FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



White party

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://uploads.ru/i/D/e/5/De5pc.png

Лето, солнце, жара, алкоголь, бассейн, красивые девушки, горячие (финские хд) парни.
Вампиры, оборотни, демоны, ангелы, дампиры, ведьмы, люди - приглашены все!
Действие происходит в огромном загородном коттедже, с большими окнами и шикарным бассейном на улице. Трава, цветы, сад - прелестно. Для тех, кто устанет от жары установлены навесы, под которые можно спрятаться и отдохнуть на шикарных стульях.
Все оформлено в белом стиле. И не забывайте, что вы тоже должны придти в белом!

В начале вечера играет песня Alex Clare – Too Close

http://www.goodfon.ru/image/17563-1024x768.jpg

0

2

Приехав на своем черном порше, прямо к особняку Джоанна прошла в сад, где все и планировалось начаться. Ее короткое белое платье, сумочка, все было подстать тематике вечеринки. Она немного волновалась как все пройдет.. Прошлый бал был мягко говоря странным. Но в прошлый раз был Деймон, а в этот... если и придет, то сильно опоздает. Да и тем более. Лето, солнце, тепло лучей, которые согревали ее лицо. Петрова улыбалась и была довольна. Осталось дождаться первых гостей

0

3

Для всех сегодня первый день лета, каждый проводит его по своему: кто-то празднует, а кто-то просто валяется на диване, переключая каналы. Но и в этот день кто-то потерял близкого человека, а кто-то приобрел; кто-то отмечает День рождения, а кто-то наблюдает за птичками. А у нас сегодня праздник! Да-да, в честь которого и устроили бал.
Сегодня не нужно думать, как убить ту или иную нечисть, не нужно отливать серебряные пули и смотреть новости. Сегодня охота отошла на задний план. На первый вышла подготовка к празднику.
Придирчиво оглядывая себя со всех сторон, Николь помотала головой из стороны в сторону,  тихо вздохнув "Приходить во всем белом! Да я отродясь во всем белом не ходила" - недовольно думала охотница, накрашивая ресницы черной тушью, заканчивая мейк-ап
"Ну ничего, думаю, отдохну на все 200%. Надеюсь, никакой вампир уже не захочет меня убить " - и, ухмыльнувшись, она покрутилась около большого зеркала.
На нее смотрела  довольно красивая девушка, одетая в не длинное, но и не совсем короткое платье белого цвета.
Темные волосы локонами спадали на оголенные плечи, едва поблескивая на свету. Бежевый пояс  выгодно подчеркивал формы девушки, внося некую изюминку в платье.
На ногах были одеты туфли на большой шпильке, которые бы Николь ни за какие деньги не одела раньше. Но сейчас ведь бал. Ничего опасного не должно быть "Наивная" - расплылась в улыбке Браун, по привычке положив пистолет в   клатч.

Подъезжая к огромному коттеджу за городом, девушка припарковалась и, выйдя из салона, остановилась "Ну и домик…. Так и кажется, что сейчас выйдет толстосум из-за двери, покуривая дорогие сигары"
Отбросив все мысли в сторону, Браун медленной походкой направилась к саду, взяв у мимо проходящего официанта шампанское "Чудненько! Умудрилась еще и рано прийти. Хотя… организаторы молодцы! Впечатляет-впечатляет "
И тут девушка заметила Джо, которая не нервно покуривала в сторонке, а только приехала
- Джо! - помахала рукой девушка, улыбаясь и, подойдя к вампирше, склонила немного голову на бок отлично выглядишь. С праздником тебя, - и, аккуратно приобняв Джоанну, отошла от нее, продолжая улыбаться

+1

4

Взяв бокал с шампанским и сделав пару глотков вампирша осмотрелась и заметила первую прибывшую. Это была Николь, старая, любимая подруга Джо, которую девушка конечно же безумно рада была видеть. На ее лице засияла улыбка. Она обняла Николь в ответ и ответила:
- Спасибо, дорогая. Я рада, что в этот раз ты пришла вовремя, хах. - сразу же вспомнился прошлый бал. - Эта вечеринка должна стать совсем другой. Надеюсь тебе здесь понравится. Как много у тебя произошло за этот месяц? Как Сэм? Он придет?

0

5

После произнесенных слов Джо, Николь вспомнила свой прошлый приход. Сказать, что опоздала тогда - ничего не сказать. 3 часа! 3 часа пропустила!  С ума сойти! И с ног ее чуть не убили. Так, ну ладно, сейчас совершенно другое
- О да, будем надеяться, что не будет мордобоя. Я, знаешь, не очень люблю это дело. Хотя.. - "хотя это моя жизнь. К черту!""
- Ну, месяц как месяц, ничего нового, - пожала плечами охотница, которая только и делала, что истребляла нечисть. Но, конечно, не всегда... Но не будет вдаваться в подробности
- Сэммии.. вернее Сэм, - поправилась Никки, улыбнувшись - он отлично. Месяц у всех был напряженный и это не удивительно. Да, думаю придет. А ты как, солнышко? Деймон не бушует? - и, подмигнув, отпила немного из бокала

0

6

Как же сама Пирс может пропустить праздник? Тем более тот карнавал был просто великолепен.
-В белом?-она задала вопрос читая приглашение. Кинув открытку на кровать она подошла к шкафу. В нем весело множество вещей.
"Это старомодные вещи Елены, это слишком сексуальное...-она ухмыльнулась и продолжила осматривать вещи,"а вот это то, что и нужно." Кэтрин вытащила белоснежное платье из шкафа.
-Готово.-Пирс уже вертелась перед зеркалом в своем красивом платье. Платье было белое, как и сказано, само оно было выше колен и оно было облегающие, подчеркивая ее формы. Шатенка уложила волосы и несколько раз попрыскалась духами.
Перед выходом девушка прихватила клатч, в котором лежат несколько пакетиков крови.

Вот Кэтрин уже входила в сад. Перед ней стоял красивый дом, с большими окнами. Гостей было мало, ну конечно, мисс Пирс пришла слишком рано.
-Джо.-она крикнула девушке, когда уже направлялась к ней.
-Надеюсь будет весело, как и тогда.-она улыбнулась своей превосходной улыбкой.
"Интересно, а придут ли братья Винчестеры?"-подумав об этом девушка прикусила губу. У нее была симпатия к Дину...

Отредактировано Katherine Pierce (2012-06-01 18:30:59)

0

7

- О да, будем надеяться, что не будут мордобоя. я, знаешь, не очень люблю это дело. Хотя..
- Зато было весело, согласись! - девушка рассмеялась. - Хотя и закончилось немного печально. Я думала, что убью Деймона.
- Сэммии.. вернее Сэм, он отлично. Месяц у всех был напряженный и это не удивительно. Да, думаю прийдет - Петрова заметила, как охотница улыбалась при этих словах. Все-таки вампирша не могла налюбоваться на эту пару. Они так гармонично и идеально смотрелись вместе. Да и тем более, что с Сэмом последнее время она стала также в какой-то степени дружна.
А ты как, солнышко? Деймон не бушует?
- Деймон.. не бушует. - усмехнувшись, Джоанна повела головой. - Он стал лучше в последние дни. Как будто его подменили. И даже если придет, то еще очень и очень нескоро.
Внезапно к их разговору присоединилась Кэтрин. А вот и мамочка..
- Ну может быть младший придет. Я слышала к нам Эрик собирается. В прошлый раз ты крутилась у Клауса. Теперь Нортман твой. - закончила фразу Петрова уже шепотом. - Я его тебе отдаю

0

8

Это не в нашем стиле, это совсем не как не относится к нашему характеру, мы не привыкли отмечать праздники, но в каждом правили, есть исключение. И хоть до последнее, Сэм не считал это нужным, появляться в месте, где будет столько соблазна и не в том, что любит старший брат, тут всё понятно. Но разве есть хоть один охотник, который бы не хотел отдохнуть от всего того, что есть каждый день и не видеть красного цвета, а увидеть белый, который часто ассоциируется с чистотой, миром... это так не хватало их жизни....
Младшего Винчестера, в принципе, редко можно было увидеть в костюме, только если этого требовало то или иное дело, где они представлялись агентами или что-то в этом духе. А тут, не просто парадный костюм, а белый... Это выглядело не привычно, странно и внутри, Сэмми чувствовал себя неуютно, но вскоре, его внутренний мир чуть подуспокоился, когда он прибыл на место и увидел двух девушек.... они были прекрасны... они были в белоснежных одеждах.... но конечно же, остановил он свой взгляд на той, что любил.... наблюдая, пока на расстоянии, за их беседой.

0

9

- Привет, Кэтрин, - кивнула девушка, отмечая про себя, что вампирша выглядит отлично. Вот только... стремненько стоять среди нечисти, разговаривать с вампирами и даже не предпринимать попытки отрубить им головы. Это... нет, не странно, это... не так, как она привыкла. Да, это определение здесь подходит
- Он стал лучше в последние дни. Как будто его подменили. И даже если придет, то еще очень и очень нескоро.
После произнесенных Джо слов, Никки приподняла бровь, ухмыльнувшись
- Ну что-же, ударился вампирчик головкой, вот и мозги на место стали , - пожала она плечами и, не следя за разговорами родственников, поглядывала на воду в бассейне. Знаете, ни разу в таком не была. Ей уже 24, а девушка ни разу не была в бассейне. Как-то...время все не то.
Ощутив на себе чей-то взгляд, девушка обернулась и, встретившись глазами с еще одним гостем, улыбнулась во все 32
"И все-таки успел... Сколько мы уже не виделись?  "
Направляясь к младшему Винчестеру ( она и так и так не стояла бы в сторонке, играясь в переглядки), поставив пустой бокал на стол.
- Сэмми, - выдохнула девушка, глядя  на охотника. Такой милый, где вас только берут? - Привет, - и, не дав возможности парню сказать что-то, накрыла его губы своими, после чего отстранилась. Конечно ей этого было этого невинного поцелуя недостаточно, но разве нужно здесь утраивать сейчас разврат?
- Милый костюмчик

0

10

Через некоторое время, девушек стало трое, они улыбались друг другу, о чём-то говоря... и было лишь два варианта, стоять и наблюдать или подойти, но зачем нарушать их милости...
Впрочем, было бы удивительно, зная их реакцию, зная как они чутки в силу профессии, что Ники не почувствует, а может, это только их, что он где-то тут, где-то рядом.... хотя, может ближе, чем кажется..
Девушка не медля, подошла и поздоровалась, но младший не успел ей не как ответить, тока ответив на поцелуй, а потом, шумно выдохнув, на его лице появилась улыбка...
- Привет, милая... небольшая пауза, он разглядывал её наряд, уже ближе
- Только ради этого, стоило прийти... ты.... ммм что ещё нужно было сказать, что бы передать свои эмоции, кажется, не чего...
а он? туфли белые, белые отглаженные брюки, оу... да, пиджак на голое тело, ведь, было как-то жарковато.... и роза, белая роза, в кармане пиджака. Наверно, такое может лишь приснится...
- О чём, это, вы там секретничали?

0

11

- О, вот и Сэмми. - Джоанна помнила, как Винчестера постоянно называл его брат, да и Николь, поэтому тоже иногда позволяла себе подобное. - Очень мило выглядишь.
Еще раз осмотревшись вокруг и допив свое шампанское, Петрова поняла, что ей до безумия жарко.. ей хотелось освежиться..
- Вы как хотите, а я в бассейн. - зайдя в примерочную и переодевшись, Джо с головой нырнула в воду и начала плавать. Прохладная жидкость приносила неимоверное удовольствие и девушка застонала бы от восторга, не будь она собственно под водой

0

12

Непривычно видеть любимого человека, одетым в белоснежный костюм, зная, что тот одевается  в свободном стиле. Похоже, сегодня день будет наполнен неожиданностями. Ну а что она ожидала?
"Так бы и выкинула этот пиджак! Нет, Сэмми в нем хорош, я не спорю, но без него было бы намного лучше. Так, Николь, не отвлекайся"
- необычна? Красива? - закончила предложение Браун,  не в силах отвести взгляд от лица охотника - Спасибо. И спасибо за то, что пришел. Я бы не вынесла этот вечер одна. Так... необычно, - Винчестер, скорее всего, понял, о чем она:  когда ты находишься среди не таких, среди тех, на кого ты охотишься... Все заканчивается не очень мило
- О чём, это, вы там секретничали?
- Да тааак, - растянула слова девушка, бросив мимолетный взгляд на девушек, - О празднике, в общем, ну а дальше я заметила тебя. Хотел спрятаться ? Не выйдет, дорогой, ой не выйдет,  - хотелось как-то разрядить ситуации, в которой оба охотника чувствовали себя не совсем удобно. ну да ладно, сегодня праздник! Хоть на один день нужно забыть об осторожности ( так, где мой пистолет? В клатче? А клатч где? в руке? Все, душа спокойна)
- Где Дин? - задала он первый вопрос, который пришел в голову. Последнее время Никки и видит только одного из братьев. Не поцапались ли они?

0

13

-Очередной бал, да еще и с дресс-кодом, - Фыркнул Эрик, откладывая подальше в букмаги приглашение. Но он же не мог как король не явиться на это мероприятие. Поэтмоу попросил Пэм подготовить костюм.
-Но они не дождуться меня в полностью белом костюме, - Нортман усмехнулся, застегивая черную рубашку и надевая белый пиджак.
Дожидаться Пэм он не захотел, поэтому поехал один, решив, что подождет ее на балу. Черная машина подъехала к особняку. Эрик вышел и огляделся.
- И даже здание белое... - Вампир фыркнул, но прошел внутрь, оглядываясь и пытаясь найти кого-нибудь знакомого.

0

14

Взглянув на Джо, которая убежала, бросив что-то Сэму, Николь приподняла бровь, но уже в следующую минуту поняла в чем дело - вампирша бегала переодеваться. Между тем та прыгнула в бассейн, погружаясь с головой в воду. Лето, жарко, солнце беспощадно светит - только  вода и спасает как людей, так и остальных. "Кстати, музычка отличная"

0

15

Новая песня в колонках
LMFAO feat. Pitbull – You are a shooting star

0

16

- Нет, я вовсе не прятался, разве от тебя это возможно? Он слегка пожал плечами..
- Я, просто, не хотел вам мешать... и такая совсем невинная улыбка в стиле Сэмми.
Через пару минут, мимо прошлась Джо, о, да... девушка в белом и ты уже почти готов забыть, что она вампир... но, на неё видов нет, так что, милая улыбка, приветствие, пара слов поздравлений и вот, она уже скрылась по направлению к бассейну.... и твоё внимание, снова к любимой.
- Дин... ну, ты же знаешь его.... не какой праздник не сдержит его сарказма, его тупых подколов и поиска неприятностей, здесь то.... немного паузе
- Если честно, он не знает, что я всё же пошёл. Сэм опустил взгляд, так типа, чувствует вину, что не сказал старшему, но лишь на миг
- Знаешь, Джо всё же высказала дивную мысль, м? заканчивая фразу, Сэм уже расстегнул
все пуговицы на пиджаке...
- Жара... он улыбнулся, направляясь в сторону бассейна.

подойдя, он бросил взгляд на Джо
- к тебе можно?

0

17

Вынырнув, Джоанна жадно вздохнула воздух. Задерживать дыхание вампирам конечно достаточно легко, но тем не менее лично ей от этого было некомфортно. Да и тем более вода начинала попадать в уши и нос. Фу,хлорка
Убрав с лица волосы, девушка заметила новоприбывшего Эрика. Она подплыла к бортику и немного приподнялась, чтобы ее лучше было видно. А заодно ее очень открытое бикини.
- Нортман, не хочешь присоединиться? Раз уж ты.. - она посмотрела на его рубашку. - плююешь дресскод прыгай хоть так.
Тем временем подошел Сэм.
- К тебе можно?
- Спрашиваешь! - и почувствовав себя русалкой, схватив Винчестера за ногу, Джоанна утащила его прямо в воду, весело смеясь

0

18

Стоило только Эрику зайти на территорию особняка и поровняться с бассейном его встретила вынурнувшая девушка. Он точно не помнил, знает ее или нет, но не суть.
Нортман, не хочешь присоединиться? Раз уж ты.. Плююешь дресскод прыгай хоть так. Мужчина усмехнулся и поправил пиджак.
-У меня дорогой костюм и Пэм просто не простит, если я его испорчу, - Но тем не менее, вампир снял пиджак и стал расстегивать рубакшу, -Я смотрю, здесь немного еще... посетителей?

0

19

Благо, Сэм успел хотя бы разуться и снять пиджак, как после ответа Джоанны, она не долго думая, совсем не церемонясь, стащила его в бассейн, а что... конечно, его вес и рост, для неё, не чего не значили, она ж сильная, как вампир... да, им она и была, но раз пришёл, то плевать на это, просто весело провести день, просто забыть, что они не люди, но ведь были ими... верно...
Вода была шикарна, прохладная.... Через пару секунд Винчестер вынырнул и посмотрел на девушку
- Ты была права, это то, чего не хватало.. он улыбнулся, осматривая периметр, в надежде затащить сюда и Ники.

0

20

Заметив взгляд Сэма, которым он проводил Джо, Николь недовольно хмыкнула "Казанова, блин", но, не сказав ни слова, продолжала улыбаться "Да вроде бы взгляд нормальный. Все, глюки. Докатилась!"
Наблюдая за милыми эмоциями парня,  Николь никак не могла налюбоваться им. Вот сейчас он стоял, немного наклонив голову. Не сказал брату, куда идет. Не впервой, но зная Дина.. Что будет, если старший Винчестер узнает о том, что его братишка сбежал на гулянку? Будет дуться за то, что пошел к нечисти или за то, что не взял его? Кто знает, но и так и так все это вызывает смех автора
- Сэм, ты чего? - не поняла девушка, когда парень начал расстегивать пуговицы на пиджаке, оголяя накачанный торс, которому многие мужчины могут позавидовать
Проводив охотника взглядом, Николь медленно зашагала в сторону бассейна, каждый раз отгоняя от себя мысль, что Сэмми решил поплавать. Но правильно ли она делает? А черт его знает.
"И все таки скупнуться решил. Вот засранец, а? Так, чего это я тут? Хм... А что, если...  "- и, хитро улыбнувшись в предвкушении блаженства, подошла к краю бассейна, сняв босоножки. "Ммм, прохладная трава" - блаженная улыбка и в следующую минуту она уже расстегнула молнию на платье. отпуская его вниз.  В чем осталась? Ну она девочка предусмотрительная - в купальнике
- Сэм, ты сам предложил, - подмигнула ему охотница, переступая через платье. Как его потом оденет? Она и сама не знала.
- Так что тебе придется меня развлекать... в воде. А я, знаешь ли, не за то, чтобы спокойно поплавать, - закончила она свою мысль, исполняя свою...свое желание. Не мечту, а одно из многих желаний, а именно - зайти в бассейн. Что она и сделала.
Кстати, а Винчестер уже вовсю плавал на пару с Джо.
"Какая прелесть.. вода шикарная"

0

21

Сэм плюхнулся в воду и вокруг разлетелось огромное колличество брызг. Волна даже чуть не накрыла Джо с головой. Ну конечно - столько мышц.
- Ты была права, это то, чего не хватало..
- Еще бы! - и как бы, чтобы доказать это парню еще больше, она обрызгала его водой. - Что ж, я теперь реально чувствую себя русалкой
Петрова всегда относилась к Винчестеру как к маленькому брату. Она потрепала его по голове и повернулась к Эрику. Тот уже начинал раздеваться.
- Да.. пока что не очень много. Но нам и так весело. Будем ждать твою Пэм. - она вновь подплыла к бортику, и оперевшись на него руками, положила ни них голову. - Какой брутальный мужчина. Раздевайся уже.
Так, Петрова, это тебе шампанское так в голову вдарило?

0

22

.

слава мне, я нашла белое платье!
http://i2.listal.com/image/3784197/600full-deborah-ann-woll.jpg

Устроить вечеринку, на которой собрать всю местную нечисть? Бредовее идеи не придумаешь - они же все передерутся! - именно так думала Джессика Хэмби, подходя к роскошному коттеджу. Стоило отдать должное организатору сея мероприятия - казалось, что все предметы выцветили, поэтому белизна так и резала глаз.
Поправив складки на платье (белом, разумеется - всё-таки от дресскода никуда не денешься), Джесс уверенно зашла внутрь.
Белое, белое, белое... - поморщилась девушка, пытаясь вычленить из этой одноцветной массы какое-нибудь знакомое лицо, но тщетно. Тогда она пожала плечами и, взяв с подноса бокал шампанского, сделал глоток.
Да, этого-то мне и не хватало, - Джесс улыбнулась и вновь огляделась по сторонам.

0

23

Нортман стянул ботинки и снял брюки. Всю одежду положил на лежак. А ведь Пэм это все отглаживала... Или не Пэм?
Да.. пока что не очень много. Но нам и так весело. Будем ждать твою Пэм. Он усмехнулся и нырнул в воду. После чего всплыл и тоже зацепился за бортик, мотнув головой, чтоб убрать упавшие мокрые волосы на лоб.
Какой брутальный мужчина
-Ты не первая, кто это заметил, - Эрик улыбнулся в свойсвтенной ему манере

0

24

Джо не на шутку разыгралась, так скажем, она звонко смеялась и обрызгала парня, но что это по сравнению с тем, что он уже был весь мокрый, да ещё и в брюках... забавно, но весело. Тут и Ники подтянулась.... она стала снимать платье, медленно так, будто тянула время. Сэм сглотнул и выдохнул...
- Да, ладно тебе... будто в другой день ты сделаешь это? подначивал её Сэм, ожидая...
- Ммм... и как тебя по развлекать? Может, тут просто поплаваем.... он подплыл ближе и дальше уже шёпотом, хотя, какой смысл, если кому-то надо, а им не надо, так что, не важно... - а по развлекаю я тебя позже...

0

25

Плевать на то, что так долго делала прическу, (благо тушь водостойкая), плевать  на то, что будет мокрая, как курица ( а другого сравнения не найти), Николь нырнула, улыбаясь под водой., которая с распростертыми объятиями...волнами?... намочила девушку. А из головы никак не выходил последний образ Сэма. Развратница - автор под столом.
Найдя под ногами опору (далеко не успела заплыть. Это вам не вампир, который воздух может не задерживать), Браун вынырнула, откидывая намокшие волосы назад, как врезалась  в младшего Винчестера, тут же упав в воду. Координация у нее в воде просто "великолепная". Не чувствуя ни капли смущения, Никки вновь вынырнула, жадно схватив воздух, после чего подняла глаза на Сэма, который произнес, как ей показалась, весьма двусмысленную фразу.
- Милый, тебе удалось меня уговорить. Но, - девушка подняла указательный пальчик и тут же опустила. Видимо, когда падала, зашла глубже - у нас еще будет закооонное продолжение. Потом, правда - и, подплыв ближе к Винчестеру, чмокнула его в щеку
- Джошка, ты чего там скучаешь? - хихикнула девушка, обрызгав Джоанну от всей души. как говорится

0

26

Постепенно все прибывшие на вечеринку перебирались в бассейн. Некоторые, как например Кэтрин и еще одна рыжеволосая девушка оставались на суше. Водички боятся наверное. Про себя Джо ухмыльнулась. Сладенькие, боятся, что расстают.
-Ты не первая, кто это заметил - Нортман улыбнулся своей неповторимой улыбкой и Петрова поняла, что все-таки зря она еще чуть раньше выпила кое-что покрепче шампанского. И вообще закусывать надо!
- Знаешь, а я ведь совсем не удивлена. И почему мы раньше не были лично знакомы? Я Джоанна. А кто такая Пэм?
- Джошка, ты чего там скучаешь? - и сзади Петрову окатили брызгами. Девушка повернулась к Николь и почти незаметно подмигнув ей коротко ответила: - Я подумала немного отомстить Сальватору за прошлое. Ну ты меня поняла

0

27

было так здорова и не привычно, видеть всех в хорошем настроении, видеть как Ники смеётся. Оставалось надеяться, что всё так и продолжится, что не чего и не кто, не испортит вечер, иначе, тут будет такое... просто, ядерная смесь собравшихся, пусть их пока не много, но не ясно, кто ещё придёт и с какими намерениями, в каким настроении....
- не уплывай далеко, кинул Сэм Николь, когда та поплыла в сторону Джо.
Он же, решил на время вынырнуть, что бы расстаться с брюками, а то в них, было совсем не удобно, они прилипли к телу и вызывали дискомфорт.
Парень вынырнул и уселся на краю бассейна

0

28

Знаешь, а я ведь совсем не удивлена. И почему мы раньше не были лично знакомы? Я Джоанна. А кто такая Пэм? Воистину странный вопрос, на взгляд Эрика. Вопрос про знакомство.
-Может быть потому что со мной очень сложно познакомиться? - Нортман прислонился спиной к бортику и закинул на него руки, -Пэм мое дитя... И в данный момент я не знаю где она, -Он озадаченно нахмурился, -Ну, а как зовут меня, ты уже определенно знаешь

0

29

Пусть и это незначительное, но немаловажное настояние Сэма было для кого-то всего лишь словами, но не для Николь. Эти слова грели душу, заставляя дарить все новые и новые улыбки.
Краем глаза она увидела, как Винчестер пытается стянуть с себя прилипшие к телу брюки (комичное зрелище), но, не заостряя на этом внимание.  Николь вновь нырнула. Именно под водой она плавала быстрее, чем высунув головку. почему? ну я не думаю, что кто-то будет слушать физику, это ведь не так весело.
И вновь вдох воздуха
- давай там, не долго. Не соблазняй девушек

0

30

Да, задача была не простая.... и снять брюки оказалось не просто, так и хотелось крикнуть Джо, что б шла и снимала теперь сама, ведь она его стащила в воду... но, Ники бы стала потом обижаться, пусть не долго, так наигранно, но мило... но всё же... Короче, справился сам и посетила новая мысль, это же бал, а на балу обычно танцуют, а не ныряют в воде, а значит, нужно станцевать хоть один танец...
"Интересно, как бы отреагировала девушка, если к ней подойдёт парень в трусах и предложит станцевать?", на этой мысли Сэм рассмеялся

0