FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Флешбек » "Знакомство"


"Знакомство"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название эпизода:
Знакомство
2. Действующие лица:
Gabriel, Balthazar
3. Краткое описание сюжета:
Давным-давно в одной далекой галактике...
Хотя нет, это случилось на Земле, в Америке, в одном из западных штатов, холодной осенью.
Беглый архангел Гавриил сидел в Макдональдсе и ел черничные маффины, глядя в окно. Мимо проходил не менее беглый ангел Бальтазар. На небесах все друг о друге наслышаны, а уж об архангелах точно, но лично встречаться, да еще в земных обличьях,  братцам не приводилось. Что же случилось, когда встретились два любителя веселых шуток и картошки-фри?
4. Время и дата:
Некоторое время спустя после того, как Гавриил смешал миры.
5. Очередь постов:
Gabriel, Balthazar etc.

0

2

- Как же чудесна человеческая пища! Жаль, что я не распробовал этот дивный вкус раньше, - думал я, наслаждаясь чем-то, именуемым черничным маффином. Раньше я часто бывал в Америке, но это случалось либо по приказам отца, либо по своим собственным делам, поэтому в такие заведения меня прежде не заносило, теперь жалею.
Откусив небольшой кусочек кекса, я стал разглядывать помещение, где находился. Сидел я лицом к окну, у самой дальней стены, поэтому видел все, что происходило и на улице, и в зале. У кассы стояли большие очереди, но я слышал, что очереди в этом мире это не редкость. В помещение было слишком много людей, свободных мест не было и вновь прибывшие, как демонические души, которым было боязно, перемещались из одного угла зала в другой. На стене, что была за мной висели зеркала, в них прекрасно был виден вход и огромная надпись "MacDonald's. Но из-за угла, под которым эти зеркала висели, себя я в них не видел. Это к лучшему, думаю.
На подносе, что находился передо мной, лежало около пяти оберток от черничных кексов и две упаковки картофеля-фри больших размеров. Картофель я привык всегда оставлять напоследок. Обычно, одну пачку я съедал здесь же, продолжая наблюдать за людьми, их движениями, жестами и эмоциями, а другую забирал с собой, а затем съедал, гуляя по улицам Соединенных Штатов. Хорошо быть не человеком, хотя бы потому, что в тебя помещается больше. Но, наверняка, никто кроме меня, ну и еще пары-тройки таких же камикадзе, об этом не задумывался. Ну и правильно, нам больше достанется! - решил я, закинув в рот остаток кекса.
Обнаружив, что черничное чудо людской выпечки закончилось, я достал из кармана то, что люди называют мобильным телефоном. Пользоваться им я научился недавно, но, хочу сказать, иногда этот мобильный телефон бывает полезен. Уже научившись ловко тыкать по кнопкам, я зашел в Интернет (это еще одно существо, обитающие в мире людей, но с ним я познакомился давно). Открыв страницу новостей, я принялся читать последние обзоры, надеясь найти что-то о том, что я недавно сотворил с этим скучным миром. Но, как оказалось, большинство до сих пор не знает о существовании ангелов, демонов и прочей нечисти. А я не думаю, что людей как-то затронула моя шутка. Убрав телефон, я все таки решил приняться за картофель, вытягивал по одной дольке и продолжая рассматривать посетителей.

Отредактировано Gabriel (2012-09-13 14:45:55)

+3


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Флешбек » "Знакомство"