FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » "5 вечеров с..." » 5 вечеров с мисс Харвелл)


5 вечеров с мисс Харвелл)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

По голосованию, большество выбрало меня. Ну, что ж, добралась очередь и до меня, надеюсь вы узнаете что-то новое обо мне.
С нетерпением жду ваших вопросов)

0

2

1. Представься, пожалуйста х)
2. Давно на ролевых?
3. Твоя первая ролевая и роль
4. Что тебе нравиться конкретно на этой ролевой? а что не нравится?
5. Твой кумир. если есть, конечно
6. Опиши себя одним предложением
7. Любишь читать? если да, то какие жанры предпочитаешь
8. Что ценишь в людях? а что ненавидишь?
9. Какой отдых ты предпочитаешь: с друзьями на природе или дома с книгой в руках?
10. Расскажи, что-нибудь забавное из детства или не из детства. не важно)

0

3

1. Представься, пожалуйста х)
Звать Кристина.
2. Давно на ролевых?
Где то пол года или даже два
3. Твоя первая ролевая и роль
Хм...Наверное Белла Свон, ролевая по сумеркам. Позор мне^^
4. Что тебе нравиться конкретно на этой ролевой? а что не нравится?
Что мне не нравиться?Да такого нет вообще)Нравиться? Да наверное люди которые тут участвуют )
5. Твой кумир. если есть, конечно
У меня их много)Та же Анжделина Джоли,Джонни Депп, Дженсен Эклз, Крис Эванс,Скарлет Йохансан,Мила Йововичь, Алона Тал,Кэтти Кэссади, Кэт Перри и еще много кто)
6. Опиши себя одним предложением
Довольно милая девушка, передана друзьям, общительная и довольно веселая.Когда надо могу постоять за себя, люблю спорт.  (вроде все)
7. Любишь читать? если да, то какие жанры предпочитаешь
Если честно нет, а так вообще можно)Детектив,мистика...Главное,что б интересно было)
8. Что ценишь в людях? а что ненавидишь?
Ненавижу когда говорят не правду, издеваются над кем то.
Ценю, преданость,честность,дружелюбие.
9. Какой отдых ты предпочитаешь: с друзьями на природе или дома с книгой в руках?
В кругу друзей конечно)
10. Расскажи, что-нибудь забавное из детства или не из детства. не важно)
Ох,это же вспомнить надо))

0

4

:love: как же я рада тебя по-расспрашивать!)

1. Крис, ты наверняка (я в этом не сомневаюсь даже) очень талантливый человечек! Расскажи, пожалуйста, писала ли ты свои собственные рассказы/стихи? Может быть процитируешь немного, если да? а если нет, то были ли мысли об этом?
2. Что ты больше всего ценишь в людях? В жизни и в интернете?
3. Я тут не так давно, поэтому мне интересно.. как ты нашла эту ролевую? Сразу ли начала играть за этого персонажа? Какие были первые впечатления?
4. Ты мне показалась очень доброй и общительной, я знаю, что ты немного (а может и много) рисуешь в фотошопе. А есть что-нибудь, чего я не знаю, но ты хотела бы рассказать о себе?
5. Тебя не напрягли мои вопросы?) ^^

0

5

как же я рада тебя по-расспрашивать!)
Солнц,  я тоже этому рада)
1. Крис, ты наверняка (я в этом не сомневаюсь даже) очень талантливый человечек! Расскажи, пожалуйста, писала ли ты свои собственные рассказы/стихи? Может быть процитируешь немного, если да? а если нет, то были ли мысли об этом?
Однажды пыталась написать с подругой рассказ на несколько глав, я начала его писать и все,потом, что то мы закрыли это дело. Наверное интерес пропал.)
2. Что ты больше всего ценишь в людях? В жизни и в интернете?
Смотри выше,этот вопрос задавал Клаусик)
3. Я тут не так давно, поэтому мне интересно.. как ты нашла эту ролевую? Сразу ли начала играть за этого персонажа? Какие были первые впечатления?
Впечатления были просто отличный, мой первый квест был с Хайди, было очень увлекательно и захватывающе.
Ролевую я нашла на каком то в форуме в рекламе.)Да, сразу же, потому, что ролевых по сверхам, где свободна Джо очень мало.
4. Ты мне показалась очень доброй и общительной, я знаю, что ты немного (а может и много) рисуешь в фотошопе. А есть что-нибудь, чего я не знаю, но ты хотела бы рассказать о себе?
Я рисую в фотошопе?)Может авы делаю?))Спасибо солнц, за такие слова,я даже не знаю, что тебе и рассказать)
5. Тебя не напрягли мои вопросы?)
Нет конечно)

+1

6

1. Любишь путешествовать?
2. Хотела бы стать знаменитой?
3. Любишь музыку? если да, то какую
4. Каким ты себе представляешь идеального парня
5. Как считаешь, чем ты похожа на Джо?
6. И почему именно она?
7. Какого вообще любишь отыгрывать?
8. Веришь ли ты вообще в сверхъестественное?

0

7

1. Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
2. Как думаешь, ты романтик или..?
3. На разные праздники (например, день рождения) всегда говорят какой-нибудь тост или комплимент. Расскажи, какой запомнился и почему? Можешь описать этот день)
4. Клаус спросил, любишь ли ты путешествовать, а я спрошу.. где ты была и где хотела бы побывать? .___.
5. Как ты относишься к тому, что частенько на ролевой девушки отыгрывают мужских персонажей?
6. Согласна ли ты с утверждением "добро всегда побеждает зло"? (Если про ДВ, то Клаус злодей и с ним временно покончено - не жалко?) Какой бы сюжет предложила бы именно ты режиссерам этого сериала?
7. Как думаешь, у тебя хорошо развита интуиция?
:blush:

0

8

Klaus
1. Любишь путешествовать?
Конечно люблю)
2. Хотела бы стать знаменитой?
Да,но это мечты)
3. Любишь музыку? если да, то какую
Люблю,по настроению)
4. Каким ты себе представляешь идеального парня
Доброго,смелого,с чувством умором,сильно,мог выслушать и помочь, спортивного.
5. Как считаешь, чем ты похожа на Джо?
Наверное характером.
6. И почему именно она?
Она мне ближе и это моя любимая героиня из сериала.
7. Какого вообще любишь отыгрывать?
За разных персонажей)
8. Веришь ли ты вообще в сверхъестественное?
Если честно,то вообще об этом не задумывалась.)

Caroline Forbs
1. Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Да)
2. Как думаешь, ты романтик или..?
Могу и романтиком побыть)
3. На разные праздники (например, день рождения) всегда говорят какой-нибудь тост или комплимент. Расскажи, какой запомнился и почему? Можешь описать этот день)
Тосты у нас не очень длинные, и я их не запоминала)Просто не до этого бывало)
4. Клаус спросил, любишь ли ты путешествовать, а я спрошу.. где ты была и где хотела бы побывать? .___.
Была в Корее и во Вьетнаме. Хочу в Америку,Венецию, Канаду,Швейцарию)
5. Как ты относишься к тому, что частенько на ролевой девушки отыгрывают мужских персонажей?
Вполне нормально.
6. Согласна ли ты с утверждением "добро всегда побеждает зло"? (Если про ДВ, то Клаус злодей и с ним временно покончено - не жалко?) Какой бы сюжет предложила бы именно ты режиссерам этого сериала?
Конечно жалко Клаусяндру) Так...*потираю ручки* Тогда я б сделала Делену, Стефана свела б с какой нить другой,Древним счастливую жизнь,Аларика нахрен в гроб, он нам вампиром не нужен. Елене мозгов побольше и ныть поменьше, вернула бы Кэт.Джереми с Бонни свела бы)
7. Как думаешь, у тебя хорошо развита интуиция?
Хз, но так случайно поодгадывать правильно могу)

0

9

1. Играешь ли ты на каком-нибудь музыкальном инструменте? Или может любишь какие-нибудь настольные игры? Картишки?
2. Признайся, ты хулиганила когда-нибудь? Родителей в школу там вызывали или поступали ли жалобы на не совсем примерное поведение?)^^
3. Твое самое любимое блюдо и любишь ли ты готовить? А умеешь?
4.

4. Каким ты себе представляешь идеального парня
Доброго,смелого,с чувством умором,сильно,мог выслушать и помочь, спортивного.

Ты уже встретила такого?
5. Какая ты по жизни? Веселая/задумчивая/добрая/капризная/вредная/вспыльчивая/милая?
6. Бывает ли у тебя такое, что дел очень много, но ты ленишься и ничего не делаешь?
7. Чему бы ты хотела научиться? Или изучить?
8. Есть ли у тебя хобби помимо ролевой?

0

10

1. Играешь ли ты на каком-нибудь музыкальном инструменте? Или может любишь какие-нибудь настольные игры? Картишки?
Пыталась играть на пианино, но поняла, что это не мое)Настольные игры, ну если только картишки)
2. Признайся, ты хулиганила когда-нибудь? Родителей в школу там вызывали или поступали ли жалобы на не совсем примерное поведение?)
Дааа,было однажды такое дело)Сидела с подругой и с друзьями на камчатке,мы бесились, а моя мама улетела в командировку, к нам все время заходила завуч и директор, так она им не сдала, а после урока потребовала предков в школу. ( ты просто не представляешь, что там было) Так мне потом пришлось с другом просить у нее врощение, вроде бы мы отмазались, предки об этом узнали только через пару месяцев)
3. Твое самое любимое блюдо и любишь ли ты готовить? А умеешь?
Я люблю салат цезарь и какой нибудь чискейк. К сожалению готовить их не умею, но на днях буду пробовать)
4. Ты уже встретила такого?
Да если бы, нашла однажды почти такого, так мы про держались где пару недель.
5. Какая ты по жизни? Веселая/задумчивая/добрая/капризная/вредная/вспыльчивая/милая?
Да все вместе)Только не капризная.
6. Бывает ли у тебя такое, что дел очень много, но ты ленишься и ничего не делаешь?
Ага,мне кажется это бывает у каждого)
7. Чему бы ты хотела научиться? Или изучить?
Хотела бы занимать гимнастикой)Или же научиться разными боевым искусством)
8. Есть ли у тебя хобби помимо ролевой?
Я люблю спорт,фотографии)

0

11

Держись, родная, это еще не все!)
Мы немного узнали о тебе в общих чертах, но хотим узнать гораздо больше! Мы же жутко любопытные!)

http://uploads.ru/i/i/K/u/iKuHZ.gif

Мини-вопросы из серии "мелочи, но ответить придется!" ^^

1. Твои хорошие и плохие привычки?
2. Кто ты по гороскопу и, как думаешь, совпадает ли описание твоего знака зодиака с тобой?
3. Любимый цвет (красный, синий и т.д.), любимый вкус (солёный, сладкий, кислый и т.д.), спорт (волейбол, плавание, бег и т.д.)? Подробности на стол, допрашиваемая!
4. Для тебя слёзы - это слабость? И были ли у тебя, так называемые, "слёзы счастья/радости"?
5. Чтобы ты предпочла: шумную вечеринку с друзьями или романтическую прогулку с кем-нибудь вдвоем?

0

12

Caroline Forbs
Да ничего, Кэр)Мне наоборот нравятся ваши вопросы)

1. Твои хорошие и плохие привычки?
Да наверное таких нет)А плохая привычка иногда обкусываю губы.
2. Кто ты по гороскопу и, как думаешь, совпадает ли описание твоего знака зодиака с тобой?
Я рак,ну процентов на 50, с описанием знака я схожа.
3. Любимый цвет (красный, синий и т.д.), любимый вкус (солёный, сладкий, кислый и т.д.), спорт (волейбол, плавание, бег и т.д.)? Подробности на стол, допрашиваемая!
Любимый вкус-сладкий. Любимый цвет- белый,желтый,лазурь. Спорт-волейбол,баскетбол,раньше плавание еще,бег,баскетбол,футбол,фигурное катание)
4. Для тебя слёзы - это слабость? И были ли у тебя, так называемые, "слёзы счастья/радости"?
Смотря в каком случае, а в основном для меня слезы-слабость. Да,были,и довольно много раз.Это благодаря друзьям.
5. Чтобы ты предпочла: шумную вечеринку с друзьями или романтическую прогулку с кем-нибудь вдвоем?
Ну это смотря с кем ты идешь, а так лучше прогулка с кем то.

+1

13

1. Как думаешь, настанет ли конец света?
2. Представь, что это случится завтра. Что будешь делать?
3. Последний просмотренный тобой фильм. Твои впечатления
4. Чему бы ты хотела научиться? (ну, например играть на фортепиано/гитаре, или вкусно готовить и т.д.)
5. Любимое время года
6. Веришь в любовь с первого взгляда?
7. А как относишься к виртуальным отношениям?

0

14

. Как думаешь, настанет ли конец света?
Может и когда нибудь он и случиться.
2. Представь, что это случится завтра. Что будешь делать?
Сделаю всё, что захочу и желала (боялась) сделать.
3. Последний просмотренный тобой фильм. Твои впечатления
Последний просмотренный мной фильм это "Мстители". Фильм очень крутой, хотелось сходить на него второй раз, но подумала, лучше куплю потом диск.
4. Чему бы ты хотела научиться? (ну, например играть на фортепиано/гитаре, или вкусно готовить и т.д.)
Смотри выше,это задавала Кэр) (повторюсь) Хотела бы занимать гимнастикой)Или же научиться разными боевым искусством,играть на пианино.
5. Любимое время года
Зима.
6. Веришь в любовь с первого взгляда?
Ну если только чуть-чуть)
7. А как относишься к виртуальным отношениям?
Вполне нормально.Главное, что б человек был хороший и подходил возраст)

0

15

Я тебя обожаю :love: еще вопросики!

1) Ты переворачиваешь перед сном подушку более прохладной стороной?
2) Твое любимое время года? и почему?
3) Бывало ли, что ты собой очень гордилась? Что это было?
4) У тебя хорошие отношения с родителями?
5) А друзей много? Кто преобладает, парни или девушки?
6) Если вы собираетесь с друзьями тучной толпой, то чем занимаетесь?
7) Ты обидчивая? Тебя легко задеть за живое? А прощаешь быстро?
8) Мучила ли ты животных в детстве?)
9) Есть ли у тебя дома домашние животные? Если да, то как зовут? Если нет, то кого бы хотела?
10) У тебя есть аллергия на что-нибудь?

0

16

1) Ты переворачиваешь перед сном подушку более прохладной стороной?
Если только летом и то когда безумно жарко)
2) Твое любимое время года? и почему?Смотри выше,это вопрос Клауса) Почему?Просто мне нравиться это время года и всё)
3) Бывало ли, что ты собой очень гордилась? Что это было?
Ну да, бывало) Когда мы побеждали в соревнованиях)
4) У тебя хорошие отношения с родителями?
Да)
5) А друзей много? Кто преобладает, парни или девушки? Раньше было много, а теперь круг сузился. Раньше дружила больше с парнями, а теперь всё по ровно)
6) Если вы собираетесь с друзьями тучной толпой, то чем занимаетесь?
Да хоть чем,главное занять себя и было весело)
7) Ты обидчивая? Тебя легко задеть за живое? А прощаешь быстро?
Ну если прям за живое то могу ответить тем же (мне все доверяют свои тайны, но когда надо, могу и их поддеть). Обидеться да, могу) А прощаю смотря кого и за, что, а так быстро)
8) Мучила ли ты животных в детстве?)
Нэт, я люблю их)
9) Есть ли у тебя дома домашние животные? Если да, то как зовут? Если нет, то кого бы хотела?
Да, у меня дома есть кошка, звать Пуся (даже и не помню, из- за чего ее так назвала). А хотелось бы собаку))
10) У тебя есть аллергия на что-нибудь?
Слава богу нету)
Кэри, я тебя тоже обожаю)

0

17

Дорогие мои!
Сегодня последний день ваших столь замечательных вопросов, ведь пять дней уже почти прошли, осталось всего пару часов. (если будут ещё вопросы, то я отвечу на них и сразу же закрою тему) . Мне было приятно отвечать на ваши воспросы, а именно вопросы Клауса и нашей Кэр. Спасибо вам ребята, что уделили мне всего лишь пару дней, я рада, что вы узнали обо мне хоть чуточку больше.

С любовью ваша Джошка.
Кэри и Клай, вам отдельная благодарность.
  Вы очень хорошие и милый, спасибо, что уделили мне столько времени.

0

18

Хорошая, добрая, веселая Joanna Beth Harwell! Как-то быстро пролетели эти дни, но поверь мне, дорогая, что еще очень многое можно спросить, потому что ты очень интересный человечек! Итак... напоследок!

1) Тебе понравились вопросы и хочешь ли повторить как-нибудь?^^
2) Сколько времени ты проводишь за компом?

И мини-вопросики на выбор:
1) Если цветок, то... ? (роза/лилия/орхидея/ромашка и т.д.)
2) Если музыка, то...? (танцевальная/классическая/металл и т.д.)
3) Если пост в игре, то...? (длинный/короткий/легкочитаемый и т.д.)
4) Если игра, то... ? (какая?)
5) Если животное, то? (какое?)

И последний, ну, честно последний?
1) Если бы тебе предоставили такую возможность, осуществить какую-нибудь одну мечту, то чтобы ты выбрала?

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » "5 вечеров с..." » 5 вечеров с мисс Харвелл)