FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад


Бал-маскарад

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

офф!!

меня с пола поднимут, не?)))))

0

182

Сейчас Бекка не слушала никого. Клаус отшвырнул ее в сторону от его любимой Кэролайн. А что Ребекка? Ребекка с самодовольной улыбкой сделала пару глотков виски и вздернула брови вверх, наблюдая за поцелуем Джо и Деймона, все с той же улыбкой. Дальше взгляд обратился на Клауса.
- Вот что различает нас! Я готова сделать для тебя все что угодно, но ты не готов даже сотой доли сделать того, что сделала я для тебя. - отчеканила девушка в сторону брата.

+1

183

- Джоанна, но не злись. -  как только мужчина произнес эти слова, она впилась в его губы. Мужчина, дабы не слететь с катушек приостановил девушку - Придержи коней...Может к нам еще Ребекка присоединится? Втроем веселей, или еще кто-нибудь

0

184

вообще то я бросила бек, а не клаус оО
а John Constantine ушел в магазин и его похители, видимо для опытов в параллельной вселенной :D

0

185

- Наша песня хороша, начинай сначала? - спросил гибрид сестру, убедившись, что с Кэролайн все в порядке.
Тут возник Деймон. А вот и Сальватор. Не заставил себя ждать. - подумал Клаус.
Гибрид подошел ближе к сестре.
- Чего же ты хочешь, Бекки?! - скорее язвительно спросил гибрид

0

186

Мужчине резко не понравилось отношения Клаусу к Ребекки, поэтому он сразу же поспешил к ней на помощь - Уйди от нее. - прохрипел вампир и снова взялся за строе, он снова поцеловал ее при всех.

0

187

Heidi Volturi
я был первым :Р но не пофиг ли хд

0

188

Даже со сцены были слышны слова Деймона, которые заставили охотницу прямо от туда звонко засмеятся. Что скажет Джо? Ох, Дей, тебе лучше скрыться от глаз этой девчонки, а то твое достоинство далекооо улетит. Регенерация быстро произойдет? А произойдет ли вообще?
- Хайди, солнце, харе там торчать. Я и так тут позирую, а петь то охооота. а одной скучно - обратилась она к вампирше, улыбнувшись и стараясь не обращать на разборки вампиров и гибрида. Это их дело.

0

189

Джо усмехнулась.
- Милый, не будь жадным, тебе одной меня будет предостаточно. Или же тогда я точно буду зла на тебя

0

190

- Оо, ну зачем же сначала, если ты и сам все прекрасно знаешь? Чего хочу? Невыполнимого, невозможного. То, чего ты просто не можешь сотворить и в это твоя вина, - промолвила Бекка, сделав тяжкий вздох. Нечего говорить, нечего делать. И выхода нету. - Иди к своей любимице. Она вот-вот очнется.
Поступок Деймона в очередной раз удивил Ребекку, но на этот раз она не заставила себя ждать и дала тому пощечину.
- Спасибо за поддержку, но есть девушка, которую тебе не стоит терять. Но это может случится, если будешь продолжать в том же духе.

0

191

Клауса уже начинал раздражать Деймон.
- Ты, верно, слишком глуп говорить мне такое? По-хорошему. Заткнись.
И Деймон заткнулся... поцелуем с Ребеккой

0

192

мы вместе короче :D

- Хайди, солнце, харе там торчать. Я и так тут позирую, а петь то охооота. а одной скучно
-Давай, я только за! Что будем петь?

0

193

Некоторое время пребывала без сознания, конечно, будучи вампиром, регенерация шла полным ходом, но на это требовалось время. Открыв глаза, со стоном закрыла их обратно, не желая никого видеть.

-Оу, нет… Ну почему…
Поправив платье и слегка потрепанную прическу, задумчиво нахмурилась, алкоголь уже не бил в голову, а приступ ярости уступил другим, более мягким чувствам.
-Ну что же. С кем не бывает, правда? Чуть улыбнулась, поднимаясь с пола. –Учитывая, сколько раз ты убивал и сколько причинял боли моим близким, то мы квиты, Клаус?.. Это было не то, что она хотела сказать. –Извини. Шампанское.. я действительно была пьяна.

0

194

- По-моему, ты получила, что хотела. - Клаус гневно взглянул на Деймона. Сейчас, Клаусом руководила только злость. Он был готов разорвать этого вампира-недоростка.
Клаус обернулся к Кэролайн.
- Ты в порядке?

0

195

- Да посрать, любую песню. Но уж не медленную, а то потоп будет, а мне потом вытерать - рассмеялась Никки
- короче, начинай, а я подтянусь, мыслей никаких, а вернее - их ужасно много и выбрать ничего не могу - и, состоив безобидные глазки, Браун взяла микрофон, проверив, выключен ли пока он. Решим, какая песня, а потом и включим

0

196

Увидев, что Сальваторе вновь зажигал с Ребеккой, Петрова поняла насколько она уже устала. Она могла сейчас закатить истерику, могла устроить скандал, но она еле держалась на ногах
Подойдя к парочке, Петрова не стесняясь поцелуя наклонилась к уху Сальватора и прошептала: - Можешь навсегда остаться со своей барби. Арюведерчи, бейбик
И поднявшись по лестнице, Джоанна нашла себе комнату, вылезла из этого надоевшего ей платья и приготовилась спать

0

197

- Хайди, солнце, харе там торчать. Я и так тут позирую, а петь то охооота. а одно скучно, - Хайди молча поставила ремикс песни, - короче, начинай, а я подтянусь, мыслей никаких, а вернее - их ужасно много и выбрать ничего не могу
- Не знаю, что первое в голову пришло, давай... You make me this... - и Волтури начала петь...

музыка в зале: Alexandra Stan - Mr Saxobeat (Maan Studio Mix)

0

198

- Отстань Клаус. Иди к своей дорогой Кэролайн, которую ты никак не можешь соблазнить - наконец выдавил из себя эти слова вампир, еле оторвавшись от нежных губ древней, но снова же начал ее целовать.

0

199

Песня отличная, заводная, заставляющая людей улыбаться. Включив микрофон, Николь запела в унисон с Хайди, едва заметно улыбаясь. И никаких проблем, взглядов на уже разобравшихся, но недовольных вампиров. Она отдалась песне, продолжая петь. Голосом была награждена от природы. да и каждый день в машине подпевала. так что... Ей нравилось это дело. Любила сцену.

0

200

- Отстань Клаус. Иди к своей дорогой Кэролайн, которую ты никак не можешь соблазнить

Нет, как же это все достало! Кэролайн силой пихнула Дэймона Сальваторе, заставив того пролететь пару метров спиной по полу. –Самый умный? Если тебе вырвут сердце, я нисколечко не расстроюсь!!

0

201

Деймон вновь "пошел" на Ребекку с поцелуем, что уже окончательно взбесило девушку, поэтому та сломала парню руку, что тот упал на колени от боли.
- Чего, говоришь, я хотела Клаус? - но первородная поняла, что её брат уже погрузился в заботу о Кэролайн, поэтому взглянула на Деймона, - встал и пошел к Джоанне, иначе в следующий раз ты уже не восстановишься. Это будет твое сердце.
- Хорошо поете, - резко перевела тему Бекс, услышав голоса Николь и Хайди.

0

202

I'm sorry
I'm offline

0

203

Клаус привык к столь наглому поведению Деймона. Если бы не Джо, с которой он не плохо ладил, гибрид бы уже давно убил вампира. Но сейчас он просто схватил его за глотку и отшвырнул к стене.
- Считай, это подарком. И да, это было последнее предупреждение. - Клаус отшвырнул бокал с кровью, который непонятным образом оказался у него в руках и вышел на балкон.

0

204

ахахах

Дей у нас такими темпами летать научится хд

+1

205

Деймона кинули... дважды, ахах

0

206

Деймону только что сломали руку, вампир закричал на весь зал, а после последовал удар от Кэролайн. Вампир быстро восстановился, все-таки он уже был не молод. - Мне нужна  ты! - Крикнул Дей, снова приближаясь в плотную к Ребекку,  со злости он порвал ей полностью платье и начал целовать ее шею.

0

207

меня игнорируют все Т_Т

0

208

Закончив петь, Николь резво сбежала со сцены и, проскочив быстро к столу, взяла стакан с шампанским, мигом осушив его. Да. настроение проподнялось, даже очень, а это просто прекрасно!
- Бекка, спасибо, комплименты всегда приятно слышать - улыбнулась Никки, держа в руках уже новый стакан. В голове было так тепло, приятно, а настроение все повышалось и повышалось, давая знать, что алкоголь "ударил" ей в голову. Скоро будет повторять: "Я пьяная, но я все понимаю!"

0

209

Rebekah
еще один жесткий секккс

0

210

Шокируеще посмотрев на Деймона и Ребеккц, Николь, сама того не понимая. резко наставила дуло пистолета на вампира, прицеливаясь. От куда? Ну из клатча... Она никуда не пойдет без оружия и это нужно знать
- А ну отошел от нее, урод, иначе нажму на курок и  уж сомневаюсь, что тебе приятны будут твои ранения. Пули так резко не вытащишь, дорогой

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Альтернативная игра » Бал-маскарад