FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #2. Live your human life


Action #2. Live your human life

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как выжить обычному человеку в этом огромном мире всего сверхъестественного? Как узнать все это и остаться собой? И с каждым днем все сложнее оставаться в неведении, так как вся эта мистическая дрянь только ближе и ближе подбирается к тебе. Но людей все-таки больше, и в этой акции представлено несколько представителей этого самого слабого рода

Плюсы персонажей по акции:
- прием по упрощенной анкете
- графика от наших аватармейкеров
- обожание администрации
- возможная смена имени и внешности по предварительному согласованию с администрацией

0

2

1. Крис Хотт | Chris Hott
http://26.media.tumblr.com/tumblr_m09r9xh0gg1qzl4rro2_500.gif
Gaspard Ulliel
human, 20 y.o.

Родился в семье менеджера и журналиста. Его отец был журналистом и он пошёл по его стопам. Будучи ребёнком постоянно торчал у отца на работе, заинтересовался фотографией и любил это дело. Став старше, любопытства не убавилось, да и любви к журналистике и разгадыванию тайн он не потерял. Поступив в колледж, он прилежно учился, желая стать кем-то большим, чем его отец, желая найти такую сенсацию и рассказать всему миру о чём-то таком, что все бы его запомнили.
Он не мог пропустить не одной вечеринки и запечатления интересного кадра, но всё это было не тем, что он искал.
В итоге, жизнь подкинула ему то, чего по его мнению он ждал. Он был свидетелем странной смерти и решил докопаться до истины, ведь в полиции списали всё на что-то обычное. Он он был верен своим глазам, всю жизнь тока ими и пользуясь, так сказать, да и его журналистское чутью подсказывало, что это его тема.
В общем, он стал хуже учиться, копаться в странных книгах, снимать странные места, писать необычные статьи, что годились лишь в бульварную прессу, но не обращал на это внимания, зная, что тайна близка к разгадке.

2. Азия Прайд | Asia Pride
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0dhxye8oq1r487nmo3_500.gif
Dianna Argon
human, 23 y.o.

Родилась в семье графического дизайнера и учительницы литературы. Со школьных лет очень сильно любила читать и могла часами зависать в библиотеке. В более старших классах увлеклась компьютером и закончив школу пошла на программиста, но того, что ей давали в университете, ей было мало, она знала, что способна на большее. Она стала общаться по сети с разными людьми, открывать для себя всё новые секреты. В итоге, она отлично училась, делала то, что нужно было по учебной программе, но не смотря на это, у неё был намного выше уровень и к своим, вроде ещё не многим, годам, она уже могла взломать, практически любую систему... Пожалуй, если использовать это в благих намерениях, это не плохая способность. Собственно, она и хотела, что б это было тока во благо, но пока, не кому это не пригождалось... возможно потому, что про это не кто не знал... она боялась, что будут просить начислить денег на счёт или что-то в этом роде и молчала, о своих возможностях.

3. Даниэль Стоун | Daniel Stown
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8qv8ubaGP1qjrjmwo1_500.gif
Аvril lavingne
human, 26 y.o.

Родилась в Англии, в достаточно обеспеченной семье, не в чём не когда не нуждалась. Можно было сказать, что была таким испорченным ребёнком и всем её капризам родители потакали. Повзрослев, пришлось как-то уживаться с мыслью, что не всё крутится вокруг неё и что жизнь не так проста, как кажется, хоть, она и сохраняла свой нрав.
В последние годы университетской жизни, сильно влюбилась и казалось, всё идеальным и что всё серьёзно, но этот человек её сильно подвёл, мечты разбились, характер стал жёстче. Она мстила ему всеми возможными способами, как только может человек, что тому пришлось уехать очень далеко. Искать его она не стала, только выше подняв голову...
В данный момент работает в больнице медсестрой, но не хочет так всю жизнь, надо подниматься выше, а для этого, ей видно придётся идти "по головам"

4. Джаред Вает | Jared Vaet
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0c5tcJEeV1r6qcxzo1_500.gif
James McAvoy
human, 36 y.o.

Школьный учитель из семьи хирургов, но стать медиком ему не очень то хотелось, поэтому он пошёл своей дорогой. Уроки он вёл в начальных классах и по молодости ему довелось познакомиться с Сэмми, когда Винчестеры были проездом в их городе. Сэм тогда был мал, но заинтересовал учителя своим сочинением, в котором указал, что летом с семьёй убил вервульфа. Конечно, Вает принял это за выдумку, но нашёл, как всё это объяснить и в разговоре с парнем дал очень дельный совет, благодаря которому, возможно, Сэм и решился, в будущем, поступить в колледж.
Уже много лет спустя, Ваета заинтересовали местные легенды и мифология в целом, когда он готовил диссертацию о истории города. В итоге, он стал много читать и разбирать все эти придания, пытаясь сопоставлять события, которые происходят сейчас, всё это казалось ему интересным и возникла идея о том, что мол раз про это так много пишут, и во многих культурах, у людей не когда друг друга не знающих, есть что-то общее, что если, часть этого правда? Он захотел узнать, так ли это..

5. Роуз Голден |Rose Golden
http://media.tumblr.com/tumblr_m0bvu47RdR1r4lpkc.gif
Anna Sophia Robb
human, 24 y.o.

Милая девушка, с отличием закончившая медицинский университет. Всегда была любима в семье, никогда не с кем, старалась не конфликтовать и если что, решать вопросы мирным путём. Достаточна пуглива, но в тоже время, наивна.. она верила в существования неких сил, которые наставляют людей на те поступки, которые они совершают. Она верила, что у каждого человека, есть свой ангел хранитель и когда человек ведёт себя хорошо, ангел ему помогает, а если у человека не добрые мысли, он получает наказание. Всё это сложило у неё своё некое мировоззрение, и порой, людям она казалась странной, но это у тех, кто не знал её.
У неё были друзья, семья, со всеми они жила в мире, работала медсестрой в местной больнице, о всех пациентах заботилась так, будто они ей все родные. Она считала, что так, человек скорее пойдёт на поправку.

Action by Sam Winchester special for FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb
Любое полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #2. Live your human life