FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Поздравлялка » Все любят Джо хDD С днем рождения, милая)


Все любят Джо хDD С днем рождения, милая)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1cxdd941g1rrbb3do1_500.gif

А у нас очередное др  :shine:
Джо, тезочка моя, детка, поздравляю тебя  ^^  Ты мне очень нравишься, честно) И если ты не нравишься кому-то - это просто зависть, дорогая) Оставайся такой же веселой и замечательной всегда. Мы тебя любим)
признавайся сколько раз надо за уши дергать

+1

2

Ой, как мило Джо) Я рада,что вы у меня появились, это просто прекрасно. Твои слова как всегда правда)
Мне очень приятно слышать такое) Ты тоже очень милая, и дружелюбная! Джошечка, твои тёплый слова, ты прелесть)

0

3

Поздравляю, хоть я тебя и не знаю) Ты наверное очень милая, коль Настя тебе такого наговорила ахаха
в общем всего тебе и еще больше)

0

4

Damon Salvatore
Спасибо,Деймон) Ты просто давненько не появлялся, тут всё изменилось. Дааа, Настя меня просто убила словами)
Спасибо вам всем!)

0

5

Джоанночка. С днем рождения тебя!!! Всего самого тебе хорошего!!! Желаю еще, мужа хорошего, в гараже два красных порше, денег и самое главное, удачиии!!!!


от Heidi Volturi.
    Alice Cullen.

0

6

Heidi Volturi
Хайди, солнце ты моё, спасибо огромное) О да, на порше я согласна прям сейчас) Очень мило, спасибки тебе)
P.S Пост будет сегодня-завтра)

0

7

Джооо, ты ведь знаешь, что я тебя люблю) Желать красоты глупо такой красавице, счастья... А что такое счастье? Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения!

0

8

Nicole Brown
Никиии,огромное спасибо)Мне очень приятны все ваши слова,это так мило) :P
Спасиб родные.что вы есть у меня)

0

9

Да, мы тоже не знакомы совсем, но не поздравить не могу) Счастья тебе целый вагон и даже больше, чтобы никогда-никогда не кончалось. Здоровья - это у нас самое главное, что никогда не должно пропадать. Улыбок побольше, чтобы никогда не грустила и не унывало, а если случалось, то был бы рядом тот человек, который смог бы исправить плохое настроение. Запоминающихся моментов, чтобы жизнь была яркая, многосторонняя, удивительная. Пусть каждый момент всегда будет в твоей памяти. Чтобы шагая по жизни ты никогда не задумывалась о проблемах и тебя окружали лишь хорошие люди, которые всегда могут помочь и поддержать. С днем рождения!))

0

10

Diana Meade
Ди,спасиб)Очень прекрасно,просто прелесть, да мы не знакомы, но думаю у нас всё ещё впереди))

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Поздравлялка » Все любят Джо хDD С днем рождения, милая)