FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Запись в массовый квест


Запись в массовый квест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждая женщина считает себя лучшей и, конечно, в чем-то хочет себя показать. Но кто бы знал, что это свершится! Пляшите, дамы, начинается конкурс на лучшую девушку форума, выбирайте платья, купальники, бежите в спорт зал, дабы убрать что-то лишнее. Заявки на участи можете подать в определенной теме. Подали? Отлично, теперь можете спокойно спать... Ложитесь удобнее, ведь вам нужен отдых, осталась неделя до голосования. Но кто бы знал, что будет утром.. Мало того, что непонятные шумы. так еще и кто-то в вас упирается. Кое-как проснувшись, вы открыли глаза и...видите многих людей и не людей... Вы вскрикиваете и в ужасе подскакиваете. Что это? в чьем вы теле? Именно, кто-то поменял ваше тело. Так что делать? Как быть с голосованием? а вдруг вы еще мужчина, который не сможет продефилировать? Как заполучить корону? И как найти свое тело? Как вернуться обратно? Столько вопросов.. Итак, мотор, чудо начинается!

пункты

1) Немного персонаже. Представьте его во всей красе
2) Что бы вы хотели добиться в жизни или планы на будущее.
3) дефиле в вечернем платье.
4) дефиле в купальнике/нижнем белье.
5)мув/видео, которое характеризует вашего персонажа

Игроки меняются ролями жеребьевкой. После записи мы обозначим ЛС кто есть кто и укажем, что делать

Идет запись игроков...Жду всех :З

Дефилировать будут: (дамы)
1. Joanna Beth Harwell
2. Meredith Salez
3. Nicole Brown
4. Elena Gilbert
5. Caroline Forbes

Оказывать поддержку, будут: (парни)
1.Jason Hack

0

2

Можно вопрос почти по теме?) Как парням записываться, раз нам дефиле в платье не совсем подходящий пункт? http://s1.uploads.ru/i/j3FVe.gif

0

3

Jason Hack

Всё просто, парни идут просто в участники... Представь, каково девушке, узнать, что в её теле парень, а у неё дефиле через неделю?  :D  а может, кто-то отчаится, что всё не разрешится, и решит научить парня в своём теле дефилировать... В общем, работа будет и нам))
Запись идёт по двум пунктам, девушки изъявляют желание получить корону, а парни для массовки хД ну и надо же кому-то за них болеть или, если что, разнимать  :D

0

4

Я за, идея прикольная)

0

5

и меня что ль запишите)

0

6

Sam Winchester
Я то представляю, но не то, как я добровольно дефилировать бы отправился XDD

Записываюсь на оказание поддержки)

0

7

Jason Hack написал(а):

Я то представляю, но не то, как я добровольно дефилировать бы отправился XDD

кто знает, дорогой, в какое тело тебя перенесут, а кого в твое посадят хД

Jason Hack написал(а):

Записываюсь на оказание поддержки)

:writing:

0

8

И я бы поучавствовала))

0

9

Хм, звучит интересно, и меня запишите)

0

10

Запись закончена, ребята.

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Запись в массовый квест