FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Поздравлялка » Благодарности


Благодарности

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме, уважаемые, вы можете высказаться по отношению к другим игрокам. Вы можете сказать "спасибо" партнеру за игру, составу АМС за какие-либо заслуги или же высказать свое отношение к участникам ролевого проекта.
Флуд в данной теме НЕ приветствуется

0

2

Отличная тема, мне есть, что сказать)

Дорогой, ужасный и шикарный Klaus, спасибо тебе (как это не банально) за то, что ты делаешь! Мне нравятся твои посты (6 штук за день – это проффесионализм!), в которые ты действительно вкладываешься, спасибо за твою поддержку, которая всегда присутствует! И за тот позитив от общения и, поверь на слово, когда ты пропадаешь, форум действительно меняется, становится пустовато и совсем не так, как с тобой.

Самые коварные, но от этого не менее любимые, девчонки Rebekah & Katherine Pierce! Вы, пожалуй, единственные, кто не боится отыгрывать «страшные и кровавые» сцены, за что вам большое спасибо! Я не представляю игру без экшена, и вы, как никто другой, можете его предоставить.

Уважаемая Bella Talbot, так редко в последнее время удается тебя застать, но я не могу не упомянуть тебя в этом списке! Спасибо тебе огромное за подаренные фото, спасибо за ту искорку веселья, которую ты всегда с собой приносишь. Ты как огонек, с тобой всегда теплее)

Порой не достает от людей искренности, порядочности и начинаешь сомневаться в существовании этих качеств. Такие люди, как Joanna Petrova, дают надежду, что не все потеряно) Спасибо тебе, милая, за искренность, за твой неоценимый вклад, за твои старания и сопереживания. Я очень хочу, чтобы у тебя всегда было все хорошо, и ты написала нам множество увлекательных квестов! ^^

Обояшка  Meredith Salez, ты никогда не приходишь без интересной идеи! Спасибо тебе за все-все твои задумки, за твой творческий подход, за то, что ты делаешь коллектив дружнее и сплоченнее! Ждем новые предложения)

Радуга этого проекта Elena Gilbert, спасибо именно тебе за дизайн нашего маленького уютного «гнездышка»! Ты постаралась на славу, чтобы всем было комфортно и нравилось здесь играть! Ведь дизайн – это первое впечатление о форуме, не так ли? И ты создала его волшебным!

Nicole Brown & Joanna Beth Harwell , спасибо за ваше частое появление во флудилке! За то живое общение, ту волну хорошего настроения, ведь вы, как лучики солнца, всегда озаряете и всегда есть о чем поболтать за жизнь)

Отредактировано Caroline Forbs (2012-05-07 18:30:04)

+5

3

Elena Gilbert, спасибо тебе огромное, дорогая, за все те дизайны, за всю ту графику, огромное тебе спасибо ^_^ Мы знакомы с тобой еще по старому файнду, по моим старым ДВ, плавно перетекшим в этот проект и спасибо тебе за то, что ты все это время была с нами) Ты замечательная!) Спасибо за все)

Klaus, спасибо, чудо мое, за твою активность и за твое искреннее желание мне помочь во всем. Ты стал мне очень хорошим другом за эти месяцы, столько раз ты был рядом) Спасибо тебе за это)

Caroline Forbs, тебе солнышко спасибо за то, что ты есть! Ты всегда заставляешь меня улыбаться, а это самое главное, что мне нужно) Мне хорошо с людьми, с которыми я могу забыть о своих проблемах

Rebekah, зайка моя, любимка, тебе спасибо за то, что ты всегда рядом и за то, что так любишь меня хд Не знаю, мне всегда кажется странным, когда люди относятся ко мне так тепло, как ты например. Я ничем не заслужила этого. Но спасибо, что ты видишь во мне все только хорошее, все самое лучшее. Из-за негатива окружающего мира мне это часто нужно

Nicole Brown, хохлушка моя любимая  :D Ты знаешь, что я любя) Я все-таки хочу к вам на Украину... хоть и не знаю теперь поеду или нет. Тебе спасибо, за то, что ты так любишь мою ролевую. Это важно для меня. И спасибо за все те твои советы, что ты давала мне. Не зря, зачастую я обращаюсь в первую очередь к тебе теперь

+4

4

Наверное. и мне надо высказаться хд
Джоанна Петрова ты же моя самая любимая мамочка *-* я рад, что обрел такого хорошего друга в твоем лице. Спасибо, что терпишь меня. Поверь, не все на это способны х) у меня редко появляются НАСТОЯЩИЕ друзья в интернете, но я с уверенностью могу сказать, что ты вошла в список настоящих друзей. Спасибо, за то, что ты делаешь. Ты потрясающий человек. Люблю тебя ;)
Кэролайн, дорогая моя ^^ ну, ты ведь знаешь, что я тебя обожаю рассчитываю на взаимность, ага х) ладно шучу. можешь меня ненавидеть. Главное, не равнодушна х) в общем, тебе тоже спасибо, что меня терпишь. Ты прекрасный партнер по игре, с тобой интересно и легко общаться. А это большая редкость, к сожалению. Извини, что вчера получилась такая ситуация... Больше такого не повторится. Обещаю)
Бекки. Моя любимая сестренка. Спасибо тебе за то, что поднимаешь мое настроение. Заставляешь улыбаться. Ты чудесная. Позитивная, открытая... Этого порой не хватает в нашей жизни. Не вздумай меняться :)
Харвеллушка х) тебя я точно не мог пропустить хд Ты тоже замечательный человечек. С тобой интересно играть хоть ты и не хочешь возвращать мой долг хд но от этого становиться еще интересней ;) Спасибо, за интересное общение и игру))
Мередит. Дорогая) не бей меня хд я обязательно на днях отпишу тебе пост хд как уже говорила Кэр, спасибо, за свежие идеи. Вдохновения тебе для следующих задумок ;)
Еленка :) мы мало общались, но ты ведь знаешь, мои коварные планы без тебя просто не осуществимы х) так что готовься хд я уверен, ты интересный человек. А твои дизайны просто очешуительны :) спасибо тебе за это))
Бэлла Талбот, любимая :love: жена же, ну ты просто прекрасно ведешь свою роль. Признаюсь, ты просто потрясающе отыгрываешь Талбот. Спасибо тебе за качественную игру и интересное общение :)

список будет пополняться х)

+5

5

Пожалуй, мой черед))))

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Джо за этот форум. Играючи уже третий год на ролевых, это второй сайт, где глав админ на столько сильно любит свое детище и игроков, что появляются. Ведь, как по мне, то помимо кративных идей, прекрасного характера и просто хорошего отношения, не обходимо еще и терпение. В общем, Джо, ты вполне обладаешь всеми этими качествами. Спасибо тебе еще раз за это!)))

Вторым пунктом у меня идет мой любимый и не сравненный Клаус, которого в этой ипостаси я увидела впервые, а вот он меня в обличии Беллы - второй. Солнышко, огромное тебе спасибо за твои посты и то, как ты ими меня вдохновляешь. Ведь те Белла, которую нынче все наблюдают - появилась благодоря тебе. Под твоим влиянием слегка изменила свою точку зрения на этого персонажа. В общем, я люблю тебя, почти что муж хДДД

И номер третий - это моя любимая и несравненная Кэр. Ты сказала, что с собой я приношу искорку веселья, но вот что характерно - она появилась благодаря тебе. Невозможно заходя во флуд оставаться серьезной, если там присутствуешь ты! Ты наш личный генератор позитива и веселья. Спасипки тебе, солнышко, за это!

+3

6

Спасибо за вот этот конкурс тырк и даже победу в одной из номинаций, хотя я тут совсем недавно! :love:

0

7

Спасибочки Joanna Beth Harwell за 5 веселых вечеров, за откровенность с нами) За интересные ответы! Ты умничка :yep:

+1

8

Мне есть кому сказать спасибо..

Я хочу сказать спасибо Диме, за то, что он просто есть рядом. За то, что всегда поддерживает, за то, что вернулся, за то, что помогает. За то, что он такой творческий человек и всегда готов выполнить почти любую просьбу. За то, что любит наш с ним проект и дорожит им. За то, что всегда умеет меня рассмешить, даже когда никто не может) За то, что для многих людей он делает жизнь ярче http://i046.radikal.ru/0803/ff/fd7d62ba6698.gif

Хочу сказать спасибо Пэм за то, что она не ушла из-за долго отсутствия квеста, а все еще радует нас своим присутствием) Я-то все переживаю из-за этого, поэтому спасибо

Спасибо Джессике за все. За то, что иногда помогает, хотя вообщем-то не обязана) За то, что с нами и за то, что она вообще у меня есть

Спасибо Сэмми за то, как много этот человечек делает для ролевой, хочет делать и делал. За то, что столько раз прощал меня после наших ссор и все равно мня любит.. Прости.. За то, что так и не покинул проект, хотя вполне мог бы.

+1


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Поздравлялка » Благодарности