FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Partners » TVD: Worlds Collide


TVD: Worlds Collide

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/u2/2063/768/514649hsdfgh.png
кликабельно*

«Но один человек продолжал говорить мне, что чувствовать — это нормально, причём неважно, как от этого больно.
Говорил, что именно эмоции делают нас людьми. Как хорошие, так и плохие.
И просила никогда не терять надежду»©

0

2

http://s1.uploads.ru/t/s8pCI.gif
1. Имя и Фамилия:
Ethan Chase| Итан Чейз
2. Возраст:
37
3. Раса:
оборотень
4. Внешность:
Robert Downey Jr.(и только он!)
5. Краткая информация:
Ученый, владеет собственной компанией по производству оружия. Мало кто знает, что кроется за другой стороной его жизни. В мире сверхъественного он является оборотнем и подобные ему часто приходят к нему не только вступить в стаю, но и просто за советом. Когда-то Итан сам проходил через это в первый раз. Ему было 16 лет, когда он активировал проклятие. Пьяным подростком Итан случайно сбил молодую женщину. Раз за разом, он превращался, ощущая нестерпимую боль от того, как кости ломаются. Со временем Итан привык к боли и стал относится к ней, как к обычному фактору. По характеру весел и задорен, прекрасный собеседник. Есть младший брат, с которым он уже давно не общается. Жену потерял около 10 лет назад и остался воспитывать дочь Шелли один. Он всегда учил её быть лучше всех, чтобы победить. Последнее время, они стали отдалятся друг от друга, а также стали ходить слухи о Древнем Гибриде Клаусе, который предлагает избавление от проклятия и вечную жизни. Итан стал подозревать, что Шелли заключила с ним сделку. Решится ли этот мужчина с крепким характером сам на такое, при том условии, что взамен он потеряет свободу воли?
6. Желаемые отношения:
папулечка,я тебя очень-очень жду :love:
7. Дополнительно:
Если уж решились взяться за эту роль, то, убедительная просьба быть активным игроком. Так же отписываться во флуде.От меня-бесконечная любовь :flirt:

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9w4dq7ab31rfhbo5o1_500.gif

1. Имя и Фамилия:
Гаспар |Gaspard, фамилия на выбор, имя мне нравится) если хотите свое, я не против
2. Возраст:
26|194, хочу разницу в возрасте
3. Раса:
Вампир
4. Внешность:
Гаспар Ульель|Gaspard Ulliel one love
5. Краткая информация:
Гаспар через чур эмоционален. Актер от природы. Может сыграть любую эмоцию; под маской наивного парня скрывается истинная правда, готовая в любой момент открутить голову любого, кто не так посмотрел на него. Жизнь вел он распутно, каждый день у неё была другая девушка, и каждый день он был в центре внимания всех вечеринок. Конечно, как же без Гаспара пройдет хоть одна вечеринка - такого не было. У него было суждение, что каждый человек проживает свою жизнь сам, и не нужно оборачиваться - нужно жизнь дальше. Его девизом было: живи одним днем, на следующий у тебя уже не может быть попытки. Язык парня очень хорошо подвешен, он не вступает в драку и не наступает первым. Мужчина властный если это “его” и у него хотят это забрать, то он голову свернет тому, кто посмел но все равно заберет то что "принадлежит" ему. Гаспар всегда привык всего добиваться сам, поэтому любое препятствие сметает без проблем, даже не смотря на то, что и кто ему препятствует.
6. Желаемые отношения:
Love forever  :love:.
7. Дополнительно:
Нужен человек, с которым будет интересно вести игру, и который готов поддержать ролевую своими качественными отыгришами. И конечно же активность во флуде. Я общительна, очень http://savepic.su/741910.gif Жду, жду, жду мой сексушка http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  Красавчик я буду тебя любить и баловать пряниками  http://savepic.su/725526.png

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m89o4v7bUX1r4kfic.gif
кликабельно*

Ребекка, тебя уже давно здесь ждут! Прекращай играть со спичками и составь своему брату Колу компанию в увлекательнейшем путешествии!

0

5

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/1c3b6b542bd14d9b24b0d8cacebb5336.png
кликабельно*

Спешите принять участие в кастинге на роль Кэтрин Пирс. Анкеты принимаются до 3 октября!

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8o8p5m0PO1rd5cauo1_500.gif
кликабельно*

Мистер Майклсон! Да-да! Я к Вам обращаюсь! Сколько Вас можно ждать? Пора вернуть свое тело и встряхнуть этот городишко!

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5mbs4KWuQ1qbh71fo1_500.gif
• Name: Isaak Northman| Айзек Нортман
• Аppearance: Alexander Skarsgard
• Age: 30|800
• Race:  вампир
Когда-то давно, он был одним из самых сильных черных магов на Земле. Его невозможно было уничтожить силой, так что врагам пришлось ударить по самому больному – по семье. Священник, знавший о дьявольской силе Айзека, жаждал убить порождение Дьявола, каким он назвал Нортмана, но у него было слишком мало силенок, чтобы справиться с колдуном, так что он вдоволь наигрался с его семьей, изрезав их огромным кинжалом. Айзек не успел спасти ни красавицу жену, ни маленького сына, которого борец за добро зарезал прямо в колыбельке. Обезумевший парень одним махом расправился со священником и уничтожил местную церковь, желая уничтожить корни зла, с которым он столкнулся. После похорон Айзек отправился странствовать, так как дома его уже ничего не держало. В одной из  таверн, он познакомился с Клаусом, который много слышал об Айзеке и его способностях. Они разговорились и Древний предложил ему поработать на него. Айзек ответил ему, что подумает и скажет о своем решении через пару дней. В этот же вечер, возвращаясь домой, он подвергся нападению неизвестного вампира, который разорвал его глотку в клочья. Вовремя подоспевший Клаус прогнал злодея и даровал Айзеку вечную жизнь, а тот взамен поклялся
служить ему верой и правдой.

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Partners » TVD: Worlds Collide