FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Ребекка услышала, какая печальная и медленная музыка заиграла. Даже думать не надо было над тем, что её никто не пригласит из-за сегодняшней потасовки, поэтому девушка решила придаться собственным мыслям и литрам алкогольных напитков. Девушка залпом выпила еще одну рюмку виски и начала наблюдать за окружающими.

0

152

Каждый занимался своим делом: кто бухал ( или был близок именно к этому), кто зажигал на сцене, а кто устроил разврат на глазах у народа. Посмеиваясь про себя, Никки осушила очередной бокал, закрывая глаза от наслаждения. Все же не виски, не бурбон, а шампанское. Если быть точным - любимый алкогольный напиток. но для ее жизни...дороговат. А тут все оплачено. Красота.
Заиграла очередная песня. Кстати, хорошая, что тоже радовало охотницу, которая в кои-то веки забыла о нечисти.

0

153

Клаус широко улыбнулся Джо.
- Понял, эта тема запретна. - произнес гибрид. А затем рассмеялся. - Без обид, Джо, но это немного не в твоих силах. Такова уж Бекки. Извини.
Заиграла медленная мелодия. Джо пригласила Клауса, но не успел он ничего ответить, как вампирша взяла его за руку и привела в центр зала. Клаус обнял девушку за талию и повел ее в медленном танце

0

154

- Догнал.
Хайди явно была в приподнятом настроении. Она замедлила шаг, чтобы Джон обогнал её, а она оказалась за его спиной. Краем глаза Хайд увидела, как Джо тащит Клауса на середину зала, - Да, Джо умничка, отрывается. Наверное я пропустила самое интересное, но думаю оно того стоило.
-Ну что, как ты? Как тебе вечер,м?- всё еще находясь позади и положив руки Джону на плечи, промурлыкала Хайди.

0

155

И все-таки эмоции пересилили. Это было невыносимо терпеть дальше. Как смел этот Клаус, сначала, заигрывать с ней, а потом целоваться с другой, танцевать с третьей? Возможно, будучи трезвой, Кэрол бы просто ушла, но сейчас она горела желанием прикончить эту сволочь этого парня, совсем не задумываясь за что именно. Вот так и вышло, что Кэролайн Форбс мгновенно оказалась за спиной гибрида (не отдавая отчета своим действиям) и больно вцепилась в его шею, а затем облизала капельки крови с губ, отойдя на пару шагов назад.
–Думаешь, тебе все можно?! Можешь вести себя как захочешь и устраивать тут цирк? Так ты просто трус! Кэролайн со всего размаха залепила Клаусу звонкую пощечину и скрестила руки на груди. –Что теперь? Убьешь меня? И хотя было немного страшно, злости все равно было больше.

хД

http://uploads.ru/t/A/G/n/AGnYH.jpg

0

156

Вечер для Джоанны начал становиться более или менее спокойным. Она танцевала медленный танец и хотя была пьяна, но сейчас ей было хорошо и спокойно. Впервые за этот вечер ей стало хорошо.
- Без обид, Джо, но это немного не в твоих силах. Такова уж Бекки. Извини.
- Вы такие неуязвимые! Даже обидно порой бывает.. - Петрова тихо улыбнулась. А потом просто прижалась щекой к груди гибрида, наслаждаясь танцем.

0

157

-Ну что, как ты? Как тебе вечер,м? - спросила Хайди.
- Вечер просто отличный. Лучше, определенно, еще не было. - улыбнулся Джон.
- Позволь, я покину тебя, на пару минут?
И Константин направился на улицу, вспомнив, что недалеко от дома он видел ларек с сигаретами.

офф

я на перекур, не теряйте)

0

158

Происходящее не ускользнуло и от пьяных, но зорких глазок Бекки. Увидев, как себе позволяет вести себя Кэролайн, первородная вскочила с места и буквально выросла перед блондинкой.
- Как смеешь ты..? - жестко воскликнула Бекка, схватив Форбс за горло и приподнимая ту над землей на несколько сантиметров, - я могу вырвать твое сердечко за доли секунд, - прошипела Майклсон.

+1

159

- Позволь, я покину тебя, на пару минут?
- Да, конечно, иди, - улыбнувшись произнесла Хайди, и заметив скучающую Ник отправилась к ней.
-Ни-икки! Ты чего стоишь скучаешь, давай веселиться, что же ты, как не своя,а? - "Как бы я не хотела тебя убить, я все равно рада видеть тебя" - Я вижу тебе нравится шампанское, давай еще закажем?

0

160

Появление Ребекки было внезапным, да и тягаться с первородной было сложновато по определению. Вырываться не пробовала, лишь  обхватила руку, державшую ее за шею и прохрипела. –Так давай.. что же ты.. Нет, умирать не хотелось, но просить о пощаде эту стерву так же не собиралась.

0

161

Деймон снова пришел на бал. - НУ КТО хочет со мной секса? Абсолютно бесплатно - начал кричать мужчина, Стефана так и не было

0

162

Заметив ситуацию, которая так и звала подойти, николь вздохнула "Ну какая вечеринка без мордобоя? пусть и женского, но все же..."
Пусть и спорили вампиры, но все же где-то там, внутри, Николь понимала. что не может стоять в стороне.
Незаметно подойдя к девочкам, она громко проиговорила
- Милые, помада у меня, успокойтесь! Или ПМС? ну тогда сочувствую... - расплылась в улыбке Браун, наблюдая за каждой

0

163

Клаус лишь усмехнулся словам Джоанны. Однако, эту, так сказать идилию прервала острая боль в шее гибрида. Впрочем, она быстро прошла. Отстранившись от Джо, Ник быстро обернулся. И замер. Перед ним стояла разгневанная Кэролайн и слизывала его кровь со своих ноготков. Затем последовала пощечина.
- Кэролайн, ты пьяна. - тихо произнес гибрид. Конечно, он мог в одно мгновение вырвать ей сердце или другой немаловажный орган. Но, даже будучи пьяной, ее задело поведение Клауса, а значит ей не все равно...

0

164

Повернув голову в сторону Хайди, девушка расплылась в лучезарной улыбке и, не обращая ни на что внимания, обняла подругу
- Привет, дорогая. Шампусик? Окей, я только за. да и кто сказал, что я скучаю? Я составляю коварный план, как развеселить народ - рассмеялась Браун, бросив взгляд на Деймона
- О, какие заявляния. Дей, смотри там, достоинства не лешись, а то мало ли... - пожала она плечами. улыбаясь

0

165

Деймон был пьян и ничего не соображал, оданко им все также двигала страсть, после того секса. Поэтому парень Решил подойти к компашке Джоанны. - Милая, прости что так получилось. Я все еще твой

0

166

Ну конечно же их танцу помешали. То чувство спокойствия, которое царило в душе Джо вновь было нарушено и похоже намечалась новая бойня. Кэролайн и Ребекка, Ребекка и Кэролайн. И Клаус к тому же вряд ли останется в стороне. Петрова решила вмещаться, а что, это был бы прекрасный повод отомстить Ребекке.
Джоанна бросилась и укусила Ребекку за руку до самой крови, желая чтобы та, отпустила блондинку. И ей было плевать на последствия.

0

167

-Еще одна потасовка... Ребекка ты когда-нибудь перестанешь устраивать здесь кипиш, нет?! Ты, что захотела, то и получила, так что сиди вообще и молчи. - спокойно произнесла Хайди, - Кэролайн и ты, Ребекка, пьяны, поэтому протрезвейте и только потом разбирайтесь.

0

168

Клаус заметил появление Ребекки и то, как она отреагировала.
- Отпусти ее!!! - злобно почти прорычал Никлаус.  - Сейчас же!
Гибрид был готов в любой момент кинутся на сестру

0

169

- Что я что? Медлю? А, Кэролайн? Так хочешь умереть, что даже не переступишь через собственную гордость? - с насмешкой проговорила Бекка, не ослабляя хватку. Она не знала, почему она так поступает. Не, знает: она любит своего брата и не допустит, чтобы с ним так обращались. Она всегда будет на его стороне, даже не смотря на все его поступки.
- Катись к черту, Деймон, - прокричала девушка, держа Кэролайн в железной хватке, полностью перекрывая той доступ к воздуху, - будут последние пожелания, а Кэр?,
Бекка не замечала никого вокруг. Даже факт того, что Клаус на нее повысил голос, а Джоанна укусила руку: все равно - сегодня и так достаточно Ребекка вытерпела. Надо же на ком-то отыграться.

+1

170

- Милые, помада у меня, успокойтесь! Или ПМС? ну тогда сочувствую...

- Кэролайн, ты пьяна.

- НУ КТО хочет со мной секса? Абсолютно бесплатно

Все это отголосками отдавалось в помутневшем сознании, казалось она сейчас вот-вот его потеряет. А разве вампиры падают в обморок? Эта мысль почему-то позабавила сейчас, хотя Кэрол хотела, чтобы рядом оказались верные друзья, которые всегда ее спасают, но тех почему-то не было. Некому было уткнуться в плечо и позволить унести себя на руках. Слезы непроизвольно потекли по щекам. –Да отпусти ты меня уже..

0

171

Ребекка не ждала, что кто-то придет на помощь Кэролайн, поэтому просто сломала той позвоночник, словно соломинку. Бекка даже не задумывалась о том, что та все равно оживет: надо было просто отомстить.

0

172

- Привет, дорогая. Шампусик? Окей, я только за. да и кто сказал, что я скучаю? Я составляю коварный план, как развеселить народ.
-Это хорошо, а то тут было затишье, так не на долго. Может споем что-нибудь?
- О, какие заявляния. Дей, смотри там, достоинства не лешись, а то мало ли...
Услышав фразу Хайди саркастически засмеялась, показав большой палец Никки, оценивая её подкол, - А то мало ли, работать перестанет.

0

173

- Ребекка разве ты не помнишь наш секс? Не хорошо в таком тоне со мной говорить - крикнул снова вампир

0

174

лооол

хотели экшн? получите, распишитесь хдд

0

175

Клаус вцепился в сестру и отшвырнул ее от Кэролайн.
- Я сказал, ХВАТИТ!!! - закричал Никлаус. Ну, как закричал... скорее, прорычал

0

176

Мгновенная боль и тело обмякло. Последним, что увидела Кэр, была улыбка Дэймона Сальваторе, суровый взгляд Клауса и чьи-то голоса, которые уже было не разобрать.

0

177

офф

Ребекка, супер!! я в восторге!)))

0

178

Заметив слезы на лице Кэр, Николь бросила полный презрения взгляд на Ребекку, и, сжав губы в тонкую полоску, прорычала
- ну что, добилась своего? Не могла спокойно посидеть? Они взрослые детки, сами разобрались, -и, хмыкнув, она перевела взгляд на Форбс
- Да Бекка, скорее всего, завидует тебе. милая.  Тебе ведь достаетсяч внимание Клауса, как я смотрю, а это...отнимает внимание от сестры гибрида. Вот и девочка решила уничтожить то, что забирает внимание братца.
Вот толко кому говорила?  Бедная Кэр... но очухается.
Услышав слова Хайди, Николь кивнула и, выйдя на сцену, позвала девушку. Перепалка ей уже надоела

+1

179

Выпустив руку Ребекки и отодвинувшись немного от вампирши Джоанна в какой-то степени поняла, что сделала не лучше для себя. Она посмотрела Клаусу в глаза надеясь на поддержку. Я защищала твою возлюбленную, войди в мое положение, НУ ЖЕ!
И тут совсем неожиданно рядом возник все тот же любимый, но уже изрядно пьяный голос.
- Милая, прости что так получилось. Я все еще твой
Повернувшись, Петрова увидела старшего Сальватора, который теперь явно пытался подкатить уже к ней.
- Какая прелесть! Блуднячок вернулся. Беккс, а ты была права, слушай. - Джоанна посмотрела на древнюю и слабо улыбнулась после чего опять повернулась к Сальватору. - Тебя спасает только то, что я без ума от тебя, сволочь - и притянув к себе за шею вампира, она впилась поцелуем в его губы

+1

180

Хайди обхватила шею Ребекки и отбросила её в сторону:
- Ты что не слышала меня нет! Остынь, выйди и прогуляйся! - Хайди встала практически между Кэролайн и местом, куда была отброшена Ребекка, и грозно смотрела на блондинку, - Остынь!

+1


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад