FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Как показывает опыт, неприятности на голову сваливаются неожиданно.


Как показывает опыт, неприятности на голову сваливаются неожиданно.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название эпизода:
Как показывает опыт, неприятности на голову сваливаются неожиданно.
2. Действующие лица:
1. Joanna Beth Harwell
2. Meredith Salez
3. Nicole Brown
4. Elena Gilbert
5. Caroline Forbes
6. Jason Hack
3. Краткое описание сюжета:
Каждая женщина считает себя лучшей и, конечно, в чем-то хочет себя показать. Но кто бы знал, что это свершится! Пляшите, дамы, начинается конкурс на лучшую девушку форума, выбирайте платья, купальники, бежите в спорт зал, дабы убрать что-то лишнее. Заявки на участи можете подать в определенной теме. Подали? Отлично, теперь можете спокойно спать... Ложитесь удобнее, ведь вам нужен отдых, осталась неделя до голосования. Но кто бы знал, что будет утром.. Мало того, что непонятные шумы. так еще и кто-то в вас упирается. Кое-как проснувшись, вы открыли глаза и...видите многих людей и не людей... Вы вскрикиваете и в ужасе подскакиваете. Что это? в чьем вы теле? Именно, кто-то поменял ваше тело. Так что делать? Как быть с голосованием? а вдруг вы еще мужчина, который не сможет продефилировать? Как заполучить корону? И как найти свое тело? Как вернуться обратно? Столько вопросов.. Итак, мотор, чудо начинается!

пункты

1) Немного персонаже. Представьте его во всей красе
2) Что бы вы хотели добиться в жизни или планы на будущее.
3) дефиле в вечернем платье.
4) дефиле в купальнике/нижнем белье.
5)мув/видео, которое характеризует вашего персонажа

Игроки меняются ролями жеребьевкой. После записи мы обозначим ЛС кто есть кто и укажем, что делать
4. Время и дата:
альтернатива
5. Очередь постов:
не так важна, но не делайте балаган :)

+1

2

Джейсон всегда любил конкурсы красоты. Очень. На это было всего две причины: во-первых, там всегда собирается много красивых девушек (и не только на сцене), а, значит, была просто огромнейшая возможность провести вечер не в одиночестве; во-вторых, подобного рода мероприятия обычно включали в программу дефиле, что само по себе уже интересно. Собственно, и в этот раз Хэк собирался сходить и по возможности поддержать выступающих девушек, однако всё получилось как-то неправильно. Начались казусы с того самого момента, как он лёг спать.
Проснулся он в хорошем расположении духа, но, начав, как следует, воспринимать мир вокруг бодрым взглядом, понял, что что-то не так. Это «не так» касалось в основном ощущения самого себя: где-то чего-то было слишком много, а где-то неоправданно мало, и это очень сильно тревожило. Охотник резко вскочил, даже не обратив внимания на то, что, похоже, находится не совсем в своем номере отеля - его пока волновали более насущные проблемы. Первым, что он установил, для надежности пару раз повертевшись вокруг своей оси, оглядывая себя, было то, что он теперь девушка, и, судя по тем частям тела, которые он мог рассмотреть, довольно красивая. «Не, не, не, не может быть. Я уверен, такого точно не бывает. А ведь странно, я даже не пил вчера…» Ещё пару раз, чтобы окончательно убедиться (ну и заодно не совсем для этого), прощупав себя, Джейсон решил, что можно уже начинать совсем паниковать. «И что теперь делать?! Совсем не весело, абсолютно. И ведь кому расскажешь – не поверят, даже если пьяные в хлам будут. Да я же так выйти никуда не могу! Чего только я в шкафу для таких случаев женскую одежду не храню?! Так, ладно, спокойно, мы же видели много фильмов на эту тему. И чем там всё решалось? Да ничем, случайно. Хорошо, подойдём с другой стороны: кто я теперь такая? Может, я с собой знаком. Или правильнее знакома?... Не о том! А если я её ни разу в жизни не видел, то что?»
К удивлению внутренний разговор подал идею для активной деятельности, что отвлекло от ненужных рассуждений. Первым пунктом было узнать, в чьём он теле, вторым – найти эту даму.
- Ну и где это чёртово зеркало? – по странной привычке разговаривать с самим собой, появившейся из-за частого вынужденного одиночества, Хэк заговорил вслух.

Офф

Кто я, кто я, кто я?http://s1.uploads.ru/i/KPntp.gif Прости, Мередит, я не виноват)

+3

3

Конкурс красоты. Как она уговорила втянуть себя в это? Конкурсы красоты не её конек. Она может быть кем угодно, но только не одной из тех девиц, которые ходят по подиуму, красуются в вечерних платьях и отвечают на вопросы ведущего. Именно с такими мыслями в голове она засыпала. Нет, это точно был не самый лучший настрой на участие в конкурсе красоты, но что делать. Такая уж Мередит. Она любит сомневаться во всем. С такими мыслями она и заснула. Ведь, как известно утро вечера мудренее.
Девушка просыпалась долго. Мысли пока путались. Она никак не могла найти себе места на узкой кровати. И почему это её кровать вдруг стала для неё узкой? Всегда была большой для неё одной. Девушка задумалась. Нет, не задумалась. Она начинала паниковать. Тело казалась ей чужим. Словно оно было совершено неё, а чье-то чужое. Девушка открыла глаза. Она посмотрела вверх и увидела серый потолок. Обычно такая грязная серость встречается в дешевых мотелях. По спине пробежали мурашки. Брюнетка хотела бы успокоиться и припомнить, что же было вчера. Но не могла. Память подсовывала только то, что она ложилась спать в своей постели. Так почему же она не там и такое чувство, что не в своей шкуре. Девушка поднялась и села на кровати. В номере беспорядок. По нему разбросаны вещи парня, но женских вещей было не видно. Как же ей это не нравилось. Она посмотрела вперед и только тут кое-что заметила. Нет ночной рубашки, а спутанные волосы не падали на лицо. Она снова ощутила новый приступ паники. Ну почему то она не могла поверить, что что-то произошло в такой день. Поднявшись с кровати, она стала искать дверь  в ванную. Там точно должно было быть зеркало. Потому, что то, что она видела, её не радовало. Привычные женские округлости исчезли, но появилось то, что и составляло существенную разницу между мужчиной и женщиной. Девушка или парень? Кто она теперь? Этот вопрос мучил её. Девушка вошла в ванную комнату и закрыла глаза. Она остановилась возле зеркала, но не решалась посмотреть в него. Мысленно стала считать до десяти. Потом медленно стала открывать глаза. Перед глазами появился высокий симпатичный парень, которого она знала.
- Джейсон? – позвала она и поняла, что говорит сама с собой. Из горла вырвался один удивленный вскрик. - Не может быть. Этого не может быть. Как я оказалась в теле Джейсона? - Она быстро вернулась в комнату и стала метаться по ней словно раненный зверь. Стоило бы подумать над тем, как такое могло произойти. Но дать ответа не могла. Значит, нужно было искать Джейсона. Где он мог быть? Наверное, в её теле. Это как вариант. Брюнетка не была готова принимать этого. Быстро одевшись в первое, что попало под руку, схватила ключи от машины и вышла из номера. Она в теле Хэка. Такое не может прийти в голову только после сильного злоупотребления алкоголем и то врятли.
Хорошо хоть мистер Хэк оказался в Мистике. Дорогу к своему дому она нашла быстро, но вот проблема. Родители ещё дома. Значит и братья там же. Пришлось ждать, когда они ушли. Сделала несколько глубоких вдохов и вышла из машины. Осталось сделать несколько шагов и постучать в дверь. А дальше молиться о том, что бы она не поддалась истерике до того как увидит Джейсона. Иначе может привлечь слишком много ненужного внимания. Вот только к двери никто не спешил подходить. А проникать в свой собственный дом она считала не правильным.

офф:

джейсон, прости за бред

Отредактировано Meredith Salez (2012-12-09 03:11:14)

+3

4

Это утро должно было выдаться замечательным. А как же иначе? Девушка пыталась вернуться к нормальной жизни, хотела почувствовать себя, в первую очередь, женщиной. И Стефан позволил ей это сделать. Возможно, было глупой затеей учувствовать в конкурсе, будучи беременной, так еще и от вампира, но разве были какие-то преграды, когда девушка чего-то хочет? А особенно беременная. Наверное, раньше Гилберт никогда бы не рискнула сделать что-то подобное, но сейчас... Ей просто хотелось вернуться к нормальной жизни, хотя бы чуть-чуть нормальной. Так еще и Кэролайн так любезно согласилась помочь ей уговорить Сальваторе младшего.
Еще не открывая глаза, она почувствовала, как улыбка озаряет ее лицо. В окно били теплые лучи утреннего солнца, оповещая о том, что пора бы уже встретить новый день. Приятная лень позволяла побыть еще пару минут в теплой кровати, а в мыслях было предвестие нового, чудесного дня. Елена чувствовала себя счастливой, а потому просто не могла не улыбаться в преддверии чего-то интересного. За последнее время все стало таким однообразным, что она забыла, что такое красивое платье и желание выделится. Да, она была счастлива со своим ребенком, ощущая, что скоро подарит на свет маленького младенца, но со временем хотелось чего-то более подвижного. Ее пугало будущее, а потому нужно было просто отвлечься. Не открывая своих глаз, Двойник повернулась на бок, слегка выставляя руку вперед, чтобы обнять своего любимого мужчину. Секунды хватило, чтобы осознать, что рядом пустота и Стефана рядом нет. Карие глаза с удивлением распахнулись, слегка жмурясь от яркого света, что впускало окно. Незнакомое окно! Незнакомые шторы, стены, кровать, постельное белье, рука. "Что происходит?!" - девушка мигом подскочила на кровати, садясь. Взгляд тут же опустился на свой живот, который к ее глубочайшему сожалению был плоским. Ужас в глазах сменился отчаянием. Что происходит? Еще вчера она ложилась в кровать беременной женщиной, которой было даже повернуться тяжело. И как она не заметила! Мысли беспорядочно крутились в голове. Кто ее раздел? Зачем ее украли? Где ее ребенок? Она же не могла родить во сне, даже ничего не заподозрив! А вдруг что-то случилось, а вдруг ночью ей стало плохо и она пробыла все это время под какими-то таблетками, а потому не почувствовала рождение своего ребенка? Чепуха! Она бы не была в чужом доме, а Стефан бы никогда не вызвал скорую. Да и чувствовала Елена себя вполне прекрасно, словно никогда и не была беременна. Вампирская кровь? Да нет, ощущения были бы совсем другими. Девушка вновь резким движением соскочила с постели, руки коснулись живота, а в душе она уже была готова разрыдаться. Что с ней сделали и где ее ребенок! Хотелось рвать и метать. Они зря разозлили будущую мать.
Сила быстро сменилась слабостью. Гилберт прикрыла лицо руками, пытаясь не расплакаться прямо здесь и сейчас. Нет, она сильная, она во всем разберется. "Мне нужно зеркало!" - девушка быстро втянула лишнюю порцию воздуха в легкие и постаралась вернуть спокойный ритм взволнованного сердца. Ванная была самым лучшим местом, где можно было разобраться. Войдя в соседнюю комнату, она быстро прикрыла рот ладошкой, понимая, что в зеркале стоит совсем другая девушка. Светлые волосы, другая форма лица, глаза, нос, рот, телосложение. Елена быстро помотала головой, пытаясь понять, что тут не так. Но, кажется, это было бесполезно. Ущипнуть себя тоже было бы плохим вариантом.
Самое страшное было то, что она даже не знала, кто эта незнакомка. "Соберись, Гилберт, соберись. Все путем, сейчас я все решу, может быть это какая-то ведьма. Все хорошо, нужно просто найти свое тело," - девушка быстро умылась, чтобы собраться с чувствами, а затем вновь оказалась в незнакомой комнате. "Так, где тут шкаф?!" - осмотревшись, она нашла стеллаж с вещами и быстро достала джинсы, какую-то кофту и балетки. Одевшись ее следующей задачей, было найти сумочку, чтобы хотя бы знать имя этой незнакомки и желательно телефон, с которого она может позвонить себе. Через какое-то время поиски увенчались успехом. Девушка быстро по памяти стала набирать свой номер, очень сильно надеясь, что на том конце провода кто-то ответит.

+3

5

И стоило Николь записаться на конкурс красоты? Она ведь беременная девушка, ей стоит  сейчас заботиться о своем ребенке, о себе, но никак не идти на всякие конкурсы… Но что уже спорить? Что сделано, то сделано. Конечно, можно будет выписаться из конкурса, но это уже будет некой слабостью. А Ник никогда не привыкла сдаваться, она сражается до конца, да и это никакого вреда не принесет это «состязание» ее солнышку. Вот только была одна заминочка – Сэм не знал еще о конкурсе и, конечно, предстояло завтра с утра все ему рассказать. Будет ли он против? Возможно.. Но не сидеть же девушке в четырех стенах, да и на убийство нечисти она не идет…
На удивление самой себе, Николь спала  сегодня довольно спокойно, да и не чувствовалось небольшой тяжести в районе живота, что очень удивляло. «Ммм…странно…»
- Сэмми,- сонно пролепетала Браун, поворачиваясь на бок, - пить ужасно хочу..и есть, - все еще с закрытыми глазами произнесла девушка, совершенно не узнавая свой голос: он был более сладок,  да и вообще другой «Что за черт? Где мой голос?»
Быстро открыв глаза и, тут же зажмурившись от яркого солнца, Николь резко села, глубоко вдыхая воздух, при этом ярко ощущая многие запахи, доселе ей неизвестные.
- Сэм? – повторила Браун, вновь услышав незнакомый голос из своих уст «Да что за черт?»
Высунув перед собой руку и, открыв глаза, Ник дернулась – рука то не ее, да и одежда совершенно другая. Подняв взгляд, Ник еще более ужаснулась – она находилась в совершенно неизвестном месте «Меня выкрали. Демоны? Ангелы? ГДЕ МОЙ РЕБЕНОК!?» - да вот последнее было очень важно – ее живот был плоский. Ни одного намека на то, что она была беременной
- Боже…- прошептала девушка, прижимая к себе ноги, - что со мной? – прикусила губу Браун, ощущая, как по ее щеке скатилась слеза – явный признак того, что она чертовски сильно испугалась.
«Так, аккуратно встать, пройти к зеркалу. Где зеркало? Вот оно…»- поднявшись на ноги и, с непривычной легкостью, Ник прошла к зеркалу, удивленно взирая на себя – светлые волосы, бирюзовые глаза, точеная фигура… Боже, кто она?
- Мамочка…- сделала пару шагов назад девушка, тяжело садясь на кровать, - этого не может быть… просто не может быть. Я в это не верю… Не мог кто-либо так поступить со мной…Я ведь исчезла вовсе из прошлой жизни…
Да, это было страшно, неописуемо страшно, но нужно взять себя в руки.  «Кастиэль должен все знать. Он ведь ангел..  »
- Кастиэль? Прошу, спустись, мне нужна твоя помощь… Это очень срочно… Пожалуйста… Это Николь Браун… Кас… прошу…
После этих слов прошло минут пятнадцать, но ни Каса, ни кого-то еще она не увидела.  Лишь  до ее ушей донесся звук входной двери, которую только что открыли «Боже..»
Со всей скоростью Николь направилась на звук,  но остановилась в коридоре, облокотившись о стену « Так быстро? Кто, черт возьми, я? Что это за девочка? Кто она? Какого хрена так быстро передвигается?»
- Кэролайн, я дома, - донесся до нее голос женщины «Так, значит Кэролайн. Медленно нужно пойти и посмотреть на женщину эту»
Спустившись на первый этаж, Николь увидела  сильно похожую на «нее» женщину в форме шерифа – мама, наверное
- Привет… мам?
- Ты почему такая перепуганная? Что-то случилось?
- Нет..все хорошо. Мне нужно ехать
- Ты питалась?
- Эм… нет
- Кровь в кухне.
«Что за??? Какая кровь? Я что, вампир? Это сон, это сон… пусть это будет сон… Только не вмапир. Что за чувство такое? Будто кто-то горло дерет… Мии…как сердце стучит у этой  мамы». Боже.. о чем я думаю? Где мое тело?
Быстро поднявшись в комнату и, нацепив на себя первую попавшуюся одежду и, прихватив телефон, николь вышла на улицу, садясь в автомобиль, после доставая телефон…
«Позвоню себе…да…блин…»
Набрав знакомый номер, Николь приложила телефон к уху., ожидая, когда кто-то возьмет трубку…безумно страшно

+3

6

Этот сон был очень сладок. Девушка ощущала, как постельное белье приятно ласкает ее кожу. Какой же мягкой показалась ей ее кровать, в отличии от вчерашнего дня. В ней буквально хотелось раствориться, зарыться с головой в пушистое одеяло и спать, спать, спать пока не громкий звон будильника не заставит ее встретить это утро. Кэролайн еще больше закуталась в мягкое одеяло, ощущая голыми руками прохладу комнаты. Видимо было приоткрыто окно или форточка. Воздух в комнате был свежий и удивительно домашний, правда показалось в нем что-то чужое и отчасти не знакомое. Спросони Форбс не сильно среагировала на странное состояние ее комнаты. Она поджала под себя ноги, сворачиваясь клубочком, но тут же почувствовала некую преграду в области живота. Девушка опустила руку, чтобы пощупать, что не так и через секунду ее глаза широко распахнулись.
- Что за... - она быстро отдернула одеяло, уже совсем не обращая внимание на холод в комнате. Явно видимый живот явно говорил о том, что девушка была беременна. В глазах Кэролайн промелькнул ужас. Она не понимала, что происходит и каким вдруг чудом на ней оказалась чужая ночнушка. Взгляд медленно стал подниматься, рассматривая помещение, в котором она находилась. Это было явно не ее маленькая уютная комната. Другие обои, обстановка, мебель. Даже отдаленно это совсем не было похоже на какую-то злую шутку. Наверное голос был тихим, а потому она совсем не разбудила рядом лежащего мужчину. Хотелось громко крикнуть от ужаса, но девушка прикрыла рот ладошкой, дабы не выдать своего присутствия.
"Меня не мог никто похитить, а тем более... он," - девушка медленно поставила ногу на пол, потом вторую. Кэролайн не могла позволить себе отвести от него взгляд, потому что тот мог встать в любой момент. Кто знает каким опасным мог оказаться этот мужчина. А вдруг он вампир или очередное гибрид Клауса? Девушка была готова убить того человека, что сыграл с ней эту злую шутку. Мысли о конкурсе совершенно ушли из головы, она лишь думала как спастись от этого маньяка или кто там был этот молодой человек. Медленно, на цыпочках она пошла к какому-то ящику, доставая первые попавшиеся вещи. Хотелось сделать все это очень быстро, применив вампирскую скорость, но с девушка с досадой поняла, что ничего делать не может. Да и ощущала себя Кэролайн довольно странно. Тело отяжелело, руки были совсем другими, а волосы, что красивыми волнами спадали на плечи, были явно чужими. В голове стало хоть что-то проясняться. Кажется она была не в своем теле, но все же Форбс была не совсем уверена в правильности своей догадки. Схватив вещи и сумочку Кэролайн медленно вышла из комнаты, плотно закрывая дверь. Руки слегка дрожали, потому что девушка нервничала, голова кружилась, а взгляд все время бросался на дверь. Девушка спустилась вниз, переодеваясь во взятую одежду. Состояние было крайней плачевным. Она почему-то хотела плакать от некого страха и незнания, что делать. Голод заставлял в желудке все бурлить, а голова была готова разлететься на множество осколков. Наверное не очень хорошо для будущей матери, но Кэр не знала, как справится с этим состоянием.
Мобильный телефон заставил ее подпрыгнуть от испуга.
- Тссс, не шуми так, - шепотом попросила девушка, начиная рыться в неизвестной дамской сумочке. Телефон оказался в самом дальнем углу, а потому шума было не так уж и мало. Девушка быстро достала телефон, а на лице расплылась счастливая глупая улыбка, которая была готова заставить ее расплакаться. - Ало, - быстро проговорила Кэролайн, все же стараясь делать свой голос чуть тише. Теперь она могла различить каким странным и незнакомым был собственный голос. Это явно был другой человек, чужое тело, в котором она оказался по какой-то не понятное причине. - Пожалуйста, скажите мне, что это ваше тело, потому что я начинаю чувствовать себя сумасшедшей! - недовольно воскликнула Форбс, явно перегнув палку со своей вспыльчивость. Возможно гормоны, а возможно нарастающее беспокойство.

+3

7

Вдоволь попаниковав, Джейсон, наконец обнаружил зеркало. Причём зеркало было довольно внушительным: разглядеть себя смог в полный рост, и, к счастью, узнал ту, кем он стал.
- Опаньки, привет, Мередит.
Когда одна из основных проблем была решена, охотник решил, что стоит понять, где именно он находится. Окружал его непривычный уют, такого в придорожных отелях ты за всю жизнь не найдёшь: светлые стены, почти в тон им красивые занавески с цветочным узором, мягкая кровать огромных размеров. Всё это выглядело, бесспорно, очень по-женски, но вполне приятно. Хэк прошёлся по комнате и, по возможности, заглянул во все попадавшиеся по дороге ящики, коробки, шкатулки. Даже в такой ситуации его продолжало глушить любопытство.
«Думаю, стоит попробовать найти своё тело. По идее, его сейчас занимает Мередит, так что всё не так плохо, как я думал. Надо придумать, как бы туда добраться…» Сейчас ребром встал не только вопрос транспорта, в наличии которого Джейсон не был уверен, а ещё и проблема внешнего вида. Парень понятия не имел, как в женском гардеробе выбрать себе подходящий костюм, а, тем более, что делать с макияжем. Однако он решительно направился к стенному шкафу, с намерением поскорее вернуться в себя и закончить весь этот бред. Вещей, действительно, оказалось куда больше, чем он рассчитывал. Практичность охотника тоненько возмутилась, что всё это в одну сумку не засунешь, когда неожиданно придётся двигаться с места. «Хорошо, постараюсь не слишком обидеть её своим вкусом. А то сделаешь, что-нибудь не то и всё, можно прощаться с родным телом». После тщательного отбора одежды, длившегося около десяти минут, Джейсон нашёл что-то, выглядящее довольно обычно и не привлекающее лишнего внимания, а то есть чёрную майку со сложным белым узором на груди, первые же попавшиеся джинсы и спортивные кроссовки.
Дела продвигались в неплохом темпе, пока Хэк не попробовал в своей обычной манере натянуть на себя джинсы. Оказалось, одеваться просто так было не в их природе, поэтому пришлось порядочно помучиться. «Кому-то нужно либо худеть, либо покупать штаны пошире. Как в этом вообще ходить?»  В какой-то момент возникло желание взять вместо них юбку, но оно удивительно быстро пропало. Следующим моментом, вызывающим сложности, стало одевание на себя бюста. Сначала охотник, как подобает человеку, который не хочет пользоваться неприятной ситуацией в своих целях, честно пытался сделать это с закрытыми глазами, но, после нескольких попыток, сообразил, что расстёгиваются эти застёжки куда проще, чем застёгиваются. Глаза пришлось открыть, и, к удивлению, справиться с неожиданным испытанием получилось быстрее. «Только бы Мередит не узнала, она ж мне голову оторвёт».
После того, как с одеванием было покончено, Джейсон, гордо смотря на себя в зеркало, понял, что в доме далеко не один. В суматохе он поначалу даже не заметил голосов где-то за закрытой дверью.
- Мередит, ты спускаешься к завтраку или как?
Голос был явно не женский. Это пугало.
- Нет, я не голоден… на.
- Ну как хочешь.
С этого момента Хэк инстинктивно стал передвигаться по комнате почти на цыпочках. Ему совсем не хотелось выяснять, кто ещё был в доме, поэтому он решил дождаться, пока всё уйдут. До того момента у него было новое развлечение – попытаться расчесать волосы и, наконец, уже справиться с этой чёлкой, которая постоянно лезет в глаза.
Когда парень начал порядком скучать, внизу отчётливо хлопнула входная дверь и все голоса затихли. Он, на всякий случай, немного выждал, а потом, так быстро, как только мог, побежал к выходу. Буквально за несколько метров до желанной цели Джейсон услышал стук и будто примёрз к полу. «Гости. А вдруг кто-то из них вернулся?» Несколько минут ушли на раздумья, потом, собравшись с силами, Хэк подошёл к двери и резко её распахнул. На пороге, как ни странно говорить такое, стоял он или, скорее, его тело. По лицу охотника непроизвольно расползлась широкая улыбка.
- Хей, Джей, я уже по тебе соскучился.
Джейсон затащил почти не сопротивляющегося себя в дом и захлопнул входную дверь.
- Слушай, а ты знала, что тут кроме тебя ещё кто-то живёт?

Офф

Оказывается очередь ответов совсем-совсем свободная.

Отредактировано Jason Hack (2012-12-13 23:04:36)

+3


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Как показывает опыт, неприятности на голову сваливаются неожиданно.