FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

- Когда ты прийдешь... Я хочу кое-что сказать тебе.
- Хорошо, не уходи далеко.
Парни никогда не любили разборки и женские истерики, поэтому Хайди поняла, зачем Константин решил уйти.
- Он меня просто убил.
-Тихо-тихо, Джо. Успокойся. Забудь об этом, - говорила девушка, немного пользуясь способностью, чтобы подруга действительно захотела забыть об этом, - А они еще за это поплатятся, я обещаю, - протягивая Джо какой-то крепкий коктейль, произнесла Хайди, - Давай оторвемся по-полной, на полную катушку!

0

122

Кастиэль вошел в зал.
- Ого, всем привет. Вас так много! - Кас осмотрел зал: в нем были, демоны, вампиры и ввсякие другие нечистые силы. Да, сколько всего тут! Надо быть осторожнее. А то убьют и незаметят, хотя, врядли меня убьют! Кас подошел к барной стойке и сел на один стульев. Вокруг было полно  гостей.

0

123

Бекка услышала, как заиграла новая композиция и, поправив прическу, вернулась обратно в зал с гостями. Ехидная улыбка не сходила с лица девушки даже тогда, когда увидела лицо Джоанны.
- Не огорчайся, ведь твой парень всегда к тебе возвращается. Уж такой он подлец, - промолвила Ребекка, засмеявшись сразу после своих слов. После же девушка направилась к алкоголю и взяла бокал с красным вином. Увидев незнакомого парня, который только появился, ребекка подошла к нему и проговорила:
- Вечер добрый, приятно провести вам время тут.

лооол

я тут решила всех совратить хд

0

124

Между Клаусом и Кэтрин было мало пространства. Девушка заметила, что парень огляделся. "Видимо он снова ищет Кэролайн!"-Кэтрин взяла гибрида за голову и приблизила к себе.
-Клаус, за чем она тебе? Я что хуже?- не дождавшись не слова девушка страстно поцеловала Клауса в губы и потом немного отошла.

+1

125

- Не огорчайся, ведь твой парень всегда к тебе возвращается. Уж такой он подлец.

Вот же стерва!.. Кэролайн, как бы невзначай оказалась неподалеку. –Чем вешаться на чужих парней, своим бы обзавелась. Ах да… не получается!.. Загадочная улыбка проскочила по губам и Кэрол подмигнула Джо в поддержку. Однако злить дальше древнюю вампиршу не решилась

+1

126

Джон обещал своей спутнице сидеть на месте, что ж. Так, где-то у меня тут быи сигареты... - подумал он и закопошился. Но, к сожалению, в своих карманах ничего не нашел. Взяв бокал белого сухого вина, Джон устремил свой взгляд в стену, разглядывая ее необычные узоры.

0

127

Бекка бросила взгляд на блондиночку Форбс.
- Ооо, малышка Кэролайн, ты бы сама разобралась со своими отношениями. Вот зачем клеишь Клауса? А как же твой ненаглядный Тайлер? - промолвила девушка и последующие фразы уже просто игнорировала, обратив свой взор на брюнета.

0

128

Ситуация наколялась, а на сторону Джо переходило всё больше саратников, это радовало. "Думаю, ей сейчас, как никогда, нужна поддержка"
- Не огорчайся, ведь твой парень всегда к тебе возвращается. Уж такой он подлец,
- Я бы посоветовала тебе заткнуться! Прямо сейчас, - "Эта стерва еще и ехидничает?!"
–Чем вешаться на чужих парней, своим бы обзавелась. Ах да… не получается - послышался голос Кэролайн. "Умничка!"

+1

129

- Не огорчайся, ведь твой парень всегда к тебе возвращается. Уж такой он подлец,
- Ооо, дорогая, об этом мы с тобой поговорим отдельно
Хайди и Кэр пыталась как-то успокоить девушку. Это действовало на нее. Коньяк давал о себе знать, а тут еще ей протянули коктейль. А насколько Петрова знала свою вечеринку жэтот был убойным. В ее голове появился один план. Она давно хотела это попробовать. В конце концов, чем я хуже этой барби?
Вскочив на сцену и внушив кое-что исполнителю и группе, Джоанна решила устроить собственное представление.
Заиграла музыка и она запела. Сам текст прекрасно отображал все, что было у нее на душе.

Victoria Justice – Freak The Freak Out

0

130

Джон почти допил свой бокал вина, а крики в центре зала все еще не прекращались.
Что ж, они без меня не справятся. - подумал Джон. Константин встал и направился к девушкам, которые, видимо, кого-то не поделили. Совершенно трезвый Джон встал рядом с Хайди, улыбнулся ей и обратился к женщинам.
- Дорогие дамы, может, все таки, вы оставите свои ссоры на потом? Может до завтрашнего утра? Потом разберетесь.

0

131

Приподнятое настроение ничуть не испортилось от реплик Ребекки. Ведь если та ответила, то, значит, зацепило.  А все подколочки про ее брата стали настолько обыденной темой, что уже и не задевали вовсе. –Нуу.. знаешь, Ребекка, твое мнение не соответствует действительности. По правде сказать, тебе скорее всего просто одиноко и тоскливо, что никто тебя не любит. Съела виноградинку и дразняще облизнула губы.

0

132

Увидев, как Джоанна направилась к сцене, Хайди отыскала Джона и направилась к нему, игнорируя все выходки чертовой блондинки.
- Я тут. Извини что заставила тебя скучать, что ты хотел мне сказать? - Волтури смотрела на Джона не отрывая глаз. "боже! боже! Что же я делаю??!"

Отредактировано Heidi Volturi (2012-04-28 21:07:16)

0

133

Может от этих замечаний, а может просто закружилась голова, но Ребекка буквально испарилась из зала, выйдя на улицу. Свежий ветерок обдувал личико Ребекки, которая понимала, что в какой-то мере девушки-то правы, но вот признавать этого Бекс совсем не хотела. Девушка сделала глоток шампанского и уставилась вдаль.

+1

134

- Я тут. Извини что заставила тебя скучать, что ты хотел мне сказать? - послышался голос Хайди ан фоне общего шума людей и музыки.
- Ты не против если поднимемся на верх? Где немного тише? - спросил Джон.

0

135

Ребекка сбежала, Джо взобралась на сцену, а какой-то парень решил поддержать тему о перемирии. Что же, все складывалось снова в тихий приятный вечерок и это не могло не радовать.
- Дорогие дамы, может, все таки, вы оставите свои ссоры на потом? Может до завтрашнего утра? Потом разберетесь.

-Кэролайн Форбс, мисс Мистик Фоллс. И вы определенно правы. Подарив лучезарную улыбку, вновь стала милой и веселой.

0

136

- Ты не против если поднимемся на верх? Где немного тише?
- Да, конечно, как скажешь, - иногда детский интерес Хайди к чему-либо заставляло слушаться даже человека. Хотя, не просто человека. Девушка направилась наверх, взяв с собой бокал с шампанским.

Отредактировано Heidi Volturi (2012-04-28 21:11:25)

0

137

Вечер определенно переставал быть томным. Взять, к примеру, разборки треугольника: Джоанна-Ребекка-Деймон. Хотя, там уже намечалось нечто покруче.
От этих мыслей его отвлекла Кэтрин, которая повернула Клауса к себе и прижалась своими губами к его. Такого Ник никак не ожидал. Но на поцелуй ответил. Я запутался... - мелькнула в голове мысль. Но признаваться в этом не хотелось. И как обычно, Пирс скрылась в неизвестном направлении, даже не дождавшись ответа и оставив Клауса с кучей вопросов.
Мимо гибрида пронеслась дочь Кэтрин и это немного отвлекло Никлауса. Он взял стакан с виски. Сейчас ему это было нужно и отошел к стене, что бы его никто не сбил ненароком.

какой-то клаус не клаус у меня выходит ахаха

0

138

- Да, конечно, как скажешь, - согласилась Хайди. Взяв по бакалу шампанского они направились наверх. Джон пригласил ее в первую попавшуюся открытую и свободную комнату. Это оказалась чья-то спальня, но это сейчас не интересовало Константина. Он поставил свой бокал на столик перед кроватью, алкоголь начинал медленно, но верно одерживать победу над разумом.
- Знаешь, Хайди. Я не очень хорошо отношусь к таким, как вы. Но когда я увидел тебя. Ты исключение, и ты нравишься мне. - сказал Джон и подошел вплотную к Хайди, а затем страстно ее поцеловал.

0

139

Заиграла новая композиция (да, да, бал еще продолжается хд): Anya Marina – Whatever You Like

0

140

Опоздала? Да вы что! Убили бы быстро разбушевавшегося призрака, чье тело кремировано – я бы на вас посмотрела, вовремя ли вы пришли. Да еще и собираться – не быстрое дело, особенно когда это бал-маскарад. Забацав себе прическу под платье, она оценила себя взглядом и, ухмыльнувшись, поехала к назначенному месту. Конечно вести на каблуках машину – это «супер-удобно», поэтому добралась она не так быстро.
Несколько минут – и она отворяет дверь, входя в освещенный зал, где народу было мама не горюй!
Замерев на пороге, Николь надела на себя маску аля здесь ничего нет и я пришла давно.
Подойдя к столу, она взяла шампанское, немного отпив

0

141

- Знаешь, Хайди. Я не очень хорошо отношусь к таким, как вы. Но когда я увидел тебя. Ты исключение, и ты нравишься мне.
Хайди опустила взгляд, потом снова перевела его на Джона.
- Ты тоже мне очень нравишься. По-правде сказать, даже когда мы начали танцевать... Я уже не могла спокойно на тебя смо... - фразу прервал страстный поцелуй Джона, на который она не задумываясь ответила.

0

142

Исполнив песню и по полной оторвавшись Джоанна спустилась со сцены. Она была запыхавшаяся, но до жути довольная. И она была пьяна.
Увидев одиноко стоящего Клауса, как бы не совсем понимающего что происходит, Джо подошла к нему. Она уперлась локтем о колонну, подперев ладонью голову и была в немного наклоненном состоянии.
- Ну и как тебе бал? Удивительное место! -  Петрова усмехнулась.

0

143

Ребекка поднялась со ступенек и допила шампанское, после чего подумала о том, чтобы вернуться. Но ее остановил тот факт, что не было желания видеть ни одну из девушек: ни Кэролайн, ни Джоанну, ни Хайди. Но с другой стороны, какая разница? Бекка вошла в зал с лучезарной улыбкой на губах, после чего сразу же выпила рюмку виски.

0

144

- Ты тоже мне очень нравишься. По-правде сказать, даже когда мы начали танцевать... Я уже не могла спокойно на тебя смо... - не смогла закончить фразу Хайди. Меньше надо пить мне, ох меньше, но сегодня особенный день.
Джон медленно и аккуратно опрокинул вампиршу на кровать а дальше..........пропустим этот момент.............

0

145

Поцелуй Клауса и Кэтрин не принес ни облегчения, ни восторга, как это не странно. Уже порядком достало, что все, кто обращает на нее внимание, в конечном итоге поступают именно так. Ради приличия, могли бы выбрать местечко по-укромней, а не зажиматься у всех на виду.

-Совет да любовь. Отвернулась к сцене, где выступала Джо. А она была молодец! После всего случившегося вот так вот выступить сольным номером – это было очень красиво.

Отредактировано Caroline Forbs (2012-04-28 21:27:34)

0

146

Погруженный в свои мысли Клаус и не заметил, как к нему подошла Джоанна. Девушка я явно была не очень трезвая. А точнее, по-видимому, очень не трезвая. Гибрид усмехнулся.
- Вечер замечательный! - да, с этим экземпляром никто не мог соревноваться во лжи. - Я вижу моя сестренка сильно разбаловалась и провинилась.
Кривая ухмылка проскользнула по лицу древнего. Наверное, стоило сдержать это в себе, но Клаус надеялся, что Джо его поймет.

0

147

Время очередного медленного танца
Broken Iris – Beautiful Girl

0

148

sensored :D

Через некоторое время, Хайди снова была при полном параде, только... немного потрепанная, но это не портило её вида.
- Я вниз, нужно посмотреть, как там наша Джо, и чтобы Ребекка ничего не учудила, - бросив плащ Джону, игриво произнесла Хайди, - Ты со мной? Если да, догоняй! - после этих слов девушка спокойным шагом направилось к залу.

0

149

- Я вижу моя сестренка сильно разбаловалась и провинилась.
- Даже не напоминай мне сейчас о Ребекке. - Петрова выпрямилась и убрала спадающие на лицо волосы. - Надеюсь ты мне дашь добро на ее убийство? Нет? Ну что ж, логично..
Заиграла медленная композиция.
- Потанцуешь со мной? - Джоанна сделала настолько жалобливое лицо, на какое была способна. Даже не дожидаясь ответа, она взяла парня за руку и потащила его в середину зала

0

150

- Я вниз, нужно посмотреть, как там наша Джо, и чтобы Ребекка ничего не учудила, Ты со мной? Если да, догоняй! - улыбнулась Хайди.
- Конечно - крикнул в след Джон. Затем он догнал ее и еще раз поцеловал.
- Догнал. - сказал Джон, когда закончил.

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад