FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » "5 вечеров с..." » 5 вечеров с Кастиэлем


5 вечеров с Кастиэлем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.uploads.ru/i/HxUOT.gif

Я объявляю 5 вечеров с нашим обаятельным, привлекательным и просто охренненым Касиком  http://s1.uploads.ru/i/cE3eA.gif
Сильно не замучьте малыша, помните, что это чистой воды ангелочек :3

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6xdj43muf1rziwwco1_500.gif

0

3

ну, начнем http://savepic.net/3182507.gif
твои любимые:
- жанр
- книга
- фильм
- сериал
- персонаж
- пара

0

4

1. Если бы ты мог свободно передвигаться по миру, куда бы ты направился завтра и почему?
2. Что представляет твой обычный день?
3. Чем ты обычно занимаешь по выходным?
4. Первое, что пришло на ум?
5. Расскажи о своём городе.
6. Тебе нравится твоя работа? Расскажи о ней.

0

5

Расскажи о том дне когда ты впервые почувствовал себя Кастиэлем.

Что важнее карьерный рост в реале или популярность в сети?

И мы все знаем, Кас - старый солдат и не знает слов любви, но всё же: блондинки, брюнетки или рыженькие?

0

6

Хай, гайс. Спасибо за ваши вопросы!
Буду отвечать по порядку.

Sookie Stackhouse написал(а):

твои любимые:
- жанр
- книга
- фильм
- сериал
- персонаж
- пара

Итак, мои любимые.
Жанр. Ну, я, наверное, на многие вопросы не смогу ответить конкретно. Потому что я более интуит, чем рационал, и всё у меня...обтекаемо, что ли. Я не могу отдать предпочтение какому-то одному жанру. Думаю, ты имеешь в виду жанр фильмов/сериалов/книг. Я бы сказал, что моя любимая комбинация - это порция остроумных шуток в сочетании с ангстовым переживанием проблем мирового порядка, вроде смысла жизни и высших ценностей.

Книга. Опять же, очень сложно выбрать что-то одно. Пожалуй, остановлюсь на истории личного врача Иди Амина - "Последний король Шотландии" авторства Ж. Фодена.

Фильм. "Внутри себя я танцую", "Treacle Jr.". Очень люблю Шерлока Гая Ричи.

Сериал. Очевидное - "Сверхъестественное". Ещё британские "Life on Mars", "Sherlock", "Queer as Folk", "Mad Dogs".

Персонаж. Кастиэль, Стюарт Алан Джонс, Джин Хант, Гамбит и мн.др.

Пара. Пара в широком смысле? Дуэт? Джонн Симм и Филипп Гленнистер, Капитан Америка и Тони Старк, Дин и Сэм Винчестеры, Бобби Сингер и Руфус Тернер, Миша Коллинз и Себастьян Роше ;) Первое, что пришло в голову.

0

7

Касосятко наше *потирает ручки*
1. Давно на ролевых?
2. Каким видишь свое будущее?
3. Любимая автомобильная марка?
4. Какие знаешь языки?
5. есть ли хобби? какое?
6. Какую слушаешь музыку?
7. Как тебя величать? Зовут как?
8. Страну, которую хочешь посетить?
9. Есть ли дома животные?
10. Возможно ли тебя споить?

0

8

Sam Winchester написал(а):

1. Если бы ты мог свободно передвигаться по миру, куда бы ты направился завтра и почему?
2. Что представляет твой обычный день?
3. Чем ты обычно занимаешь по выходным?
4. Первое, что пришло на ум?
5. Расскажи о своём городе.
6. Тебе нравится твоя работа? Расскажи о ней.

1. Я бы отправился в Баку, потому что там живет родная душа.
2. Мм. Я обычно просыпаю, долго собираюсь и опаздываю на работу. Я сова. На работе я нахожусь до пяти вечера, но в течение рабочего дня у меня есть возможность торчать в сети, чем я по полной пользуюсь. После работы я люблю посидеть с друзьями в уютном местечке, выпить красного вина и поесть чего-нибудь вкусного. Часто хожу в кино. А потом я прихожу домой, делаю необходимые вещи и выхожу в сеть, где начинается моя ролевая и блоггерская жизнь. Я поздно ложусь спать, разумеется, не соблюдаю режим и питаюсь как попало. Пожалуй, мне не помешал бы присмотр)
3. Зависит от того, остаюсь ли я в городе или уезжаю за город. За городом я отдыхаю душой и телом, много сплю. В городе обычно выходят очень насыщенные выходные с друзьями.
4. Секс.
5. Он сравнительно небольшой. Имеет богатую историю, которую ведет аж с 1135 года, если верить некоторым источникам. Расположен мой город на Волге. Во времена монголо-татарского ига даже являлся столицей русских земель. Вот так. У нас есть ряд "визитных карточек" - это набережная Волги, красивые мосты и памятник нашему земляку Афанасию Никитину.
6. Моя работа мне очень нравится, потому что она позволяет мне быть собой. Она не дает заскучать, дает возможность быть в курсе событий и видеть и слышать много нового. Я могу творить, могу развиваться - и всё это в чудесном коллективе, где принят довольно неформальный стиль общения. О, да, за это еще и деньги платят ;)

Спасибо за вопросы, Сэм)

+2

9

А кем работаешь, ангелок?

0

10

Balthazar написал(а):

Расскажи о том дне когда ты впервые почувствовал себя Кастиэлем.

Что важнее карьерный рост в реале или популярность в сети?

И мы все знаем, Кас - старый солдат и не знает слов любви, но всё же: блондинки, брюнетки или рыженькие?

Здравствуй, брат мой)

1. Поначалу мне долгое время мечталось сыграть Дина Винчестера, и в какой-то степени мне это удалось. У меня в тот период было немало друзей-ролевиков. Конкретный день осознания себя Кастиэлем я вспомнить не смогу, просто однажды я понял, что у меня получится. И я попробовал.

2. Эмм.. Карьерный рост в реале, в принципе, дело, меня пугающее. Для меня важны чувство удовлетворения, интерес к работе, а не должности и постоянно растущий заработок. Не могу сказать, что мне совершенно всё равно, какой вес я имею в коллективе, совсем нет. Просто...я хочу, чтобы меня ценили, как человека - мастера своего дела, а как я при этом называюсь - дело десятое.
Мои амбиции в виртуальном пространстве тоже довольно сдержанные. Но я прихожу сюда за поддержкой и симпатией людей. Конечно, на условиях взаимности. Всем нужна любовь.
Отдельно можно выделить ролевые амбиции. Когда я отыгрываю персонажа, мне очень важно, чтобы он был максимально похож на оригинального персонажа. Я не отыгрываю, как правило, неканонов. Еще у меня наблюдается патологическая ревность к своему персонажу. Мониторю других Кастиэлей на ролевых и жажду занять их место, да. Ужасные, ужасные амбициозные планы, совершенно не разумные.

3. Брюнетки, Бальтазар. Однозначно)

+3

11

Nicole Brown написал(а):

Касосятко наше *потирает ручки*

Мурр))

Nicole Brown написал(а):

1. Давно на ролевых?
2. Каким видишь свое будущее?
3. Любимая автомобильная марка?
4. Какие знаешь языки?
5. есть ли хобби? какое?
6. Какую слушаешь музыку?
7. Как тебя величать? Зовут как?
8. Страну, которую хочешь посетить?
9. Есть ли дома животные?
10. Возможно ли тебя споить?

1. Как раз недавно пытался подсчитать) На первой ролевой я регистрировался в 2007 году. Выходит...5 лет. До этой ролевой был довольно большой перерыв, где-то 1,5 года. Потому что со мной случилось всё примерно так же, как в истории Каса с левиафанами. Я поглотил больше, чем мог осилить - взял роль Кастиэля на почти десятке форумов и не потянул.

2. Это сложный вопрос. Мое будущее подарит мне свободу и в то же время отберет многое из того, что у меня есть сейчас. Я верю, что мне хватит сил стать лучше.

3. Citroen.

4. Енохианский. Надеюсь, что неплохо знаю русский. Изучал долгое время английский и 2 года в рамках спецкурса французский, поэтому могу спеть тебе Tombe la neige. Неуверен, кстати, что я правильно это написал)))

5. Пожалуй, ролевые - и есть мое хобби.)

6. Самую разную. Моя любимая музыка связана всегда с приятными или просто важными воспоминаниями, поэтому в плэй-листе царит хаос. Боги, там соседствуют Металлика и Киркоров *делает скорбное лицо*

7. Анна)

8. Шотландия. Побегать там по горам аки Кристофер Ламберт. Поесть жутких национальных блюд.

9. Да, есть, за городом. По правде говоря, их немало. Кошки, собака. Крупный и мелкий рогатый скот. МИША ХОЧЕТ СЫРА И КОРОВ.

10. Запросто. Но напрягаться особо не стоит, я и сам себя за милую душу спою)

Спасибо за вопросы!)

+2

12

Nicole Brown написал(а):

А кем работаешь, ангелок?

По сути - пиарщик. Пресс-служба государственного университета.

0

13

1. Твоя главная черта характера (плохая / хорошая)
2. У тебя есть личный девиз? (если да, то как он звучит?)
3. Как интернет в целом, повлиял на твою жизнь?
4. Что самое красивое, что ты когда либо видел?
5. Что делает тебя счастливой?
6. Если бы ты был птицей, то какой? (ангел - не канает  :D )
7. Самая безумная вещь, что ты когда либо сделал?
8. Как ты представляешь себе романтический вечер?

0

14

Sam Winchester написал(а):

1. Твоя главная черта характера (плохая / хорошая)

Ооооо. Я вообще с трудом могу анализировать) Ну, допустим: плохая - непостоянство, хорошая - чувство юмора.

Sam Winchester написал(а):

2. У тебя есть личный девиз? (если да, то как он звучит?)

Нет, но если подумать, то мне по душе известная цитата - "Мир выжил, потому что смеялся".

Sam Winchester написал(а):

3. Как интернет в целом, повлиял на твою жизнь?

Очень сильно. Порою буквально спасал. Интернет дал мне прекрасных друзей, самореализацию, расширил горизонты и помог повзрослеть.

Sam Winchester написал(а):

4. Что самое красивое, что ты когда либо видел?

Счастье в глазах, в которые я смотрел.

Sam Winchester написал(а):

5. Что делает тебя счастливой?

Это трудно предугадать. Но, безусловно, это люди, которые меня окружают. Чувство единения и не-одиночества.

Sam Winchester написал(а):

6. Если бы ты был птицей, то какой? (ангел - не канает  :D )

О. Похоже, мне стоит заглянуть в учебник зоологии))) *листает* Так. Ну. Очевидно, это какая-то не очень складная птица. Возможно, цапля? ; )))

Sam Winchester написал(а):

7. Самая безумная вещь, что ты когда либо сделал?

Лез целоваться в неподходящий момент.

Sam Winchester написал(а):

8. Как ты представляешь себе романтический вечер?

Никаких штампов, только двое и искреннее желание.

+1

15

Всем спасибо за участие, особенно Касу :3
Вечера закрыты

0


Вы здесь » FRPG: Rebirthing. Anomalous bomb » "5 вечеров с..." » 5 вечеров с Кастиэлем