FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #4. Hunters


Action #4. Hunters

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0wyf1naPz1qbjt7po4_r1_500.gif

Сколько охотников на самом деле на всем свете? Десятки, сотни. У каждого свое тяжелое прошлое, свой путь, свои стремления. Кто-то это делает из мести, кто-то просто для удовольствия, но для всех это работа. Тяжелая работа. И не каждый при этом захочет променять свою жизнь на другую.

Плюсы персонажей по акции:
- прием по упрощенной анкете
- графика от наших аватармейкеров
- обожание администрации
- возможная смена имени и внешности по предварительному согласованию с администрацией

0

2

1. Джейсон Хэк |Jason Hack
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lzgphovjJU1rny6sco1_500.gif

занят

Sean Faris
hunter, 18 y.o.
Большинство охотников ступили на свой путь из-за некоторых обстоятельств - смерть близких, но не Джейсон.
Единственный ребенок в семье, ловелас, бабник, мажор и сорвиголова - краткое описание парня. Да, он был лидером, делал все наобум и никогда не спрашивал себя "А нужно ли это".  Как он стал охотником? Да это самая бредовая история, которую Джейсон старательно скрывал. Три года назад парень пристрастился к наркотикам и когда его родители отправили в больницу - сбежал.  Жил скитаясь,  но всем своим видом показывая, что он - лучше всех, пока не повстречал вампиршу,  которая заинтересовалась парнем.  Поначалу Хэк и вовсе думал, что ему повезло, но до первой ночи. Ночи, когда он узнал, кто на самом деле эта девушка.
И вновь сбежал, вот только на этот раз понял, что мир скрывает много интересного. И вот сейчас он стал охотником, не идеальным, но охотником. Ему нравится эта жизнь, нравится эта опасность.  Остальным говорит, что ступил на свой путь из-за того, что убили его сестру, которой и вовсе не было... наверное.

2. Michael Cooper | Майкл Купер
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0vr3aYWyI1qetz23o1_500.gif
Chris Hemsworth
hunter, 38 y.o.
Сильный духом мужчина, холоден и где-то жесток. Родился в Лос-Анджелесе, но вынужден был покинуть этот город, теперь же кочует из места на место, скрывая свое прошлое.
Когда мужчине было 23 лет, на его жену напали, зверски убив и именно тогда он испытал сильный стресс, но заставлял себя жить из-за маленькой дочки, которой на то время было 3 года. Через 13 лет, зайдя домой, Майкл увидел человека с черными глазами, который общался с его девочкой. Как только мужчина зашел в комнату, этот незнакомец исчез, забрав с собой дочку Майкла. Именно с тех пор Купер начал охотится, пытаясь найти своего ребенка. Живой или мертвой, но найти. А главное - зачем демону девочка?

3. Alec Wilson | Алек Уилсон
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0uhxb7yuw1qiuc9go1_500.gif
David Beckham
hunter, 32 y.o.
Человек, который любит поиграть на публику, живет ради веселья, почти каждый вечер сидит в баре, где цепляет ципочек, проводя с ними бурную ночь. Странно, но он умудряется вместе с этим совмещать и охоту,  холодно убивая нечисть. Весьма непредсказуем, делает то, что душе угодно, ни разу не влюблялся, ступил на этот путь, услышав о вендиго. А как все было? Алек зависал в баре и услышал разговор двух старых мужчин, которые разговаривали о какой-то охоте на вендиго. Прикинувшись охотником, он спросил, где этот "вендиго". Вот так и началась его охота.
Ко всему прочему он весьма веселый

4. Emily Town | Эмили Таун
http://media.tumblr.com/tumblr_m069x08Dtg1r7k4n9.gif

Kristin Kreuk
hunter, 21 y.o.
Потомственная охотница, которая узнала о занятии семьи лишь в 14 лет и то, когда пришла домой раньше времени. Все получилось весьма запутанно - она зашла домой раньше, чем сказала и увидела весьма странную картину - ее родители заряжали ружье, разговаривая о штриге. Вот тогда родителям этой девчонки пришлось поведать своей дочурке все правду. Как они не хотели скрывать  своего занятия, но у них не вышло.
Рвению девушки охотится не было предела, она отдает себя истреблению нечисти, охотится без отдыха и остановки. А вообще она чувствительная и охотится лишь потому, что не нашла места в этом мире. она добрая, милая, улыбчивая, похожа на ангела ( в представлении священников)

5. Nate Spencer | Нейт Спенсер
http://27.media.tumblr.com/tumblr_m0b94uzKDK1qbzx1qo2_500.png
Tom Cruise
hunter, 30 y.o.
Охотник до мозга и костей, во всем ищет свою выгоду, хотя в тайне ото всех давно мечтает о домике на берегу реки, где его будет ждать любимая жена и маленький ребенок. У Нэйта никогда не было серьезных отношений, ловелас, не пропустит ни одной юбки.
Как он стал охотником? Да как и большинство охотников - встретил нечисть. Один раз с друзьями отдыхали в лесу, и, по законам жанра, встретили вендиго. Ему, можно сказать, повезло, но не его друзьям... Нет, он не оставил их, он боролся, пока что-то или кто-то его не отключил. Проснулся в старом заброшенном доме от куда и сбежал. С тех пор охотится, поддерживает связь с охотниками

Action by Nicole Brown special for FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb
Любое полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #4. Hunters