FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Partners » THE TRUEBLOODED


THE TRUEBLOODED

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad1.jpg

WE NEED TO BE OUT OF CONTROL, WE CRAVE IT ©
Действия игры разворачиваются после событий 4 сезона, в 2013 году в Ванкувере. Когда всем стало ясно, что мирное сосуществование людей и вампиров - не более, чем утопия, правительством обеих сторон был найден компромисс. Те вампиры, что всегда выступали против своего разоблачения, снова начинают скрываться, для остальных, вполне довольных нынешним порядком вещей, будут созданы своего рода резервации - по несколько городов в каждой стране.

Одним из таких стал Ванкувер. Вот уже полгода, как он полностью принадлежит вампирам ночью, дневная же инфраструктура обеспечивается людьми, изъявившими желание работать на немертвых.

Представители региональной власти вампиров вне зон резерваций стали кем-то вроде чистильщиков. Их официальная цель - следить за порядком, как и прежде, а неофициальная - прикрывать разгулявшихся подопечных.

Все шло своим чередом, пока американские кровососы не начали вконец наглеть и жрать под покровом ночи всех подряд. Развязалась гражданская война, резервации Нового Орлеана, Лоуренса, Астории и многих других городов были закрыты, в остальных вампирам стало просто опасно в дневное время суток из-за нападений охотников. Полчища вампиров хлынули в ближайшую резервацию Канады, а вместе с ними - преданным им люди, вроде Соки Стекхаус.

ACTIONS:

ACT #1 HUMANS | ACT #2 VAMPS | ACT #3 FAIRIES | ACT #4 WITCHES | ACT #5 WEREWOLFES

0

2

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad33.png
tnx tumblr

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЕЙ ЭРИКА И ПЭМ на TRUEBLOODED.RU;

наш партнер - MARAUDERS. ON AN EDGE WALKING

0

3

THE TRUEBLOODED
СЮЖЕТ || АКЦИИ ||  СПИСОК РОЛЕЙ

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad.png

0

4

МНОГО СЕКСА, РОК-Н-РОЛЛА и НАСТОЯЩЕЙ КРОВИ на TRUEBLOODED.RUhttp://www.trueblooded.ru/design/ads/ad.jpg

СЮЖЕТ || АКЦИИ ||  СПИСОК РОЛЕЙ

Срочно требуется мэр Ванкувера - Мел Доусон. Принимаем по пробному посту.

0

5

ДЖЕССИКА ХЭМБИ РАЗЫСКИВАЕТ...

ИМЯ
Не важно, можем придумать вместе.

http://uploads.ru/i/T/h/O/ThOi1.gif http://uploads.ru/i/4/c/o/4codi.gif http://uploads.ru/i/3/q/g/3qgGC.gif

РАСА
Человек

ВОЗРАСТ
20-25

ХАРАКТЕР
Скромный, милый, но упрямый. Он вполне мог бы стать и опорой, и подкаблучником - почти одновременно. Добрая душа, храброе сердце. Возможно ботаник, но точно умный. (Возможно считать с Отбросов, если смотрели, если нет, не принципиально.) Его легко обмануть, но он все равно поймет, рано или поздно. Он - почти идеален.
Недостатки: немного наивен, скромен, держит в себе все эмоции.
Особенности: ум, смекалка, логика, эмпатия.

ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомимся в баре, где среди пьяниц и похотливых людей, будет сидеть он. Явно не местный, не пьяница, и редко ходит по таким заведениям.
Заболтаем и поймем - говорить нам легко, как никогда.
Потом обращу, наверно.

ПРОЧЕЕ
Не хочу игрока на один день. Люблю когда люди если берутся за дело - уж точно не бросят без предупреждения.
Раскрывайте персонажа как хотите, просто хочется чтобы персонаж был добрее Джесс.
Любовь, не любовь, посмотрим, это не важно.
Владею фш ;)

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ!

0

6

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ - СОВЕРШЕННО НОВАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВОСКРЕСШИМ. СЕЙЧАС ЛЮБОЙ МОГ БЫ УДИВИТЬСЯ, ВЕДЬ СЛЕДУЮЩИХ ДЕВУШЕК ВРЯД ЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ, КАК ДРЕВНИХ ВАМПИРОВ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ 3000 ЛЕТ НАЗАД ОНИ ИМИ СТАЛИ. МИРОВАЯ ИСТОРИЯ НАРЕКЛА ИХ МУЗАМИ, ОБОЙДЯ СТОРОНОЙ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ СЕСТЕР, КОТОРУЮ ОНИ ОБЕРЕГАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕХ ЭТИХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ.

ERATO
около 3000 лет
http://i29.fastpic.ru/big/2012/0218/0a/66928cf13d5c0ecb41f3f1ab06abfb0a.png

В истории - муза любовной поэзии, в жизни - та еще интригантка. Прекрасная девушка, охмурившая ради пропитания миллионы мужчин, пала жертвой одного из них. Именно после убийства всеми любимой сестры, остальные обозлились на смертных.

Эрато никто не стал бы называть "душкой", она скорее была похожа на дикого зверька, которого все и каждый хотели приручить и погладить, но внешность девы была обманчива. И в конечном счете лишь сестры знали, какая Эрато на самом деле, и искренне ее любили со всеми достоинствами и недостатками.

Несколько фактов об Эрато:

- получила в покровительство любовную лирику за бесконечную вереницу ухажеров, писавших ей послания. Ходили слухи, что авторы тех, что были ей по нраву, оставались живы и еще не раз удоставивались чести лицезреть Эрато;
- капризна, впрочем, как все ее сестры, но достаточно дерзка и прямолинейна, чтобы пытаться это скрывать в отличие от них;
- получила кол в сердце от одного из своих обожаемых поэтов, приревновавшего ее к своему брату.

THALIA
около 3000 лет
http://i27.fastpic.ru/big/2012/0218/65/4d2d3faa7d60964870a6474221c9b065.png

Талия - самая мудрая из сестер. Муза комедии, как прозвали ее в свое время, знала цену людским страстям, и достаточно снисходительно относилась к смертным, считая их величайшим произведением высших сил. Их эмоции были для нее ключом ко всем загадкам мира, но она с трудом понимала самих людей. Возможно, причиной тому ее собственное высокомерие, ведь наряду с признанием она не стремилась дарить им общение с собой. Может, поэтому в то время было так мало великих сатириков? Но именно в произведениях тех избранных встречаются цитаты с ее слов.

Несколько фактов о Талии:

- Талия очень остра на язык, ее речь можно назвать искрометной, она всегда говорит в точку;
- тщеславна до неприличия;
- остальное - здесь.

TERPSICHORE
около 3000 лет
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0218/96/2084eca1a6737217c561c4fd0ca4c596.png

Величайшая из муз. Эта бессмертная подарила людям всю себя, расстрачивая свою жизнь им в помощь. Она была близка с Талией, но так и не смогла объяснить, почему привязана к смертным. Другим сестрам она казалась слишком рассудительной, считали, что она не наслаждается своей вечностью, и не слишком жаловали ее.

Несколько фактов о Терпсихоре:

- склонна раздувать из мухи слона;
- депрессия для нее - нормальное состояние;
- очень глубокомыслящая девушка, логична и последовательна в своих суждениях;
- не даст загнать себя в угол.

CLIO
около 3000 лет
http://i27.fastpic.ru/big/2012/0218/c9/387a8ee03c8ff751ab1fa356332f2cc9.png

Клио среди всех сестер пользовалась наибольшим уважением в силу старшенства и умения примирять всех и вся. Она отличалась превосходным чувством юмора, неординарными познаниями в психологии, изучала историю вампиров, которые в то время были настоящей редкостью.

Любовниками, как и избранными в создания Клио были только величайшие из смертных. Обращая знаменитых полководцев она намеревалась пронести их знания, опыт и историю сквозь века, но спустя время поняла, что каждому человеку суждено прожить лишь одну жизнь, использовать только один шанс, чтобы стать великим. Ее создания неизменно разочаровывали вампиршу и вскоре она перестала пытаться.

Несколько фактов о Клио:

- к Клио не так-то просто найти подход, она почти так же тщеславна, как Талия, но в отличие от сестры не считает себя высшим существом, прекрасно осознавая, кто она есть;
- умеет разглядеть в человеке изюминку, вселить в него уверенность в своих силах, вдохновить и возвысить, но лишь если тот действительно стоящий экземпляр;
- склонна к педантичности, у нее все должно быть по полочкам и в хронологическом порядке, поэтому она постоянно перебирает в уме историю человечества;
- ей известны те факты истории, которые замалчивались на протяжение тысячелетий, и она с радостью готова ими делиться.

http://www.trueblooded.ru/forum/12-386-1

0

7

TRUEBLOODED.RU ТРЕБУЮТСЯ КАНОНЫ!
http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad2.png

СЮЖЕТ || АКЦИИ ||  СПИСОК РОЛЕЙ

0

8

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad.png

Новый дизайн, свежие акционные роли, индивидуальный сюжет каждому неканону!
Мы обеспечим Вам игру, а Вы подарите нам себя))

0

9

http://www.trueblooded.ru/design/ads/cortney.png

СЮЖЕТ || АКЦИИ ||  СПИСОК РОЛЕЙ

0

10

ИГРА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ, СЮЖЕТ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЕ ЗАПУТАННЫМ! СПЕШИТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И ЗАНЯТЬ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ В ВОДОВОРОТЕ СОБЫТИЙ!

ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ НАМ НУЖНЫ:

ЭРИК НОРТМАН и ПЭМ ДЕ БЬЮФОРТ
вампиры

Новый город, новая жизнь и, конечно же, новая "Fangtasia". Но это еще не все: Соки и ее новый муж-вампир - ложка дегтя в океане крови для шерифа Нортмана, а для Пэм - продолжение драмы под названием "Гребаная Соки".

Эрик рвет и мечет... где-то глубоко в душе. Чувство собственности не дает ему закрыть глаза на счастливых супругов, а давняя обида дразнит первобытные инстинкты.

Одержимость Эрика выводит Пэм из себя, она горячо любит своего создателя и понимает, что очередная интрижка со Стекхаус, да еще и замужней, ни к чему хорошему не приведет, но создатель не хочет ее слышать. Пытаясь найти отдушину хоть в чем-то, Пэм создает вампира, которого всоре убивают, и не кто-нибудь, а сам мэр Доусон. Разъяренная вампирша жаждет мести, но знакомясь с Мелом лично, де Бьюфорт меняет свое решение...

Ли - танцовщица в "Fangtasia". Ее тело свело с ума не одного посетителя бара, но, будучи человеком Эрика, она не может ни остепениться, ни надеяться на развитие этих отношений. Она ждет, что рано или поздно он обратит ее, но вскоре узнает, что этому не бывать, ведь в его жизни вновь появилась некая Соки. Тогда Ли начинает искать смельчака, который несмотря на принадлежность другому вампиру, сделает ее своим созданием. Но кто сказал, что Эрик готов ее отдавать по-хорошему?

Кристина - человек Пэм. И ей очень не нравится, что ее любимая вампирша уделяет внимания своему созданию больше, чем ей - давней и горячо преданной знакомой. Она попросту ревнует. Первым ударом для Паркер стало то, что выбор Пэм пал не на нее, когда вопрос стал о том, что де Бьюфорт решилась стать создателем, и Кристина смирилась с волей своей хозяйки, но когда Пэм проникается к своему ребенку настолько, что готова просто-напросто отпустить Кристину восвояси, терпению девушки приходит конец. Она решает изавиться от "конкурента" во что бы то ни стало. Ее нежелаемое свидетельство бизнеса Роксаны вынуждает мэра Доусона помочь Кристине осуществить свой план, и он убивает создание Пэм во благо собственного. Но изменит ли это что-то для Кристины, если убийцу и Пэм его грешок свяжет больше, чем она предполагала?

КОРТНИ БЛЕКВЕЛЛ
человек

Кортни – молодая успешная репортерша, которой безумно интересна история вампиров. Хотите узнать что-то об их жизни? Обратитесь к Кортни. У нее свое ночное шоу на одном из канадских каналов, где она с легкостью поднимает самые насущные вопросы: будь то проблема детского вампиризма, смешанных браков или какие-то другие. Но в кругу вампиров ее не очень жалуют, так как бессмертные – существа довольно скрытные по своей сути и не любят огласки своих действий.

Несмотря на свой возраст, Кортни не просто интеллектуалка, она очень мудра по жизни. Знает, где надавить, что спустить на тормозах, к кому лучше не лезть, а до кого можно докопаться. Но так было не всегда. Очень долгое время Блеквелл росла тихой, забитой девочкой, но в 17 обнаружила в себе талант, который помог ей не только раскрепоститься, но и устроить свою жизнь (талант на выбор игрока).

СОФИ-ЭНН ЛЕКЛЕР
человек

Александра - ведьма-язычница и некромантка. Она уже несколько лет бьется над тайной воскрешения, но до последнего времени ее попытки ни к чему не приводили. Наконец, недостающий элемент заклинания найден и она предпринимает очередной шаг, пытаясь вернуть к жизни потерянную душу, и каково ее удивление, когда она воскрешает вампира...

Вернувшись с того света, Софи-Энн не помнит ровным счетом ничего. Она абсолютно убеждена, что "разговор" с Биллом продолжается, и она никуда не исчезала. Но очнувшись, понимает, что обстановка изменилась, а ее рука вцепилась в глотку какой-то девчонке. Второй шанс для Леклер начать жизнь заново... воспользуется ли она им?

Александра добилась своего, пусть и не совсем так, как хотела. Но вот оно - живое доказательство ее магического могущества - ожившая бывшая королева Луизианы, капризный ребенок, который не знает, как вновь стал смертным. Софи-Энн ищет возможность вернуть свою утерянную сущность, но, встречаясь со всеми, кто, как она думает, может ей помочь, сталкивается лишь с насмешливыми взглядами. Эрика это и вовсе забавляет. Леклер в отчаянии, но вскоре встречает парня, который способен отвлечь ее от насущной проблемы смертности, ведь в такого вполне можно влюбиться. Жаль только не ей одной.

Но переоценка ценностей для обеих девушек - лишь малая часть того, что зовется жизнью в Ванкувере. Заклинание Александры воскресило не только Софи-Энн. Маленькая ошибка в пропорциях, не то слов - неважно, какая причина последствий, но они на лицо: по всему городу, то тут, то там начинают восставать из мертвых древние и не очень вампиры в обличие смертных.

ДЭВИД СИОННА
вампир

После расставания с Биллом и Эриком Соки отказывает Элсиду и отправляется подальше от своего прошлого. Она решает навестить дальних родственников в Канаде, где не только узнает о своих сестрах-феях и их темных делишках с собственной кровью, но и знакомится с будущим мужем.

Год страсти и еще год вполне счастливого замужества заставляют ее по-другому взглянуть на мир. Она собирается дать Девиду еще одно согласие - на обращение. И так загорается этой идеей, что совсем забывает о его мнении, которое радикально отличается от ее собственного. Сионна не хочет лишать ее нормальной жизни, хотя когда-то отдал бы все за то, чтобы Соки согласилась стать вампиром. Но и его взгляды за прошедшую пару лет изменились.

Конфликт на лицо, и это несколько отдаляет супругов друг от друга. Соки думает, что Девид лицемерит и просто не хочет слишком долго с ней возиться, Девид уверяет ее, что она сошла с ума. У него и без семейных передряг хватает проблем. Став шерифом Маунт-Плезант, он встал во главе спокойного района и был вполне доволен своей жизнью, пока на его территории не начали происходить убийства вампиров. По горячим следам он вычисляет виновницу и намерен покарать ее своим собственным способом - обратив.

0

11

http://www.trueblooded.ru/design/ads/cortney.png

СЮЖЕТ || АКЦИИ ||  СПИСОК РОЛЕЙ

0

12

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ ЭРИКА НОРТМАНА
на TRUEBLOODED.RU

http://www.trueblooded.ru/design/ads/ad33.png

— Сколько лет, сколько зим! Ни письма, ни телеграммы, ни сигнального костра… А мы за тебя волновались!
— Правда?
— Конечно, нет! (с)

0

13

ПЕРЕДАЧА ПРОФИЛЯ ЭРИКА НОРТМАНА
на TRUEBLOODED.RU

http://www.trueblooded.ru/design/ads/true_blood_by_orlovakrap-d4sjuz4.jpg
deviantart.com

Все еще ищем качественного Эрика с коварными планами на Соки

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Partners » THE TRUEBLOODED