FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m36vwyECHs1rngbnzo1_500.jpg

Удивительное, невероятно событие... идея собрать в одном зале всех: охотников, людей, оборотней, ведьм, вампиров, ангелов, демонов, дампиров - кажется невероятной. Но в этот таинственный вечер возможно все.
Все собираются в величественном огромном замке со множеством комнат, доступ в которые отнюдь не закрыт. Но все действо будет происходить в главном зале.
На улице зима, вечер, поэтому свели в лампе свисающей с потолка уже зажжены. По залу ходят официанты. Одни из них разносят шампанское и вино, другие кровь. Вдоль одной из стен, за колоннами, расположен огромный стол, просто заваленный едой. Музыка на вечере будет живая, благодаря огромному труду внушения, так что вы сможете насладиться прекрасной музыкой и увидеть немалое число знаменитостей. Помимо рояля будет еще немало инструментов. Вас ждет прекрасный вечер господа.

В начале вечера на сцене выступает группа The Pretty Reckless с песней Got a secret

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/50/876/50876318_46721.jpg

+2

2

Джоанна поправила платье и прическу и тяжело вздохнуло. Все готово, все прекрасно, все должно пойти прекрасно! Она крепко зажмурилась и сложила руки на животе. Часы пробили ровно 6 вечера. Где же все?
На сцене играла ее любимая группа, и она просто слушала их. Раз, два, три, все, надо открыть глаза.
Зал блистал великолепием. Свечи, разные мелкие детали. Она была прекрасна в этом своем зеленом платье и маске. Ее волосы спадали на плечи волнистыми кудрями и помимо волнения Петрова чувствовала что-то вроде счастья. Да, она была счастлива. Сделав пару шагов по залу, постукивая своими каблучками, Джо все ждала первых гостей

+1

3

Как обычно Джон не знал как скоротать очередной скучный вечерок. Константин спустился по лестнице со своего этажа, потому что лифт не работал, и направился к выходу.Медиум распахнул дверь и тут же заметил интересное объявление. Джон остановился, чтобы изучить лист. Хмм... Бал? Ну что ж? Можно сходить. - подумал Джон. На нем были привычные костюм и черный плащ, чем не парадная одежда? Константин запомнил адрес и направился к дороге. Через пару секунд одна из машин остановилась.
- Сюда пожалуйста. - сказал Джон, указав адрес.
- Двадцать долларов. - сказал водитель.
- Пойдет. - сказал Константин и сел на переднее сидение. Машина тронулась. Уже минут через пятнадцать автомобиль остановился перед огромным замком. Ох нифига себе. - подумал Джон. Экзорцист вытащил из кармана помятые двадцать долларов и протянул их водителю, а потом захлопнул дверь. Теперь он оказался перед самым входом. Дверь оказалась немного тяжелее, чем думал Джон. Но в конце концов она распахнулась, и перед медиумом открылся потрясающий вид. Это был огромный роскошный зал. Внутри была всего одна девушка, видимо это она все затеяла.
- Привет, дорогая. - усмехнулся Джон и подошел к ней. На девушке было длинное зеленое платье и прическа, видимо ювелирной работы. За ее маской Джон так и не смог понять кто это.

0

4

Людей еще было не очень много, Деймон пришел почти что раньше всех, был настоящий простор для разговоров. - Что ты тут делаешь Джоанна? - он вопросительно посмотрел на нее, наверняка это для нее неожиданность. - Ну что будем делать? Пока тут никого нет... - можно было прогуляться или просто поговорить о чем-то нибудь, напиться, а после их ждет бурный секс, как и со всеми, кого споит Деймон. "Ох  если еще не будет древних, а особенно Клауса, это вообще будет прелесть " Вампир усмехнулся, но скорей всего они явятся, ведь Майклсоны не пропускают не одного события

0

5

лол што

http://cs11054.userapi.com/v11054201/a8/z-YNrf1mZZ8.jpg

Девушка растворила пред собой широкие двери, и перед её взглядом восстал широкий зал. Ненавязчивая музыка, не яркое освещение. Люди только подходили, но вокруг уже царил ажиотаж. Ребекка провела рукой по подолу платья и заметила проходящего рядом официанта с подносом шампанского.
- Извините, - проговорила девушка, прихватив бокал с алкоголем. Ребекка сделала пару глотков шампанского, оглядывая зал, но не замечая пока что знакомых лиц, поэтому просто молча начала ходить по залу и рассматривать обстановку.

0

6

Где были Ребекка, Клаус и другие Джоанна не знала... Наверное давали последние распоряжения. По крайней мере в зале их еще не было. Петрова волновалась все больше и больше, пока дверь не открылась и в зал не вошел молодой мужчина лет 30. Лично, вампирша его не знала, но приглашение получили все и объявления была также развешены по всем углам. Так что это было вполне нормально.
- Привет, дорогая.
Немного склонив голову в знак приветствия, Джоанна ответила:
- Здравствуй. Не обращай внимания, что нас пока что так мало. Я уверена скоро будут еще гости - она ласково улыбнулась парню. Взяв у проходящего мимо нее официанта, она взяла бокал шампанского и взглядом предложила гостю тоже его взять

0

7

-Мне бы не хотелось еще гостей, нам и так хорошо. - мцжчина еле заметно улыбнулся, как кто-то распахнул дверь... Вампир сразу же оглянулся, это - Ребекка. " Черт так и не знал." - Извини, отойду на минутку - Cальваторе сразу же направился к блондинке. - Не ожидал тебя тут увидеть. - Дей усмехнулся, интересно какова будет реакция Бекс на это? - Я думаю тебе тут не рады, дорогуша. - конечно, с древними шутить нельзя, но Деймон всегда и везде искал позитивную сторону

+1

8

И вот наконец в дверях появился Деймон, ее милый, любимый Деймон. Извинившись перед незнакомцем, Джоанна поспешила к нему навстречу.
- Что ты тут делаешь Джоанна? - это немного озадачило девушку. Я говорила, нет? Я же должна была сказать! Она усмехнулась
- Я устраиваю этот бал. Удивлен? - но она тут же перевела свою усмешку в счастливую улыбку. Сальваторе был здесь и остальное ей было не важно. Она притянула его к себе и поцеловала, закрыв глаза от наслаждения. - Ты потрясающе выглядишь!
- Ну что будем делать? Пока тут никого нет...
- Люди уже подтягиваются. Я наверное должна быть здесь... А что ты предлагаешь?

0

9

Народу прибавлялось и Джон уже не чувствувал себя тут одиноко. Вечер обещает быть веселым. - подумал Джон. Девушка явно не смутилась от приветствия Константина, а наоборот приветливо поздоровалась в ответ:
- Здравствуй. Не обращай внимания, что нас пока что так мало. Я уверена скоро будут еще гости. - приятным голоском проговорила она. Что ж, мне много и не надо. - подумал медиум, но ответил совсем другое.
- Ничего, это ведь только начало. Тут же он заметил, что девушка протягивает ему бокал шампанского. Вот от чего, а от сигарет и выпивки Джон никогда не отказывался. Он взял бокал и поблагодарил девушку. Сделав глоток, Джон почувствовал, как его горло прожигают градусы. Пожалуй, это одно из приятнейших наслаждений жизни.
Что ж, раз уж я тут встретил такую красотку, то надо бы познакомится. - решил Константин.
- Я Джон, Джон Константин, А вы кто, юная леди?

0

10

Почувствовав приближающиеся шаги, Ребекка обернулась и увидела никого иного как Деймона Сальвтаоре, который, как всегда, промолвил что-то бессмысленное в сторону Ребекки.
- Да, милый, если тебе что-то не нравится, то можешь проваливать. Спроси у своей драгоценной Джоанны: кто устроил торжество? - ехидно проговорила Бекс и отвернулась от парня, вглядываясь в толпу. "Тут появится кто-нибудь более занимательный в разговорах, нежели этот Сальваторе?"

0

11

Приглашение на бал-маскарад девушка нашла в своем почтовом ящике и долго размышляла о том, стоит ей туда идти или нет. В конце концов там все будут в масках, да и в шкафу давно висело роскошное длинное платье телесного цвета, которое она, увы, никуда не одевала, чем не повод пойти?
Все-таки решившись, Соки поехала в указанное место, приведя себя в порядок и по пути купив бежевую щелковую маску. Благополучно добравшись до места, Стекхаус сверила адрес и уверенно зашла внутрь. Оказавшись в зале, девушка охнула от великолепия: огромное изысканно-убранное помещение, колонны, восхитительные люстры. Лица шикарной немногочисленной публики были скрыты за масками, хотя Сок и так была уверенна, что никого здесь пока не знала. Глубоко вздохнув, она неуверенно двинулась вперед.

Отредактировано Sookie Stackhouse (2012-04-28 18:34:15)

0

12

бальное платье

http://uploads.ru/i/u/s/E/usE6S.jpg

Убранство зала было выше всяких похвал, не говоря о живой музыке, шикарном банкете, который подарили городу в этот зимний вечер и буквально всё-всё-всё радовало глаз своей роскошью и изяществом. Официанты скользили между гостями, предлагая, что только можно и нельзя было предусмотреть. Кэрол восторженно замерла на входе, окидывая присутствующих нерешительным взглядом. Конечно, она привыкла к таким светским мероприятиям и не зря носила титул мисс Мистик Фоллс, но этот вечер был особенным, как для нее, так и для большинства, кто знал о существовании оборотней, вампиров, ведьм, в общем, о всем мистическом, что заставляет дыхание сбиваться, а сердце тревожно замирать. И сегодня все они будут здесь, но не в качестве врагов, как это было всегда, а будто старые добрые друзья собрались вместе. К сожалению, знакомых лиц пока не наблюдалось и девушка несколько растерянно теребила шаль, словно не смея переступить порог и позволить себе унять волнение, окунуться в веселье и праздничное настроение, которое угадывалось по случайным улыбкам и звонкому смеху, то женскому, то мужскому.

Не нужно было сюда приходить!.. Это не кончится ничем хорошем. Если только ненадолго.. Пропустить такой вечер, когда все веселятся? Ни за что на свете!!..

Поправила прическу, которой это и не требовалось, все было идеально, скорее сработал женский инстинкт, и сделала тот самый шаг, о котором сомневалась с самого начала. Теперь уже отступать поздно, только вперед! Естественно, было бы неплохо выпить, чтобы расслабиться, но официанты так быстро и ловко проскальзывали мимо, что Кэр решила окунуться в самый эпицентр событий и направилась прямиком в центр зала, там как раз несколько молодых людей в униформе никуда не бегали и напоминали прекрасных аполлонов, изящно держащих невесомые подносы с шампанским.

+1

13

Наверное, это должно было показаться кому-то смешным, что Никлаус согласился помочь в организации маскарада. Однако, сам гибрид так не считал. Ведь все это действие напоминало ему прежние времена. Да, и потом, почему бы не развлечься?
Обстановка в зале, мягко говоря, была шикарной. Зал богато украшен, и уже появились первые гости. Что радовало. Труд не останется не оцененным. Еще одна странность этого вечера, то что сам гибрид оказался в числе первых посетителей.
В зале уже играла музыка. Весьма приятная, хотя Клаус никогда не увлекался музыкой. Ему нравилось нечто... материальное. Как... живопись, к примеру.
Клаус поправил маску, которая закрывала пол лица и, взяв с подноса бокал с шампанским, прошел внутрь зала. Он уже успел заметить Джоанну, Деймона, который, как всегда сделал язвительное замечание его сестре, ну, и собственно, саму Бекку. Клаус знал, что его сестричка не останется в долгу, поэтому  направился к Джо.
- надеюсь, твой кавалер не будет сильно против, если я чуть постою с тобой. - улыбнулся Клаус. А что? За Деймоном ведь не станется.

ololo

ой, бред, ой, бреееед

+1

14

- Иди по хорошей дорожке, Бекс - гурбо проговорил мужчина и подошел снова к Джоанне. - Тут Ребекка появилась...Может нам лучше прогуляться, как тебе эта идея? - cпросил ее мужчина, как он заметил рядом с ней незнакомца. - А ты то кто? - грубо начал мужчина. " Да... Что-то вечер оставляет желать лучшего, зачем я сюда пошел."

0

15

Гости все прибывают и мы рады всех видеть, но музыка не может все время играть одна и та же, поэтому сейчас у нас заиграла композиция: Linkin Park – In The End (нет, сама группа не приехала, даже не надейтесь хд)

0

16

Хайди... Ох уж эта Хайди.. Ну как она могла не явится на эту вечеринку. Утром ей в руки тоже попало какое-то объявление и положила его на переднее сидение своей Ауди. Да, именно,Ауди. Мир движется и нужно двигаться вместе с ним и не выделяться. Вечером, вампирша все-таки прочитала обьявление и пулей рванула к замку, благо машина позволяла это сделать, но перед этим заскочила в бутик и купила небольшое черное платье и маску с длинными и красивыми перьями темного цвета, там же она и переоделась.
Теперь вампирша мчалась по трассе к месту вечеринки. "Интересно кто же там будет? Наверняка заведу новые знакомства..." А тем временем перед Хайди показался замок, такой же величественный как и Вольтерра. Волтури припарковала машину перед лестницей  (все же она любила покрасоваться своей машиной, тем более, повышало статус самих организаторов), и направилась к входу, надев на лицо маску. В главном зале было пока немного людей, это было правильным, ведь время было еще рано.
- Здравствуйте, - произнесла Хайди, и немного поклонилась, слегка согнув колено, - Надеюсь, я не опоздала?
Вампирша сейчас была похожа на истинную графиню: манера поведения, речи - все демонстрировало её благородное начало. "Итак, начинаем"

Отредактировано Heidi Volturi (2012-04-28 18:42:30)

0

17

Клаус не понравился Деймону, сейчас он уже находился рядом с Джоанной и можно сказать " захотел " влиться в их разговор. - Что тебе надо? Иди свою сестренку развлекай, ах да, у вас вроде с ней плохие отношение да? - Подколол его мужчина, ведь в его семье всегда что-то не ладное.

0

18

Действительно, народу уже было предостаточно. Еще чуть-чуть и действительно это все станет похоже на настоящий бал.
- А ты то кто? - грубо отозвался молодой человек в сторону Джона.
- Это Вы мне? Что ж.. Я Джон, если Вам так угодно. - сказал он.
- Простите, юная леди, но видимо меня сейчас разорвут тут на части за вас. - сказал Джон и удалился в другую часть зала.

0

19

Народ все прибавлялся и прибавлялся, пока общалась с первым гостем и Деймоном.
Тут Ребекка появилась...Может нам лучше прогуляться, как тебе эта идея?
Заиграла новая песня, и Джо осмотрелась по сторонам. Здесь уже были Ребекка и Клаус, а значит можно было особо не волноваться за сохранность вечера. Деймон начинал немного нервничать из-за Джонатана и Клауса, поэтому вампирша решила что лучше его увести.
- Да, я не против, пошли. - она взяла его за руку и повела из все наполняющегося зала

0

20

Заметив, приблежающегося Деймона, гибрид отошел от Джоанны, даже не выслушав его реплики. Зал наполнялся... людьми? Хаха! Половина из них были нечистью. Уж в этом Ник был уверен. Краем глаза гибрид заметил светлую девушку в удивительно красивом платье. Ему была известна обладательница этого платья.
- Ты, как всегда прекрасна, Кэролайн. - сказал вампир, подойдя к девушке. - Рад видеть тебя здесь.

0

21

-Джон значит... Шел бы ты куда-подальше - Деймону не понравился этот тип и он сразу же начал испытывать к нему некую неприязнь. - Хотя нет... Я наверно тут побуду, становится интересно...

0

22

Ребекка закатила глаза после очередных слов Деймона, после чего тот удалился по направлению к своей подружке. А вот и знакомые: Кэролайн - девушка, с которой сейчас не очень хочется вести беседы; Клаус - брат, который предал Ребекку, от чего даже видеть его не очень приятно. Тут Бекс сделала выбор: прихватив ещё один бокал с шампанским, первородная подошла к незнакомке в платье телесного цвета и протянула бокал.
- Приятного вечера, - промолвила Бекс.

0

23

Хотя нет... Я наверно тут побуду, становится интересно...
Ну вот, только этого не хватало. Джо чувствовала, что если придется, она будет с силой отрывать Деймона от бедного Джона.
- Дей, будь спокойнее, он просто подошел познакомиться, потому что я была здесь одна. - она настоячиво продолжала тянуть его за руку. - Пошли отсюда, прошу

0

24

С Джоанной было как-то скучновато, а понадоедать древним Дею очень уж захотелось, особенно он заметил как Бекс подошла к какой-то незнакомке, он сразу же помчался за ней. - Ну что ты такая недовольная? Может мне заказать тебе чего-нибудь, а потом в постель? Мужчина ехидно засмеялся. - А что, ты ведь помнишь, что поднажды не отказалась от такого удовольствия?

0

25

Захватив бокал с искрящейся жидкостью, то было довольно дорогим и очень вкусным шампанским, приветливо помахала Деймону. Было немного странно, что он в этот вечер не сопровождает Елену, видимо, Стефан его опередил.  Собственно, сейчас было так все равно, что у них творится. Зато организатор всего мероприятия неожиданно оказалась неподалеку.
-Джоанна, чудесный вечер! Я просто… Нет слов, как все красиво! Вы постарались на славу. Спасибо за приглашение. Улыбаясь, подняла бокал, в качестве тоста и в поддержку комплименту.

- Ты, как всегда прекрасна, Кэролайн. Вот этого голоса услышать боялась больше всего, который раздался за спиной. Узнать его обладателя было совсем не сложно и все же, Кэролайн резко повернулась. - Рад видеть тебя здесь.
Ответить язвительной репликой не могла, такой чудесный вечер, да еще в присутствии хозяйки дома было как-то  неудобно, так что заменила прохладной улыбкой все то, о чем думала. Было и волнение и страх, но Кэрол держала эти эмоции при себе. –Я знаю, спасибо. Не думала, что ты.. Все-таки лукавила, однако… появишься здесь тоже. Увлекся танцами, Клаус, или строишь планы прямо здесь?

Отредактировано Caroline Forbs (2012-04-28 18:55:17)

0

26

Бал только начался, а с одной стороны уже были явные признаки будущих разборок. Девушка слегка покачала головой, а что она хотела? Зайдя сюда ей даже не пришлось ставить ментальную защиту, ведь ВСЕ гости были если не вампирами, то однозначно сверхъестественными существами. Вот уж дела.
Исключением не являлась и подошедшая блондинка, в великолепном белом платье.
- Приятного вечера, Соки взяла протянутый бокал и улыбнулась.
- Благодарю. И вам того же, - девушка протянула незнакомке руку, - я Соки Стекхаус.

0

27

Мужчина внимательно посмотрел на незнакомку, она показалась ему сексуальной, одназначно, он бы завел ее в постель, если бы она согласилась ( да, да Деймон любил секс без обязательств). - А ты.... Не желаешь ничего выпить?

0

28

А народу все больше и больше...
- Джон значит... Шел бы ты куда-подальше. - ответил парень, который, несомненно, был не просто человеком, если вообще им являлся. Не советовал бы я тебе разговаривать со мной в таком тоне. Все свое ношу с собой, а убивать ой как не приятно. - подумал Джон.
- Какой же ты грубый, что ж, всегда удивлялся, что девушки в таких находят.

0

29

А на сцене новый исполнитель. Lady Gaga. Удивлены? В этот вечер возможно все! А исполняет она песню  Beautiful, Dirty, Rich

0

30

Зал просто наполнялся с неведомой скоростью. Колличество людей расло в геометрической прогрессии.
И вот Хайди заметила знакомое личико в толпе и направилась к ней.
-Со-о-оки, дорогая, рада очень тебя видеть! - мило промурлыкала Хайди своей знакомой Соки, и изящно взяла бокал шампанского с подноса официанта.
- А ты наверное Ребекка? - все так же улыбаясь, произнесла вампирша.

Отредактировано Heidi Volturi (2012-04-28 19:05:26)

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад