FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #5. Love's a bitch


Action #5. Love's a bitch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0lf7zEjXU1rou6zlo1_500.gif

У многих есть те, кого они любят, те, кому они дороги. Те, ради кого можно отдать жизнь. В данной акции представлены персонажи, которые влюблены, и думаю, что это взаимно. Любите друг друга, дети мои

Плюсы персонажей по акции:
- прием по упрощенной анкете
- графика от наших аватармейкеров
- обожание администрации
- возможная смена имени и внешности по предварительному согласованию с администрацией

*акция будет дополняться

0

2

1. Renesmee Cullen |  Ренесми Каллен
http://uploads.ru/i/j/V/n/jVnoI.gif
Рози Таппер
dampire, 17 | 7 y.o.

Кто не наслышан об этом маленькой дампирке? В свое время скандал Калленов и Вольтури был у всех на слуху. Девочка и ее семья тогда с трудом избежали грандиозной битвы. Малышка тогда покорила все сердца
Но она подросла и стала примером для подражания всех бунтующих подростков. Внешне, милая Ренесми, была очаровательная, мила и прелестна, но на деле она оказалась упрямой, наглой, бестактной и совсем не считающейся с мнением других паршивкой. Она была слишком высокомерна и постоянно ругалась со своими родителями. Джейкоб продолжал видеть в ней все только самое лучше, и обожал ее несмотря ни на что, и сама Каллен возможно даже любила его... но она не хотела вот так, связывать себя навсегда с кем-то, не попробовав отношений с другими. Такое будущее пугало ее и она сбежала из дома.
Девушка направлялась в Моройское королевство, пока по пути не встретила Клауса. Он показывает ей ту жизнь, которую она как раз и искала, он восхищается ее красотой и следствие - Ренесми без ума от древнего. Сам же Клаус с помощью дампирши хочется подобраться к оборотням из Ла-Пуш, но конечно же не может не начать испытывать к ней некоторых взаимных чувств.

2. Adam Morris | Адам Моррис
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxew38r5Cz1qmxcc6o1_250.gif
Adam Brody

human, 17 y.o.

У Адама было очень тяжелое детство. Его отец лишился работы, мать, которая не получила образования из-за рождения его старшей сестры, которая уже давным давно уехала в другой город, приносила домой гроши, заработанные на различных подработках. Отец вместо того, чтобы помогать ей запил с горя из-за тяжелого положения семьи, чем только ухудшил его. Но он не был агрессивен по отношению к родным - это было самое положительное его качество. Просто Адаму достаточно часто приходилось быть дома в одиночестве благодаря чему он привык к самостоятельности.
Такой образ жизни превосходно воспитал Адама: лучше отца и матери. Он вырос благоразумным, сильным и неприхотливым. Он всегда был достаточно общительным, открытым и отзывчивым. Все что произошло с ним не замкнуло его в себе и это было просто замечательно.
С Ребеккой парню только предстоит познакомится. Но девушка зацепит его отчасти ее своейнравностью, импульсивностью, задиристостью, а отчасти ранимостью, искренностью, очаровательностью. Ведь когда вампирша находилась с ним рядом, она становилась самой собой, становилась той девушкой, которой была еще до убийства ее матери.

3. Alexis Clark |  Алексис Кларк
http://uploads.ru/i/m/z/y/mzypb.gif
Megan Fox
vampire, 26 | 402 y.o.

Эта девушка подстать своему возлюблену - Колу Майклсону. Она безжалостна, бессердечна и бестрашна. Очень горда и самолюбива. Они познакомились, когда девушка уже была вампиром, а значит успела пожить всей этой жизнью. Сущность вампира сделала Алексис необузданной, нетерпеливой и проницательной. Как они уживались вместе с Колом можно было лишь гадать. Оба чересчур импульсивные и непостоянные, их ссоры напоминали бушующую стихию. Они могли разнести половину дома ссорясь, а через 5 минут вторую половину уже в порыве страсти, мирясь.
Когда Клаус заколол собственного брата, он сделал это в тайне от Кларк. На протяжении нескольких веков мстительная вампирша пыталась выследить древнего, чтобы вернуть себе возлюбленного. У нее даже созревал план мести, который она непременно желала осуществить "после". Но будущий гибрид достаточно успешно избегал ее, ведь не зря мало кто знал где он находился в определенный момент. Алексис даже сотрудничала с Майклом какое-то время, но это был неудачный союз - подозрительность и ожидание подвоха с обеих сторон в конце концов окончательно их рассорили. Сейчас Кларк совсем близко подобралась к Клаусу и вся в нетерпении наконец вновь встретиться с Колом.

4. Elizabeth Carter | Элизабет Картер
http://s1.uploads.ru/i/yhdDG.gif

занята

Victoria Justice
human, 17 y.o.

Характер Элизабет нельзя назвать стервозным. Она достаточно милая и хорошая девушка, всегда готовая помочь ближним. Этакая мать Тереза во плоти. Возможно это и не очень хорошо, что она стремится помочь всем и каждому, но эта ее натура и это ей даже нравится. Даже если она не получала ничего взамен, она все равно отдавала все что могла. Девушка достаточно наивна, поэтому тяжело распознает ложь, но это не означает, что она глупа. Просто наивна... От своих подруг она не раз выслушивала, что это не доведет ее до добра, но разве это могло хоть что-нибудь изменить?
Но нельзя считать что Элизабет - это ангел во плоти. Да, она отходчивая, и если ее кто-то обидел, то спустя время она сама простит, но даже у нее бывают приступы ярости или злости. Если ей что-то не нравится, она вполне может подстроить все под себя. Не без очарования, она с легкостью влияет на близких ей людей, хотя они сами об этом и не догадываются. Картер очень упорна и редко сдается. Хотя это скорее всего даже упрямство.
Когда Ренесми сбежала из Форкса, Джейкоб был разбит. Его сердце было разбито. И Элизабет стала той, кто собрала его по кусочкам в прежнего доброго и милого Джейка. Она полюбила его всем сердцем, но сама стала для него лишь чем-то вроде способа забыться

5. Conrad  Osborne | Конрад Осборн
http://s1.uploads.ru/i/0cAj7.gif
Крис Эванс
hunter, 26 y.o.
Конрад рос в самой обычной семье, самых обычных людей. Его родители не были охотниками и вряд ли кто-то вообще в их родословной был. Поэтому он рос вполне обычным парнем как и все имея обычные подростковые проблемы. По характеру он достаточно заносчивый, импульсивный и напористый. Всегда получает то, что хочет любым путем. Будучи тинейджером, когда в нем вовсю кипели гормоны, у него было много девушек на ночь. Будучи душою компании, он быстро получал расположение ровесников и ровесниц. Правда если у него появлялась постоянная девушка он начинал относится ко всему с большей ответственностью. Он конечно был разгильдяем и обладал львиной долей лени, но знает меру. Злопамятен достаточно сильно. Может и не будет специально думать как отомстить, но человеку, что попал в черный список лучше больше появляться на дороге Осборна.
Жизнь парня в образе охотника началась, когда одна из его девушек оказалась вампиром. Ему было тогда 21, он учился в колледже. Их отношения длились совсем недолго, но девушка настолько потеряла от него голову, что даже не дождавшись ответных подобных чувств от него призналась в своей сущности. Парень не долго думая, сильно перепугавшись, бросил ее и боялся даже приближаться к ней, из-за чего вампирша начала в открытыю убивать людей. В конце концов все слышали о сказках про деревянный кол. Под предлогом того, что он решил передумать, Конрад подпустил девушку к себе, а потом заколол ее. Мир больше не был для него таким же как прежде. Недоучившись в колледже, он бросил его и начал ездить по стране, убивая кровожадных убийц. Через несколько лет, он случайно заглянул в бар к Харвеллам, где встретил Джо. Девушка сразу понравилась ему своим характером и внешностью, как и он ей, и они разговорились, сразу став друзьями. Харвелл открыла парню глаза на многое в этом мире, рассказала сколько еще нечисти в нем есть и многому научила. В конце концов они настолько стали близки, что не влюбиться было уже просто невозможно.

Action by Joanna Petrova special for FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb
Любое полное или частичное копирование запрещено

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Action » Action #5. Love's a bitch