FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Partners » Затмение. Да придет тьма.


Затмение. Да придет тьма.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s002.radikal.ru/i198/1206/30/a6353d239591.jpg
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет. ©

0

2

http://s11.radikal.ru/i183/1208/b0/831fb2d17d11.jpg
Разыскиваем Изабеллу Свон.

0

3

http://i051.radikal.ru/1209/f0/d9a13c8677ec.jpg

Имя
Riley Biers - Райли Бирс
Желаемая внешность
Ксавьер Сэмюэл / Бредли Джеймс
Раса
Вампир
Возраст
18-19 лет
обращен около года назад
Описание
Предводитель армии и самый старший вампир в ней, обращенный Викторией ради своих целей. Очень ответственный помощник Виктории. Всегда строго следует ее указаниям. Очень доверчив, настолько, что даже не может поверить в предательство Виктории. Очень преданный союзник и любовник Виктории.  С новорожденными часто был жесток и непредсказуем, иногда был странно ласков и заботлив для того, чтобы манипулировать ими, тем самым создавая идеальную армию для Виктории. Из всей армии только он видел лицо и знал по имени Викторию, руководя новообращенными от лица таинственной Создательницы, чтобы у Калленов не было возможности узнать об истинном предназначении создаваемых вампиров. Его возраст — примерно год, но больше или меньше — неизвестно.
Покинул место сражение вместе с Викторией, подоспев только к самому ее финалу.
Отношения
Ей нужен был лидер, которой мог бы управлять новорожденными вампирами. На эту роль хорошо подходил Райли, и чтобы заставить его служить ей верой и правдой, Виктория убедила его в своей любви. Но теперь, когда поставленная перед ним цель достигнута, юноша все чаще задумывается об истинных намерениях своей создательницы.

Здесь на выбор игрока. Я могу предложить привязанность со своей стороны, которая появилась за время, проведенное вместе. Интриги, раскрытие тайн и ведение войны против общего врага.
Роль в сюжете
Молодой человек продолжает оставаться правой рукой Виктории, сохраняя относительный порядок в городе. Он не понимает, зачем Виктории теперь нужна Белла, когда Каллены повержены. Общаясь с Эсми, он все больше разрывается между истиной и тем, во что верил, в то время как его создательница придумывает новые объяснения своим поступкам.

0

4

Нужные персонажи, ищет Джулз - недовампир)

Имя на ваш выбор, могу предложить Джейсон Райт || Jason Write
Желаемая внешность тоже любая, но могу предложить Роберта Хоффмана
Раса вампир
Возраст либо новорожденный вампир, либо вампир со стажем. За подробностями в гостевую или асю.
Описание два варианта: новорожденный или вампир со стажем
Даю возможность разгуляться фантазии) пожелание: способность Зеркальщик – способность попадать из одного место в другое, используя зеркало как портал. Можно выбрать другую по желанию
Отношения мы начали встречаться сравнительно недавно. отношения в целом веселые, немного даже сумасшедшие. При любом возможном случае мы сходим с ума, хотя иногда и ссоримся так что стекла лопаются, миримся мы так же быстро. Иногда даже охотимся вместе и только ты можешь скрутить меня пока я не перебила весь город и привести в чувство.
Роль в сюжете играть придется много и часто, предупреждаю :D
Ася: 629488270

0

5

Нужные персонажи, ищет Кейт Андерсон - оборотень

http://i049.radikal.ru/1210/e4/98d9c815306b.jpg

Имя
Рик, фамилия на выбор
Желаемая внешность
Пьер Буланжер

внешность

http://storage2.peteava.ro/serve/thumbnail/794982/large.jpg

Раса
обычный парень, то бишь человек
Возраст
17 лет
Описание
Характер, ну могу сказать лишь одно - терпеливый, ибо с характером Кейт другим быть нельзя.
По поводу биографии, следует уточнить, что Рик был знаком с Кейт с самого детства, он знает ее лучше всех.
Отношения
Успокоительное для Кейт, он был рядом с ней, когда она переживала превращение, естественно про тайну девушки он не знает. Испытывает к девушке светлое чувство по имени любовь, но Кейт в этом смысле туго соображает, поэтому он пытается всячески намекать волчице о своих чувствах.
Роль в сюжете
скорее всего станет жертвой Виктории, которая обратит Рика и друзья станут врагами.

0

6

http://s017.radikal.ru/i432/1210/7f/bd6a31981379.gif

Имя
Эсми Каллен
Внешность
Элизабет Ризер
Раса
Вампир
Возраст
111 лет
Описание
Родилась в 1895 год, была спасена Карлайлом в 1921 году в возрасте 26 лет. Эсми чрезвычайно теплый и милый персонаж. Она одарена способностью страстно любить. В ней чувствуется материнская боль утраты первого и единственного ребенка, когда ему было несколько дней отроду. И поэтому ее сердце открыто для приемных детей и Беллы. Она ориентирована на семью. Эсми любит Карлайла, ее приемных детей, включая Беллу, старается защитить их. Она готова на все лишь бы защитить свою семью. Она готова на самопожертвование .
Отношения моя горячо любимая супруга, без которой я очень скучаю.
Роль в сюжете
В плену у Виктории, пытается придумать способ выбраться из плена и вернуться к своей семье, но появляется проблема её родной сынок, который выступает на стороне Виктории

0

7

http://s1.uploads.ru/dkpf4.gif
автору большое спасибо*)
Имя
Эдвард Каллен|Edward Cullen
Желаемая внешность
ну, я хотела Дженсена Эклза, но администрация думаю меня не поймет :D , поэтому есессно Роберт Паттисон)))
Раса
вампир)
Возраст
17 | 116
Описание
Родился в 1901 году в Чикаго, в 17 лет заболел испанкой, едва не умер но был обращен Карлайлом Калленом. Спустя почти сто лет познакомился с Беллой Свон, запах крови которой сводил его с ума, но вскоре он поборол в себе эту жажду и полюбил девушку.
-обладает способностью читать мысли, но мысли Беллы прочесть не в силах
-имеет весьма кровавое прошлое, в начале своей вампирской жизни питался кровью людей, в основном  убийц и насильников, но вскоре понял, что никакому убийству нет оправдания. В настоящее время в его рацион входит только кровь животных
-является одним из самых желанных для Вольтури вампиров
-искренне любит свою семью и пойдет ради них на все.
Отношения
вообщем мы очень любим друг друга) сейчас Эдвард моя пара, но вообщем-то будущего никто не может предугадать) кроме Элис, но она молчит  :D Найдись позязя :love:  буду холить тебя и лелеять хд))
Роль в сюжете
сейчас все Каллены (ну и я) на Аляске, решают как вызволить Эсме из плена Виктории. А тут еще и Джейкоб появился с Ли, поэтому...будет весьма интригующе))

0

8

Нужные персонажи. Ищет Деметрий Вольтури.

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Alek%20i%20Dzheyn%20Volturi/gallery/468563_alek_i_dzheyn_volturi_pic.jpg
Имя
Джейн и Алек Вольтури
Желаемая внешность
Все по канону:
Dakota Fanning & Cameron Bright
Раса
Вампиры
Возраст
16/более 800
Описание
Жестокие близнецы. Да, именно так вас можно охарактеризовать.
Вы одни из главных приближенный Аро. Его любимчики за счет ваших особенностей. И вы этим пользуетесь как только можете. Все ваши проказы сходят вам с рук. Большая часть клана опасается вам. Вы можете превратить жизнь в ад любого существа, который находится рядом с вами. Что же, вы это чудесным образом практикуете.
Отношения
Мы с вами в одной упряжке. Нельзя сказать, что я вас считаю друзьями, думаю, это взаимно. Нас лишь связывает долг и замок. И вообще я вас не очень жалую, счиатя маленькими избалованными детьми, но кто знает, как повернется история.
Роль в сюжете
Вольтури, милые Вольтури. Как же вас тут не хватает.

0

9

Нужные персонажи. Ищет Деметрий Вольтури.

Операция по поиску Вольтури началась хД
Имя
Афинодора Вольтури
Желаемая внешность
На ваше усмотрение) могу лишь предложить

Кира Найтли

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/7/2/6/kinopoisk.ru-Keira-Knightley-726041.jpg

Шарлиз Терон

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/3/0/kinopoisk.ru-Charlize-Theron-1308168.jpg

Раса
Вампир
Возраст
Более 1500 лет/25
Описание
Афина, милая Афина, ты как ангел среди темного мира нашего замка. Вы с Кайем живой пример того, что противоположности притягиваются. Ты очень кротка, терпелива. Ты промолчишь в разгар спора и лишь в конце скажешь свое слово, очень мудрое слово. Ты никогда не повышаешь голос лишь потому, что тогда, когда говоришь ты, все замолкают. Ты умеешь держать себя, как жена правителя. О тебе никто не говорит ничего плохого. Просто потому, что ты никогда не скажешь ничего лишнего. К тебе всегда можно подойти и попросить совета. Вольтерра без тебя была бы сущим мраком.
Отношения
Советчица, подруга, соратница.
Роль в сюжете
Для меня одна из значимых)

0

10

Нужные персонажи, ищет Алек Вольтури.

http://cs10385.vkontakte.ru/u26282528/149605851/x_383bbb40.jpg

Имя
Bonnie Hart/Бони Харт(фамилию можете изменить)
Желаемая внешность
Алона Тал|Alona Tal
Раса
вампир
Возраст
17/18
Описание
Незванный и непредсказуемый человек. Незванный -потому что всегда лезет не в своё дело, пусть даже знает, что ей за это попадёт. А непредсказуемый -потому что... а тут всё понятно. Никогда никто не мог догадаться, какая выходка будет на этот раз. В общем, Бони  такой странный человек, которого трудно понять, да и сама она очень туго всё понимает. Особым умом никогда не отличалась, поэтому и училась не очень хорошо. Ну, со слов других людей, она милая, спокойная, абсолютно ничем не примечеаемая девчонка, с которой очень легко найти общий язык. Всё только потому, что она просто может подстроиться под всех, под любого человека. Таких сейчас очень мало, но видимо такие остались. Но какое -то время спустя всё изменилось.Год назад. Превращение в вампира.  Да, правильно поняли, такой она была лишь раньше. Стала нервной, чувствительной и раздражительной. Но и это не мешало ей подбиться к тем, кому хотела. Всегда шла и идёт к цели, не смотря на все препятствия. Многие говорили ей, что она закусывает нижнюю губу или приоткрывает рот, когда думает. Да, это так. Возможно смотрится не очень красиво, зато это её настоящая примета. Многие стараются узнать будущее, но это не про Харт. Она никогда не мечтала заглянуть вперёд, так как любила всё неожиданное. Любовь? Да, она ждет ее, но от ожидания уже не верит в нее. Дружба? Нет, вечная дружба, вот. Врагов почти нет, разве что завистники. В душе сидит всё та же маленькая девочка, как и много лет назад сидела на сердце.
Отношения
знакомые, влюбленность, симпатия, в дальнейшем девушка
Роль в сюжете
без игры не оставлю, сам займу чем-нибудь, главное чтобы ты активной была. Встретимся с тобой когда мы отправимся к Виктории, с дипломатическим разговором. Ты год назад была ей обращена и вскоре перейдешь на нашу сторону)

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » Partners » Затмение. Да придет тьма.