FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Поздравлялка » Happy Valentine's Day


Happy Valentine's Day

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzauq7VeJ21ql220go1_400.png

Я ВАС ЛЮБЛЮ!  :love:  :D
Не, серьезно, дорогие мои, вы самые лучшие! ^__^ Все кто играет здесь, общается, не забывает о нас - вы правда самые потрясающие люди, и я счастлива что знакома с вами, и что мы вместе скрашиваем свои вечера/дни/ночи такой иногда скучной жизни. Спасибо вам за то, что вы у меня есть!  ^^

Белочка - ты ж моя самая хорошая ^^ Люблю тебя безумно, сама знаешь за что)) Знакомы с тобой уже так давно, а кажется что совсем недолго) если ты опять не забыла как мы познакомились ахахах Не теряйся!) И я надеюсь, что у тебя все наладится. Люблю тебя =*

Хайди - броо хдд Ты знаешь обо мне очень много и мне приятно то, как ты обо мне думаешь, да  :blush: Мне приятно и интересно с тобой общаться и ты входишь в число людей (которых не так уж и много) о чей реальной жизни я хоть что-то знаю  :D  Я рада что ты рядом) Люблю тебя =*

Дин - конечно же я люблю своего сына)) Как подумаю, что Диме могло когда-то не стукнуть в голову сделать тебя нашим чудом, так меня аж дрожь пробирает. Дань, ты очень хороший друг) Ты всегда меня понимаешь и очень часто даже помогаешь. Прости что так получилось с твоей ролевой. Надеюсь это не повлияет на наши отношения) Люблю тебя =*

Фей - ну ты ж...ну ты ж знаешь)) Ты все знаешь) И поэтому я тобой очень дорожу) ^^ Я надеюсь тебя твой парнишка тоже поздравит) Не поздравит - ты просто должна дать мне с ним связь  :D  ему конец тогда хDD Люблю тебя =*

Сэм - я тебя защищала и буду защищать  :D  ты не заслуживаешь каких-либо порицаний в свою сторону, ты совершенство  ^^  Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь, я очень это ценю) Люблю тебя =*

Николь - http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif ты поддержала меня в момент,  когда я чувствовала себя не очень комфортно, ты заступилась за меня и ты вообще самая охрененная) С тобой интересно, я всегда жду тебя во флуде)) И спасибо тебе за то, что ты оставалась с нами даже в самые тяжелые для форума времена) Люблю тебя =*

Кэролайн - ну ты ж моя сестра ахахах))  :D Просто удивительно как много у нас с тобой общего) Я люблю тебя за Вику, за Тейлор, за пару Йен-Вика, за всееее)) Мы совсем недавно начали общаться, но я думаю что это можно исправить) Ты очень хороший человечек) Люблю тебя =*

Ребекка - с тобой у меня тоже много общего) и эх, я уже устала писать ахахах)) Я просто тебя люблю ^__^

Ленка - ты кажешься мне такой взрослой, умной по сравнению со мной... Аж стыдно бывает)) Мы нашли точку соприкосновения - вафли и Сафари  :crazyfun: Вообщем у нас все еще впереди) А еще ты самый потрясающий игрок, даже не смей говорить, что не можешь раскрыть характер) Уже люблю тебя =*

Кэтрин - тут можно сказать очень и очень много) Ты единственная моя по-настоящему лучшая, любимая и самая-самая подруга. А главное единственная из лучших. Иногда я скучаю по тебе, и надеюсь ты поймешь о чем я.. Я буду жить с тобой, ты меня поняла?  :D  Этой участи тебе не избежать ^___^ Сегодня день всех влюбленных, и я хочу чтобы ты все-таки нашла мне папу) ты знаешь что я очень-очень этого хочу и ты знаешь в каком смысле) Я хочу извиниться перед тобой за то, что так часто выношу тебе мозг или просто слишком много говорю о Диме с тобой - ты единственная такая здесь, и это я говорю в хорошем смысле)) Ты единственная кого я видела в реальности и я безумно хочу сделать опять, жалея о том, что мы упустили такую великолепную возможность. Мы еще обязательно это сделаем) Я прошу тебя лишь об одном - не теряйся никогда! Ты мне нужна как никто другой.. Потому что только ты была со мной в самые тяжелые для меня моменты и для меня самой ужасной потерей будет - потерять тебя. Но этого не случиться, я тебе не позволю) Я очень-очень тебя люблю, моя дорогая  :love:

+5

2

Joanna Pierce
уруру, так приятно:* я тоже вас всех люблю) и не слушай мои старческие моразмы, ведь нужно ломать стереотипы, так?) а меня старую мудрую женщину слушать не надо..хд

+1

3

http://uploads.ru/i/y/T/8/yT8rv.gif

Даже не знаю с чего начать.) Крутые все, правда. Но стоит выделить человека, с которым мы уже не мало времени общаемся, и я надеюсь, что буду общаться ещё доооолго. Ань, да, именно ты, та самая Кэтрин Пирс, которая покорила наши сердца. Может мы с тобой и не лучшие подруги в реальной жизни и не ходим каждые выходные в кино, но для меня ты стала кем-то родным на просторах ролевых. Ты - именно та, кто подсадила меня на книги ГИ, та, кто заставила меня начать любить Стелену, та, с которой можно по-настоящему интересно поговорить по телефону и после не жалеть, что потратила несколько обрывающихся (даа, 1 час 42 секунды)) часов на разговоры обо всем на свете. Что ещё? Ах да, песня. Та самая песня, которую ты мне вчера показала. Я ничего не скажу. Лишь то, что уже вторые сутки я слушаю её и знаю её слово в слово. В общем, спасибо тебе фор эврифинг. Я готова всегда поддержать тебя в чем бы то ни было. Надеюсь, ты это знаешь. В общем, шлю тебе свою любовь (дружескую, ага)). Да, тоже самое на файнде)

Дорогая Настя и дорогой Дима, не думала, что вы будете такими классными людьми, с которыми мы не плохо поладим. В общем, не буду много говорить, потому что мы не так много общались.) Думаю, все будет дольше и насыщенней. Так что выражаю вам свою симпатию.)

А так я всех люблю, но особо со многими не общалась, поэтому говорю сразу, что всех люблю хд

+3

4

а я не буду вас поздравлять  http://noid.su/fu/yaominglaugh.png

х|х

ну ладно, я вас всех люблю, очень сильно

+1

5

Всех с этим днем) Я конечно припозднилась, но лучше поздно, чем никогда.)
Настюш, тебе желаю любви, чистой, светлой. Будь счастлива. Радуй всех своим отличным настроением и поменьше грусти :*
Ты добрая, открытая, милая девушка.) Про парня расскажу потом, как будет время.) Соскучилась уже по тебе, и твоим длинным рассказам.
Солнышко ты.)

Дима, ну тебе пожелаю любви, счастья. Ты первый кто меня тут встретил, спасибо за это, ты славный.)

Остальных почти не знаю, так что сорри ребят, но все очень славные, милые, и дружелюбные.
Наверно это я такая закрытая, что до меня сложно достучаться ;D
Sorry за это.

Я люблю Вас!) Всем желаю найти свою вторую половинку и радоваться жизни. Yeah!)
:love:

+2


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Поздравлялка » Happy Valentine's Day