FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #6. Team Klaus


Action #6. Team Klaus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m0n2z3gIAR1qcur0r.gif

Кто не знает этого гибрида? Клауса многие боятся и почти все ненавидят. Очень много кто хочет убить его, но есть и такие кто помогают ему. У всех свои причины делать это. В данной акции представлены персонажи которые на стороне нашего гибрида. У каждого из них своя история...

Плюсы персонажей по акции:
- прием по упрощенной анкете
- графика от наших аватармейкеров
- обожание администрации
- возможная смена имени и внешности по предварительному согласованию с администрацией

0

2

1. Georgiana Stanley | Джорджиана Стэнли
http://media.tumblr.com/tumblr_m8bhtjQamo1r29uwq.gif

Miley Cyrus
vampire, 20 | 23 y.o.
Джорджиана очень эффектная девушка - стройная, красивая, независимая, сильная. Упорная. Ей всегда все давалось очень легко и она привыкла получать то, что она хочет. Семья у нее была не богатая, и этим более примечательно то, что девушка привыкла добиваться всего сама. Она сама зарабатывала себе на дорогую косметику и одежду и даже помогала в этом своей младшей сестре. Джорджиана до безумия любила свою сестру... Этим Клаус и воспользовался. Ему нужна была эта умная, много стоящая, если ей правильно воспользоваться девушка и поэтому, пригрозив тем, что убьет ее сестру он завербовал ее к себе. Единственный кого боялась девушка был древний. Она знала на что он способен, поэтому не смела даже подумать о том, чтобы ослушаться или сбежать - ей дорога ее сестра. Чуть ли не больше остальных, желавшая его смерти, она пришла в ужас от того, что он стал гибридом. Но девушка готова цепляться за любую ниточку, которая может помочь ей избавиться от древнего, конечно же цепляясь очень осторожно, как она превосходно умеет.

2. Mary Harvey | Мэри Харвей
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0c7f0Dm8Q1r4cc9wo2_500.gif
Felicity Jones
whitch, 26 y.o.

история

У Мэри было все, чего она только могла желать: семья, ребенок, работа, сила ведьмы, которой она гордилась. Но никогда все не бывает так хорошо. Ее ребенок погиб, это была случайность, не более. Нянька, с которой оставили пятилетнего малыша не уследила...играя в вокруг дома, пока та готовила малышу обед, он упал в бассейн и утонул. Можно представить, как сильно переживала Мэри, мать ребенка. Ее жизнь фактически потеряла весь смысл. Просиживая бывало часами в комнате малыша, удивительно как она еще до сих пор не сошла с ума. Наверное здесь была заслуга в ее муже. Он не оставлял ее ни на секунду, всегда был рядом, и это помогло. Она возненавидела этот мир за то, что он отнял у нее ее сына.

3. John Harvey | Джон Харвей
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0i20aDmOs1r19rcbo1_500.gif
Henry Cavill
whitch, 27 y.o.

история

Его история похожа на историю его жены. Он был счастлив, воистину счастлив. Мэри, все что было важно для Джона. Даже их ребенок, маленький сын, значил для него не столько, как она. Это была любовь, доходящая до слепого обожания. Когда их малыш погиб, Джонатану несомненно было больно, ведь в конце концов мир не сходился на одной только его жене. Он не был бесчувственной сволочью, он тоже тяжело перенес смерть ребенка. Но тем не менее, он не ощущал той же потребности раз за разом прокручивать воспоминания о нем, как она. Но видя, что с ней происходит, он был в ужасе. Он возненавидел мир за то, что тот сделал с его возлюбленной.

Когда Клаус нашел их в этом плачевном состоянии, у него появилась идея предложить им присоединиться к нему. Быть с ним против всего этого ненавистного им мира. Они бы могли отомстить за всю ту боль, что кипела у них на душе. Харвей не долго сомневались как им поступать: Мэри жаждала мести, а Джон больше всего желал, чтобы Мэри была счастлива. А Клаус только выгадал правильно настроив этих двоих в свою сторону

4.Melissa Floyd | Мелисса Флойд
http://s1.uploads.ru/i/kl0OW.gif
Michelle Trachtenberg

human, 22 y.o.
Мелисса - дочь охотника. Очень неожиданно, неправда ли? Ей с детства внушали, что нечисть необходимо ненавидеть и уничтожать, но только девушка упорно не поддавалась этому внушению. Во всем сверхъестественном ей виделась какая-то особая прелесть, это ее очень привлекало, и она изучила все достаточно подробно, чтобы знать об этом мире каждую деталь. Именно поэтому она и заинтересовала Клауса. После совмещения миров, появления ангелов, демонов, новых видов вампиров и оборотней, появления огромного колличества охотников, Клаусу было немного не по себе. Ему бы не помешало узнать об этом мире побольше и ему очень повезло в том, что он нашел Мелиссу. Девушка с охотой помогала древнему, в тайне лелея надежду самой стать частью этого мира, пока что прикасаясь к нему только косвенно.

5. Richard Harrell | Ричард Харрел
http://uploads.ru/i/q/O/k/qOkPm.gif
Adam Gregory

vampire, 18 | 305 y.o.
Клауса всегда боялись и всегда были те, кто в желании выслужиться перед ним, готовы были сделать почти что угодно. Ричард не был тем, кто помогал Клаусу лишь бы выслужиться. В прошлом, он был обязан древнему тем, что тот спас его от смерти в одной сложной передряге. Он знал, что Ричард должен будет чувствовать себя должным ему и сделал это из личной выгоды. Харелл не увидел во всем этом того двойного смысла, хотя и тоже не был так уж глуп. Просто Клаус действует очень тонко.
Ричард всегда был достаточно добрым, не таким уж и плохим парнем и за все то время, что он провел с Клаусом он действительно стал считать их лучшими друзьями. А дружба с Клаусом приводит к последствиям. В его характере стало проявляться все больше червствости, скрытности, тщеславности. Самоуверенность, развязность, отчасти даже подлость. Но верность дружбе Клаусу он хранил даже тогда, когда казалось бы он уже сполна отплатил свой долг.

Action by Joanna Petrova special for FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb
Любое полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #6. Team Klaus