FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #3. Saint and fallen


Action #3. Saint and fallen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1613fsUls1rnaxovo1_500.gif

О ангелах мало что известно. До недавнего времени никто вообще не верил что они существуют, поэтому мало кто может сказать что-нибудь определенное о них. Но точно известно, что ангелы - это не прекрасной красоты создания, только и занимающиеся тем, что помогающие людям и летающие в облаках. Нет, ангелы - это солдаты. И если ангел сбросил свою благодать и стал падшим, то считается предателем и назад дороги для него нет.
Ангелы бесполы и их можно убить только специальным оружием, которое есть у каждого ангела свое. В своем истинном обличии они огромных размеров, они ослепляют и оглушают, но на земле могут появляться только вселившись в человека. Правда человек должен сам дать согласие на это.

Плюсы персонажей по акции:
- прием по упрощенной анкете
- графика от наших аватармейкеров
- обожание администрации
- возможная смена  внешности

Action by Sam Winchester special for FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb
Любое полное или частичное копирование запрещено

0

2

В страданьях ли, в борьбе ли, - горе слабым,
О падший Херувим! Но знай, к Добру
Стремиться мы не станем с этих пор.
Мы будем счастливы, творя лишь Зло,
Его державной воле вопреки.

Джон Мильтон. Потерянный рай.
Перевод Арк.Штейнберга.
М., 1982, стр. 28

1. Вельзевул

http://funkyimg.com/u2/1446/433/1490021.jpg

Внешность: Юэн МакГрегор

Второе лицо, после Сатаны, т.е. Люцифера .
Первый демонический лик возглавлял Вельзевул, являвшийся прежде князем серафимов и занимавший вторую строчку в ангельской иерархии. Вельзевул склоняет людей к гордыне, как к хронологически первому греху в природе. В его услужении находятся мухи, считавшиеся христианами «нечистыми тварями». Небесный противник Вельзевула – святой Франциск.
Вельзевул весьма почитаем ведьмами и колдунами.
В наше время…
Несколько лет назад, принял согласие от служителя церкви и теперь, от его имени, толкает людей  на неодобрительные поступки. Прихожане верят ему, ведь уже много лет находятся посетителями этой церкви. В последствии, это общество, становится похожим больше на некую секту, но не для тек, кто там находится. Они до сих пор считают, что поклоняются Богу, но их молитвы давно изменены и взывают к Вельзевулу.

2.  Велиал, Белиал

http://funkyimg.com/u2/1446/455/3920422.jpg

Внешность: Пол Уокер

Самый похотливый и распутный. Провозглашается вместилищем порока, демон лжи, великий обманщик (он покровительствует игре в карты и кости). Выступает в роли обольстителя человека, совращающего к преступлению. Этот демон обычно является в прекрасном облике, он свиреп и вероломен, но его юный, прекрасный, чарующий облик заставляет в этом усомниться. Он стимулирует эротический инстинкт, но также инстинкт к разрушению, и слывет самым извращенным демоном из всего ада, а также одним из могущественных.
…..viri civitatis illius filii Belial id est absque iugo…
В наше время…
Падший получил согласие от работника ночного клуба. Очень удобное место, что бы проворачивать свои делишки и толкать людей в греховное падение.

3. Астарот

http://funkyimg.com/u2/1446/862/2606253.jpg

Внешность: Хью Джекман (Hugh Michael Jackman)

Древнесемитские народы поклонялись ему как олицетворению Сонца, мужской параллели Астарты, которая и ныне является его супругой в Аду. Астарот - демон, часто участвующий в эпидемиях одержимости. Он князь чина Престолов, любит пустое времяпрепровождение и праздность, склоняет людей к безделию и лени, а также раздувает их тщеславие.
Провозглашался князем обвинителей и инквизиторов.
В наше время…
Получил согласие от адвоката, до селе очень известного, но борющегося за правое дело. Но после того, как в нём селится Астрот, мужчина резко меняется и начинает оправдывать преступников и у него это выходит. В итоге, за решёткой оказываются хорошие люди, а творящие зло – ходят на свободе и продолжают убивать… грешить…

4. Аббадон

http://funkyimg.com/u2/1446/659/1262814.jpg

Внешность: Деннис Куэйд

Ангел Бездны, могущественный демон смерти и разрушения, военный советник Ада. Его имя происходит от евр. "погибель". Неоднократно упоминается в Библии в одном ряду с преисподней и смертью. В Откровении Иоанна Аваддон (греч. Аполлион - "губитель") ведет против человечества в конце времен карающую рать чудовищной саранчи.
Провозглашался князем войн.
В наше время…
Получил согласие от человека, имеющего большое влияние среди военных. Постоянно пытаясь сподвигнуть всех на то, что нужно начать войну… Ему не важно с кем воевать, главное, что бы было больше жерт среди людей, которых так ненавидят ангелы, что поддержали Люцифера и за что, они были лишены крыльев и отосланы в ад… но сумев от туда спастись, они решили мстить всем людям….

5.  Асмодей

http://funkyimg.com/u2/1446/675/4237975.jpg

Внешность: изменена
Будучи ангелом, относился к одному из высших чинов – Престолы.
Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь инкубата и суккубата ("Молот ведьм").
Провозглашался князем мстителей.
В наше время…
Получил согласие от сторонника различных митингов и зачинщиков различных сборов. Все уличные беспорядки, особенно те, что не обошлись без жертв и серьёзных трав у людей, всё можно списать на то, что там побывал человек, одержимый падшим..
Все места, где люди высказывают своё недовольство, появляется она и подбадривает их, нагнетая обстановку – люди становятся всё недовольнее и злее...

6. Азаил, Азраил 

http://funkyimg.com/u2/1446/736/3000446.jpg

Внешность: Дилан Уолш (Dylan Walsh)

Тончайший стон и пара песен
Прощальный жест твоей душе
К нам ангел был так добр, светел.
Но все прошло в слепой вражде.

Херувим в прошлом, огромного роста. Считается Ангелом смерти, который помогает людям перейти в иной мир. Но не кто не сможет доказать, что отправляя людей в ад, действительно пришло его время. Сейчас, будучи отвергнутым небесами, он уже без разбора, отправляет всех вниз и порой, без видимой причины, без подошедшего срока, просто, считая людей мусором, когда-то, отказавшись им поклониться, когда того просил отец.
В наше время…
Ангел получил согласие от очень влиятельного врача, в том городе, где тот проживал. Этот человек был хирургом и очень часто от него зависела жизнь человека и если ранее он старался спасти того, кто попадал к нему на операционный стол, то теперь, лишь делает вид, что спасает... Правда, иногда, что бы не вызывать подозрений, делает исключения, правда спасая жизнь человека.... но чувствуют себя потом оскорблённым.

«Падшие…. Некоторые из них, давно на земле, живут среди людей, из-за которых были согнаны с небес, лишившись крыльев».

0

3

1. Натаниил.
http://uploads.ru/i/c/M/r/cMrvW.jpg

"В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком, и края риз Его наполняли весь храм. Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, а двумя летал. И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! Вся земля полна славы Его"
(Исаии, 6. 1-3).

Входит в первую иерархию ангельских чинов. Он Серафим - ангел любви, добра и огня. Находясь ближе к Богу, весь объят пламенем и видеть его истинный лик невозможно для человека, что бы остаться в живых. По многим источникам, они имеют шесть крыльев, одна пара закрывает лицо, другая ноги, и одна для полёта.
Имеют способность сжигать, тем самым очищать.
Как правило, Серафимы не принимают участия в человеческих конфликтах, но находятся с нами, когда мы мирно созерцаем Бога и испытываем постоянную любовь в наших сердцах. Они и порождают в людях божественную любовь. Но какому Серафиму будет по нраву, когда люди, которых они так любят, потому что их любит отец их, на гране "вымирания" из-за своих конфликтов, войн и год от года, мир тока катится к краю, а ангелы уже мало справляются, разделившись на три лагеря... Против людей, за людей и тех, чью душу наполняют сомнения и они не знают за кем идти... Наверное, пора, кому-то из более высшего чина, взять всё под своё начало, но, это уже не так то просто, снова заставить поверить в людей тех, кто усомнился... кто видит всё то, что происходит на земле.

2. Рамиил.
http://uploads.ru/i/c/M/r/cMrvW.jpg

"Если бы мы могли проникать в глубины обычной жизни и постигать то, что там происходит, это было бы так, словно мы обрели способность слышать, как растет трава и как бьется сердце белочки, - мы погибли бы от того невероятного шума, который таится по ту сторону тишины." (Джордж Элиот. Мидлмарч. Перевод И. Гуровой. М., 1981, стр. 224).

Входит в третью иерархию ангельских чинов. Он Архангел несущий надежду. Считается, что у него два основных задания: он ответственный за Божественные видения и провожает души верующих на Небеса. Возможно, именно он дарует некоторым людям, по своим каким-то высшим причинам, ту самую способность, предвидеть то, чего ещё не было.. Ведь как правило, верующие считают, что всё уже давно предопределено и судьба каждого записана... но, если оно так и невозможно что-то изменить, разве бы Архангелы или чаще, Ангелы, стали бы вмешиваться в жизни людей? Посылая видения, наставляя, подсказывая более верный путь, если бы, нельзя было что-то изменить? Верно.
И именно Рамиилу было известно несколько вариантов развития судьбы человечества, но и вмешаться, он не мог, что бы сказать как есть, если только, дать людям намёк, в виде ведения... маленькая подсказка, поняв которую, можно изменить всё...

3. Варахиил.
http://uploads.ru/i/c/M/r/cMrvW.jpg

"Святый Архангел Варахиил, раздаятель благословений Божиих и ходатай, испрашивающий нам Божия благодеяния: изображается несущим на груди своей на одежде белые розы, как бы награждающим по повелению Божию за молитвы, труды и нравственное поведение людей и предвозвещающим блаженство и нескончаемый мир в Царствии Небесном." (Фартусов, стр. 227).

Входит в третью иерархию ангельских чинов. Он Архангел благословений Божиих. чрез него посылается благословение Божие на всякое доброе дело, на всякое доброе житейское занятие. Но только тогда, без сомнения, когда земное благословение люди хотят принимать для стяжания благословений небесных и вечных: когда, например, желают иметь чад, дабы воспитать их в страхе Божием, ожидают обилия плодов земных, дабы поделиться ими с бедностью, истаивающей от глада, украсить храм Божий, призреть сирого, искупить должника невинного, и тому подобное. В противном случае Господь не пошлет, и архангел не принесет благословения. Такое поверие, что можно встретить в писаниях.
А, что, если мир изменился и люди уже не так щедры, не так добры и в их сердцах поселился гнев и тщеславие? Что, если Архангел решает поддержать тех, кто в этом нуждается сейчас, в том мире, где идёт война для посвящённых... Что если, он пошлёт благословение охотникам, дабы дать им силы для охоты, дабы помочь им победить зло..

занята

4. Сашиель
http://uploads.ru/i/c/M/r/cMrvW.jpg

Входит в третью иерархию ангельских чинов. Она Ангел, являлась справедливостью Бога. Всегда беспрекословно шла за Михаилом, не задавая вопросов, веря ему, веря, что он исполняет волю Божию. Но в один прекрасный момент, Архангел решил поделиться планами с Сашиель, но она не поддержала его, не потому, что не была верна, а потому, что чувство справедливости было превыше всего... и он был не прав. Теперь, когда Михаила нет и отец не даёт о себе знать, она в растерянности... Не зная, примут ли её ангелы, что не пошли за Михаилом или же, она решит занять его место или объединить всех? Но, планы слишком велики, просто для ангела, что один из миллиарда Божиго воинства.

5. Кассиель.
http://uploads.ru/i/c/M/r/cMrvW.jpg

Входит в третью иерархию ангельских чинов. Она Ангел. И если бы о ангелах можно было сказать, что у них есть чувства, но как показало время, они могут этому учиться, то Кассиель была гордой. Она не когда не занимала не чью сторону, всегда держась в стороне, скорее выбирая свою сторону или не могла принять решение или не хотела, не кто не знал, но все привыкли к тому, что она без причастна, что когда Ангел проявила интерес, её просто проигнорировали, не поверив, а может, не поняв... а она ведь, сделала верный выбор, но теперь, оставшись не признанной, очень зла на всех...  особенно, как и обычно, во всех бедах, винят человека.... Но может, её ещё кто переубедит и объяснит, что ей нужно было не так, иначе... дать о себе знать?

6. Анаель.
http://uploads.ru/i/c/M/r/cMrvW.jpg

Можно сказать, что она особенная. Да, она ангел, но не из войска Божиго, а Ангел - Хранитель, призванная защищать и оберегать, а не воевать. Когда от отца перестали исходить имена, не умеющая больше не чего, кроме как охранять, она была вынуждена скитаться, в поисках человека, увидя которого, она бы поняла, что это тот самый, которому нужна её помощь, которого нужна подтолкнуть, где-то наставить на верный путь (решение). И спустя долгое время, когда она уже почти отчаялась, она увидела его... и с того дня, практически всегда, была где-то рядом...

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #3. Saint and fallen