. Наблюдать за смеющимся Падалеки просто так было не возможно. На моем лице появилась едва заметная улыбка.
- И вообще, это я вжился в свою роль, мне можно, - и я улыбнулся шире.

+1

10

- Что ты, конечно же не жалко... особенно для вас... Я просто думал, стоит ли продолжить их искать или нет... А может вообще... это дело рук водителей, которые нас тут покинули... Он уже перестал смеяться, но говорил всё ещё с улыбкой на лице... И вообще, если он начинал смеяться своим "заразным" смехом, то это надолго...
- Но раз это ты вживался в роль... Падалеки снова засмеялся... - Я укушу тебя.... еле слышно сквозь смех вырвалось у парня...

0

11

http://cs9480.userapi.com/u1021502/133608166/x_bf4bd898.jpg

- Итааааак, Мишш'-амигос, мы в Мистик Фоллс, и вы, бедняжки, похоже, не увидите милого парня русско-индийского происхождения сегодня, если только не поспешите сюда...а, блади твиттер, не влезает, окей, попробуем по-другому...
Миша Коллинз, человек, попавший в книгу рекордов Гиннеса, предприниматель и общественный деятель, бывший стажер Белого дома, Оверлорд и исполнитель роли Кастиэля в некоем тиви-шоу, сидел в позе лотоса на траве и сосредоточенно писал очередной твитт.
Где-то за его спиной слышался смех Джареда Падалеки, но Оверлорд был поглощен общением со своими миньонами.
- ИМХО, Джаред Падалеки это подстроил, - написал он и поднял айфон, чтобы сфотографировать машину, в которой находился Падалеки.

+2

12

- По массажу у тебя под рукой незаменимый мануальный терапевт, он же фельдшер с дипломом - Себастиан кивнул на твиттер-мэна Мишу. Тот представлял собою крайне живописную зрелище, пытаясь, не выходя из позы лотоса, сфотографировать машины против солнца.
Тут подошел Ричард и Джаред полностью увлекся выяснением вопроса кто съел конфеты. Себастиан сначала пытался ржать не очень громко, но на фразе "И вообще, это я вжился в свою роль, мне можно" он сдался и стал хохотать в голос.
- Ах, парни, вы правда созданы для совместного поедания конфет! Наслаждайтесь, а я пойду сфотографирую Мишу фотографирующего вас.

+1

13

- Это не честно! Вдруг заявил Джаред, обращаясь к Себастиану,
- Ты не говорил, что вживаешься в роль, так что не надо читать моих мыслей... Он имел ввиду, что и его посетила мысль о том, что надо сфотографировать Мишу, но всё же двигаться с места не собирался, продолжая находиться в машине, он снова перевёл взгляд на Ричерда.. потом на Роше, который ловил более удачный кадр...
- Да, ты его тоже запости... будет забавно... вид с двух точек... Он продолжал смеяться...

0

14

Фотографии получались, а точнее не получались - ужасного качества. Миша вздохнул и сфотографировал кузнечика, прыгнувшего к нему на коленку.
- Этого парня местные жители называют Мистическим кузнецом, - написал он.

+1

15

Направив камеру на обреченного горе-фотографа, Себастиан незаметно для себя приблизился к пресловутой зеленой полосе. Ему тоже было трудно сфокусироваться, потому что он все еще продолжал хихикать и камера в его руках тряслась. Где-то за спиной Джа ворчал, что это была его идея фотографировать.
- Ешь свои конфеты, детка - пробормотал Себ.
Миша, похоже, вел некую задушевную беседу с чем-то скрытым в траве. Себастиан ступил на травку.

0

16

- Окей, биг бой, сейчас ты должен с меня слезть. Ну же, даваай.
Проклятый кузнечик и не думал слезать.
- Ты же не думаешь меня укусить?
Миша обернулся.
- О, свитти, - обратился он к хихикающему Роше. - Ты как раз вовремя, чтобы спасти прекрасную русскую царевну от этого монстра. Pozhaluysta.

0

17

- Что там такое, дарлинг? Казнь египетская на твою голову? Саранча в это время года? - Себастиан чувствовал что его несет. Посмотрев, куда показывал Миша он увидел крошечного кузнечика.
- О, всего лишь маленький sauterelle, такой милый. - Себастиан сел в траву и отложив камеру, протянул руку к насекомому. Разумеется кузнечик тут же отскочил и скрылся в траве.
- Я спас тебя от чудовища! - торжественно заявил Себастиан. - Я рыцарь без страха и упрека.

0

18

- Ты рыцарь без страха и без нижнего белья, - сказал Миша и улегся в траву, положив голову на колени Себастиану.
Зазвонил телефон.
- Да? Энни? Привет, Энни. Ммм...нет, никто не пострадал. Нет, я не падал с велосипеда, откуда...
Вопросы одной из оргов конвенции не заканчивались.
- Мы просто стоим у дороги, наблюдаем за...кузнечиками. Эээ...Энни интересуется, не пострадал ли ты от кузнечиков, - Коллинз протянул трубку Себу.

+1

19

- Да моя хорошая? - Себастиан прижал трубку плечом к уху, а обеими руками увлёченно начал устраивать беспорядок в Мишиных волосах. Ну, то есть, еще больший беспорядок.
- Ты не представляешь, что случилось с нами. Это катастрофа. Джаред находится на грани голодной смерти. Ричу напекло голову и кажется начались видения - он считает себя каким-то скандинавским богом, я не расслышал каким. Но главное - Миш'а. На него напала гигантская саранча. Что? Ооо, я конечно его спас. Ты же знаешь, моя фея, я храбр как лев! Я дрался и я победил. Сейчас мы зализываем раны - при этих словах он дернул Мишу за прядь волос и тот ойкнул. - Вот видишь? Он страдает, но держится. Да. Я думаю пары вертолетов будет достаточно. Нет, не стоит пока звонить родным. Зачем их заранее радовать? Мы еще можем спастись. Прощай, моя дорогая. Выпей за нас что-нибудь крепкое. - всхлипнув Себастиан, отключил телефон и уронил его в траву.
- Кажется, она мне не очень поверила - сообщил он Мише.  - Тебе не кажется, что она какая-то... суровая?

+2

20

- Я-аа..согласен, только продолжай.
Миша потянулся, прикрыв глаза.

0

21

Все медленно стали перемещаться в сторону зелени... Джаред проводил Роше взглядом и посмотрел на Ричарда,
- Кажется, они решили уединиться без нас... Он хихикнул,
- Мы же не дадим этому случиться? Он схватил бутылку с водой, что была на переднем сидении и сделав несколько глотков направился к загорающим....
- Может вам плед вытащить из машины?? Он обратился к Мише и Себастьяну,
- А то попы простудите.. Хотя, на этот момент Роше продолжал стоять, но Колинз... Хотя да, ему лишь бы где-то приземлиться, а где не важно...

+1

22

- Поздно, поздно, все поздно лорд Джаред, не помогут нам пледы и вода. Я желаю любви и веселья. - Себастиан закатил глаза и протянул руку в сторону возвышающегося почти в зените Падалеки. - Не заслоняй мне солнце, лучше сгоняй к нашей машине и принеси стаканчики и вино. - продолжил он трагическим голосом, указывая на развалившегося у него на коленях Мишу - Будь мне другом, видишь моя ноша тяжела и мне уже не встать...
- Миш'а, ты будешь пить вино и петь песни? - Он легонько щелкнул почти заснувшего Коллинза по носу.

+1

23

- Какое может быть вино, друг мой? Мужчина развёл руками..
- Нам сегодня, ещё предстоит общение с поклонниками... он выдержал паузу... - Я всё же надеюсь, эта неприятность не на долго, что мы тут застряли.. Он огляделся,
- И вообще, ты когда успел раздобыть вино? Он хихикнул... и отправился к машине, в которой ехали эти двое... вернувшись через пару минут с вином и стаканчиками..

0

24

- Я-ааа...буду петь песни, если Джаред будет играть на ситаре, - почти простонал Миша, жмурясь от удовольствия, вызванного умелыми прикосновениями Роше.

0

25

- Хорошее красное вино может быть всегда, запомни, Джаред Падалеки и передай своим потомкам. Главное, знать меру. Я вот знаю меру. - Наставительно сообщил Себастиан. - А вот Миш'е похоже уже можно не наливать - Захихикал Роше. - Какая ситара, шери? Где Джа, а где ситара вообще?

+1

26

- Если представить в виде круговой диаграммы, то сектор Падалеки перекрывает сектор ситары. А, Джаред! - встрепенулся Миша. - А сыр?
Миша засмеялся, пытаясь пригладить волосы, смешно стоявшие торчком после манипуляций Роше.
- Если серьезно, гайс, через леса сюда движется армия миньонов, и кажется, ваша пара фанатов с ними.
Коллинз помахал перед Себастианом айфоном с новыми твиттер-откликами. Экран смогли увидеть только бедра Роше.

Отредактировано Castiel (2012-09-12 14:02:29)

0

27

- Сыр? Удивлённо переспросил Джаред,
- С этим вопросом, пожалуйста к добытчику вина...  Он рассмеялся...
- Или же... чрез пару часов мы тут одичаем и пойдём на охоту.. Он засмеялся громче... переводя взгляд на Мишу, который говорил про поклонников..
- Да, уж... думаю все кто сидел и ожидал нас в зале, читают твой твиттер... Он слегка пожал плечами...
- И если они все придут сюда.... Он не договорил и посмотрел на зелёную травку рядом с Колинзом и снова отлучился на пару минут, вернувшись с раскладным стулом, который расположил напротив друга.
- Ты не поверишь, Миша. Но у нас есть сыр..

+1

28

Я уселся на лужайке, неподалеку трещали как бабушки Джаред и Себастьян, Миша был погружен в свои мысли, изредка отвечая на вопросы Падалеки и Роше. А я что? А я, наслаждаясь пейзажами того места, где нам было суждено сегодня застрять и, видимо, надолго, шустро набирал смс-ки для жены.
- Ребят, не знаете, насколько мы тут? Этот "пикник на отшибе" задержался в нашем графике.

0

29

- Джаред Падалеки, что. такое. ты. творишь? - спросил Миша, рассматривая друга, который пытался пристроить свое внушительных размеров тело на несчастном раскладном стульчике. - Ты пришел пытать меня? Бросать сыр мне в рот и чесать за ушком? Я не собираюсь делать каких-либо вещей с твоей ногой.
Ухватившись за ногу ржущего Себастиана, Коллинз строго посмотрел на него:
- И с твоей тоже.
Держась за Роше, Миша поднялся и направился к Ричарду.
- Хээй, Риччи Рич, вотс ап? Только не говори мне, что не любишь сыр, природу и меня.
Коллинз приобнял коллегу за плечи.
- Идем. Немного вина перед полетом на вертолете.

0

30

Себастиан вздохнул с облегчением когда Миша наконец освободил его коленки от своей расчудесной тушки. Он радостно выпрямил ноги, потянулся, улыбнулся блаженной улыбкой. Но тут над ним в прямом и переносном смысле нависла очередная угроза. Он понял, о чем говорил Коллинз и почему тот так резво покинул уютную лужайку - хлипкий стульчик под Джаредом угрожающе поскрипывал и качался на неровной земле. Роше поднял глаза, старательно наполнил их ужасом (три года консерватории высшего театрального искусства) и сказал с чувством:
- Падалеки. Слезь на землю от греха. А еще лучше давай пойдем и завалим мамонта. Я хочу есть, а ты обещал мне охоту на сыр.
Произнося эту речь Себастиан все же аккуратно перемещался в сторону, пока не сел на собственную камеру.
И тут на горизонте показались какие-то люди...

0

Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Пикник-кон в Мистик-Фоллс