FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 589

61

Гостья написал(а):

Благодарю за ответ. Скоро пополню ваши ряды)

очень ждем)

0

62

Damon Salvatore написал(а):

да, естественно
мы оставили только более первостепенных персонажей
но вы конечно же можете писать анкету на Магистра.

Замечательно. Сегодня постараюсь зарегистрироваться и написать анкету

0

63

Придержите)

0

64

Meg Masters написал(а):

Придержите)

Конечно)

0

65

Здравствуйте х) хотелось бы придержать за собой персонажа Adrian Ivashkov, и сразу посоветоваться по поводу внешности (: какая могла бы подойти к этому персонажу?

0

66

алоэ
придерживают пусть админы (да, Джо, я наглая хд), а я не смогла удержаться и не по восхищаться вашим ником хд

0

67

алоэ
Роль за вами. Посоветовать могу Чейз Кроуфорд

0

68

держите тогда заодно мне кроуфорда, постараюсь скоро быть уже у вас х)

0

69

Уважаемая администрация, беспокоят Вас ваши партнеры TVD: Black Heart. Дело в том, что кастинг на Елену закончился, и мы просим удалить пост с рекламой о нем. Я оставила там действующую рекламу. Заранее спасибо.

0

70

PR
Все исправлено

0

71

Доброго времени суток)))
а требуется ли Эрику Соки?) (это так, для уточнения - я у вас всё равно кем-нибудь, но буду играть XD)

0

72

^_^ написал(а):

Доброго времени суток)))
а требуется ли Эрику Соки?) (это так, для уточнения - я у вас всё равно кем-нибудь, но буду играть XD)

Доброго)
Да, я думаю Эрику было бы неплохо иметь эту девушку  :D

0

73

Здравствуйте)
Я просмотрела Ваш форум в целом. Пока что у меня много неясностей, который я бы хотела уточнить.
Во-первых, я так поняла, у меня сборная солянка, т.е. всего по чуть-чуть из разных фильмов? Если я права, то ваша задумка мне нравится)
Во-вторых, я девушка, но хотела бы взять мужчину, хотя думаю с этим-то проблем не возникнет. Мой выбор пал на Джона Константина, проблема в том, что я не хочу ничего менять в этом персонаже, поэтому на других ролевых меня не берут, как Вы относитесь к этому персонажу, могу ли я его взять?
Заранее спасибо)

0

74

Бабайка :D
Доброго времени суток
У нас смешано только 6 тематик: Дневники вампира, Сумерки, Сверхъестественное, Тайный круг, Академия вампиров и Настоящая кровь. Т.е. должно быть понятно, что ваш персонаж будет неканоном.
Лично я отношусь к этому персонажу достаточно неплохо. Если вы согласны написать полную анкету, то мы вас ждем

0

75

Отлично, тогда я бегу регистрироваться)

0

76

и еще раз приветствую)
пока писала био, возник вопрос (сюжет прочтен, даа х)) но все равно возник хд
получается, что Гавриил не был убит Люсей (ну Люцифером хд) или же был, но чудесным образом воскрес? мне это писать в био?

0

77

Gabriel написал(а):

и еще раз приветствую)
пока писала био, возник вопрос (сюжет прочтен, даа х)) но все равно возник хд
получается, что Гавриил не был убит Люсей (ну Люцифером хд) или же был, но чудесным образом воскрес? мне это писать в био?

Приветствую)
Можно сделать так, что Гавриилу удалось таки тогда спастись

0

78

Joanna Petrova написал(а):

Можно сделать так, что Гавриилу удалось таки тогда спастись

окейно х)
благодарю :З

0

79

Каса ж спасал Бог, Габриэль тоже мог заслужить такой милости))) так, для заметки)

0

80

добрый день)
могли бы мне посоветовать роль интересную?

0

81

'autumn
Доборо времени)а какой пол вас интересует?муж или жен?)))

0

82

да вот даже не знаю. а кто из персов больше всего нужен?)

0

83

'autumn
лично мне очень нужен Дмитрий Беликов)))
а так мы будем рады, Керолайн Форбс)

0

84

'autumn написал(а):

да вот даже не знаю. а кто из персов больше всего нужен?)

Еще не плох был бы Чэс Крэймер. Из "Константин: Повелитель тьмы")

0

85

autumn
Здравствуйте. Для квестов очень нужны Кол Майклсон и Кэролайн Форбс. А просто в ДВ нужны Бонни и Тайлер. И Элайджа конечно
В Сумерках нам нужна Ренесми. У нее очень интересная роль: она у нас плохая девочка и в паре с Клаусом. Еще очень нужна Леа Клируотер, у нее интересный сюжет. Элис было бы неплохо
Тайный круг: Адам или Кэсси
Настоящая кровь: Соки

0

86

0

87

С Праздником 8 марта всех прелестных участниц ролевого проекта
"FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb"

...Сегодня на дворе 8 марта, обычно сей замечательный день бывает солнечным и ясным, но на данный момент не могу сказать ничего особенного, у меня - ночь, однако в Москве обещают похолодания. Я-то переживу, за меня не беспокойтесь... Напротив, расслабьтесь, пока я добрый и желаю всем особям женского пола девочкам/девушкам/женщинам всего мира много тепла в этот день! одевайте пуховики, напяливайте шапки, запарьтесь в куче шмоток прямо у себя в квартире, зато тепло!
Нет, я не буду вам желать таких же замечательных мужчин как я сам, хотя бы потому, что если у каждой женщины будет такой - мы потеряем свою исключительность. Я сольюсь с неповторимым обществом и все мы дружно станем роботами, пусть ваши мужчины почаще действуют вам на нервы, пусть они и дальше смотрят на чужие задницы, получают за это тумаки, а потом заявляют, что лучше Вас все равно нет никого на этом свете. Согласитесь, это ведь не помешает им радовать вас всякими ничтожными мелочами: вниманием, неожиданными подарками и прочей мишурой....

© Damon Salvatore

С наилучшими пожеланиями присоединяется и весь коллектив "Devil Towns"
Будьте счастливы, милые дамы!

0

88

С Праздником всех дам!
Огромное спасибо, это очень приятно)

0

89

Администрация ролевого проекта "Новая жизнь и ничего особенного" искренне поздравляет всех виновниц сегодняшнего торжества с 8-ым марта! Прекрасные, восхитительные, женственные, великолепные - самые разные! Вдохновляйте так же мужчина на подвиги, на написание шедевров времен - картин, музыкальных произведений, стихов -  дарите теплоту и нежность, без которой они не способны жить ни дня, любите, будьте любимы! Знайте, что ваша красота - это божественное отражение всех прелестей Вселенной! Нежность, ласка, сила, женственность, элегантность, очарование, тайна, загадка! Вы, девушки, не случайно возведены до божества. Потому что в глазах мужчин вы такими и являетесь. Желаем Вам лишь побольше силы, терпения, пусть ни грусть, ни боль, ни печаль не тронет Вас! Счастья, любви, исполнения желаний и всех благ!
В воздухе уже запахло весной с первым праздником этого времени года! Будьте желанны, счастливы и чаще освещайте все вокруг  своей улыбкой! Ваши партнеры "Новая жизнь и ничего особенного" :surprise: Chelsea Volturi

0

90

а можно к вам охотницей- неканон?))

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Guest » Гостевая